Часть 3 - Пересказ
7 октября 2021 г., 01:41
14:57
В родной квартире
Раскладывав вещи после приезда, я положил стрелу себе на полку и тут же вспомнил произошедшее в поезде. Я решил об этом рассказать всё тому же Льву.
-Бля чел ты наверно сочтёшь меня сумасшедшим но я не такой
-я уже тебя таким считаю; расскажи хоть чё произошло
-Ну кароче когда я пошёл умываться в поезде, я увидел в зеркале какого-то белого чувака на месте моего лица
-ну курил чтоли чё-то
-Да нет, я правда говорю
-а может это твой стенд
-Да если бы они существовали
-эт верно
-Но пересрал я знатно
-ты вообще заснул
-Хз
После этой переписки оставшаяся часть дня прошла без чего-либо паранормального.