Автора не придумал название 🗿👍🏻
7 октября 2021 г., 21:48
Примечания:
Вот ваша прода, хоть и не кто и не просил 🗿👍🏻
•после того, как Джокер успокоим Вару•
—Дж:я куплю тебе новые очки и краску, но только НАМ НАДО ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ЛЕСА! *Крикнул Джокер*
—В:воу!воу! Успокойся!
—Дж:да Вару, ты прав...
—В:ну и хорошо клоун ахах
—Дж:да, очень смешно -_-! 🧢
—В:🗿
*Успокаивает себя*
—Дж:так, ладно
—В: Джокер! Я вспомнил дорогу!)
—Дж:ну хоть какое-то от тебя польза пхахах
—В: ага, ага, все пошли!
•Спустя 20 мин, Вару и Джокер вышли из леса•
—В: УРА! МЫ НЕ В ЛЕСУ!)
—Дж: я тоже рад ^^
*Вару, обнял Джокера*
—В:а теперь идти за очками и краской >:]
—Дж:давай потом?
—В:ну ладно :<
*Выпали деньги, Вару поднял их*
—В:и кого ты хочешь обмануть?
—Дж: аэаээаэаэаэ *парень не знал что сказать другу* , ну как сказать та аэа...
—В:... ИДТИ ПОКУПАЙ ОЧКИ И КРАСКУ!
—Дж:сам покупай >|]
—В:эээ!( ты же сказал что купишь!(
—Дж:а вот такой я и злодей uwu
•спустя пол часа•
*Вару умолял Джокера купить краску и очки* —В:ну купи((((((
—Дж:нет
—В:ладно... Тогда я не буду с тобой дружить!
—Дж:ай ты ж манипулятор! Ладно
*Джокер, пошёл за тем что хотел Вару. У Вару*
—пойду куда-то пока Джо не видит)))
•через 10 минут•
—Дж:я тут) *увидел что нету Вару* —Дж:В-вару? Ты где?.... Вару, это не смешно!
*Вару, увидев Джокера побежал к нему*
—В: Джокер) ты уже пришел!)
—Дж:да, ты где был!? *Трясёт Вару*, ты единственный друг у меня! (Да-да, не из Невошедших)
—В:ну прости!(
—Дж:ладно.
—В:кстати, Джокер, смотри!) *Показал Фотошоп (а если точнее, Джокера и Вару в футболке "dest friends")
—Дж:ааа, это так мило!)
*Обнял Вару*
—В: ^^
•вечер, клоны через час приедут•
—Дж:ладно Вару, я пойд... *Не успев договорит, Вару перебил его*
—В:нееет! Без тебя скучно! Останься :(!
—Дж:нууу.... Ладно ^^)
—В: а теперь... ГО КРАСИТЬ ВЕСЬ ДОМ В ЗЕЛЁНЫЙ!)
—Дж:а нам пи*ды не дадут?
—В:нее, я так уже делал |>
Примечания:
Проду не будет :_)