Часть 5 - Попытка полноценно использовать стенд
7 октября 2021 г., 02:20
17:40
Тот же день
Предпоследний урок
Весь следующий урок, я пытался хоть как-то призвать ещё раз эту руку... или полностью всего моего "Ангела Хранителя". Как следует сфокусировавшись на этой мысли, у меня ничего с первого раза не вышло. И со второго. И с третьего. На четвёртый уже раз, я заметил краем глаза, что у меня появилось что-то похожее на ауру белого цвета.
"Получается!!!" - произнеслось у меня в голове.
Ещё через несколько попыток, у меня получилась куда более чёткая и яркая аура.
-Эй! Эй! Лёва-Лёва-Лёва-Лёва!
-М?
-У меня получилось ауру призвать! Я сам в ахуе полном!!
-Да ты пиздишь...
-Тебя что, тоже проткнуть той стрелой?
-Так давай, может быть я тоже получу "стенд"
-Давай, попробуем сегодня же!
-По рукам!
"Как там Джоске говорил? Чтобы призвать стенд надо либо захотеть атаковать или захотеть защититься? А ну ка!" - после этих слов я вызвал у себя чувство агрессии и желание кого-нибудь ударить, и почти моментально вокруг меня появилась белая и передо мной появились две те самые белые полупрозрачные руки и начали быстро бить в воздух. Я тут же сильно удивился. Решил после уроков призвать "стенд" полностью.