Стенды в реальной жизни

R
Завершён
4
Cyb3r_faRd22 соавтор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 26 303 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 - "Первый" день в школе и первые очертания стенда

Настройки
14:10 2 Сентября Начало учебного дня Ещё раз пересказав перед уроком эту историю Лёве, я всерьёз задумался о существовании стендов в реальной жизни. Всей душой отказывался в это верить, но в тоже время хотелось верить в существование "злых духов". ~17:32 Обеденная перемена Возвращавшись из столовой, я начал подниматься со своими одноклассниками на третий этаж, где у нас проходили все уроки (условия короновируса). По пути туда меня остановил какой-то наглец из соседнего класса в компании своих, видимо друзей - обычный школьник, который начинает конфликт первым, но потом в 85% случаев отхватывает ответных тумаков. -Отпусти меня -А почему это? -А почему ты решил меня вот так вот схватить? -Ты имеешь наглость отвечать вопросом на вопросы? -Ну да, могу себе позволить) -А ну ка... После этих слов мои одноклассники повернулись в нашу сторону, а тот самый наглец захотел замахнуться ударить меня. Его кулак уже летел в мой живот, но на удивление для себя, я довольно ловко увернулся и... ударил его? В этот момент я почти никак не двигал руками и не собирался его бить. "Угх~" - вырвался невольный звук из уст это провокатора. На секунду я увидел немного капелек алой жидкости, вылетевшей из его рта. "Ты чё? Совсем оху..." - собирался сказать и ударить меня один из homies этого пострадавшего, как тут же отхватил удар ничуть не слабей предыдущего. Я осматриваюсь по сторонам, и вижу лица ребят из соседнего класс, своих однокласников полные шока и недопонимания. "Пацаны, давайте ка... пойдём от этого придурка!" - испуганно произнёс один из моих "противников". Остальные последовали за ним. Смотря на свои руки в том же шоке и недопонимании, меня спросил мой друг Артём по моей кличке "Репа": "Я не знаю к-как ты это сд-делал, но ты неплохо т-так им в-влепил!" - сказал он как всегда слегка заикаясь. "Плюсую, у меня те же мысли." - произнёс мой одноклассник Рома по моей кличке "Кудрявый", из-за его фамилии. Немного покашлив, я молча начал подниматься на третий этаж дальше. -Это чё сейчас было? -Да я не ебу, чел! -Я же говорил ты стенд получил! -Я на это очень сука надеюсь! После этого диалога с Лёвой, войдя в класс я сел за свою парту. Вспоминая то, что произошло 5-7 минут назад, я вспомнил, что увидел чью-то белую полупрозрачную руку с чёрными элементами, похожими на наплечники...
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник