Часть 20.2 - Фантомная смерть
2 февраля 2022 г., 13:10
Идя назад, мне всё вспоминалось это лицо... Лицо полное ужаса, разочарования и печали. Опустив взгляд в землю, я решил пойти домой, стараясь, чтобы меня никто не заметил.
Я старался выкинул этот момент у себя из головы и забыть его.
Вдруг передо мной за секунду появился Like the Wind:
-Может объяснишь?
Я не хотел с ним говорить.
-Что молчишь? Ну вот, что ты молчишь? Скрывать уже нечего.
Я отвёл от него взгляд.
-Яндере-кун, ты уже ничего ни от кого не скроешь, говори давай - зачем ты это сделал.
Я всё продолжал молчать. Like the Wind подошёл ко мне ближе.
-Го-во-ри...
Он начал уже меня бесить своими фразами.
-Что ты сейчас пытаешься скрыть? Я и мой хозяин всё знаем и всё мы видели
-Заткнись...
-Не расслышал.
Я начал уже выходить из себя. Like the Wind подошёл ещё ближе.
-Говори говорю.
-Закрой рот...
-Говори говорю, кому говорят говори!
-ДА ЗАКРОЙСЯ ТЫ УЖЕ!!!
-Воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу! Спакуха, братуха!
Он ещё и прикалывается...
-Кхем... Так ты объяснишь?
-Я не буду тебе ничего объяснять!
-Ты всё ещё пытаешься скрыть то, что мы знаем?
-Ничего я не пытаюсь!
-Тогда ответь на вопрос!
-Пошёл ты!
Я просто прошёл сквозь Like the Wind. Сейчас я хотел побыть один. Я прекрасно понимал, что натворил и не хотел, чтобы мне из раза в раз это напоминали. Я ушёл оттуда в надежде, что никто ничего не заподозрит или тем более не узнает.