Не последняя игра

NC-17
Завершён
58
1
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 38 265 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
58 Нравится 53 Отзывы 18 В сборник

Может, позже...

Настройки
Примечания:
Агнесс проснулась уже днём от звонков Кагами. — Да… — пробормотала она в трубку и приоткрыла глаза. — Агнесс, я поговорил с тренером, можете с Момои завтра подходить, пофоткаешь нас всех. — Да?.. Чудно!.. — Ты спишь ещё? — …Угу… — Тяжёлая ночь? — Обрабатывала материал. Ты на тренировке? — Да, у нас перерыв. Аомине странно себя ведёт. Тихо. Даже подозрительно… — Не переживай, скорее всего у него похмелье. — Да? А откуда ты знаешь? — Мы вчера ехали когда, он сказал что без Момои ему плохо и что он будет пить. Вчера я подумала что это шутка, но раз ты говоришь, то возможно и не шутил. — А, тогда ясно… Ладно, спи давай, я отвлекать не буду. — Да, спасибо. Пока. — Агнесс отложила телефон. Значит, Аомине не дома. Значит, ей скорее всего не выйти. Значит, ждём вечера. Она и дома поработать может. Девушка легла на спину и начала копаться в телефоне. Новый контакт, скорее всего, Аомине. Подписан очень странно, но это поправимо. Скорее всего, клавиатура не понимала что есть такое имя и подписала рядом стоящим Amine. Девушка подписала контакт нормально, именем, и написала ему сообщение. «Привет. Ты на тренировке?» Ответ последовал чуть позже. «да. Через два часа приеду, подождёшь?» «Подожду, куда уж денусь. Что приготовить то?» «Что нибудь найди, можешь заказать» «Окей.» Агнесс неторопливо поднялась, сходила в душ, умылась и пошла выискивать на кухне что нибудь повкуснее имбиря с соевым соусом. Постепенно память восстанавливала картину произошедшего. Мелькали воспоминания о вчерашнем дне, подробности ночи. Так она выяснила, где они нашли бар, во сколько примерно пришли домой, и со стыдом для себя вспомнила, от чего теперь так болят бедра и ноги. Дайки вернулся через пару часов, зашёл в квартиру и, раздевшись, направился к источнику удивительного запаха. Источником оказалась жареная курочка с рисом и овощами. Девушка же стояла и мыла посуду в наушниках, и даже пританцовывала под песню. Аомине решил воспользоваться моментом, осторожно подкрался сзади и нежно провел руками по талии девушки. Агнесс подскочила, выдернула наушники. — Ай!!! Совсем дурак? Нельзя же так подкрадываться! Я испугалась! Дайки очаровательно расхохотался. — Ну ладно тебе… Привет. — Аомине ловко стащил кусочек курочки со сковородки и направился разбирать сумку со спортивными вещами. — Привет. — девушка одернула футболку и начала накладывать еду на тарелки. Немного подумав, она положила Дайки порцию побольше. Аомине, как ни в чем не бывало, сел за столик. — Агнесс, слушай… Я…помирился с Момои… И… — Можешь не продолжать, я и так тут задержалась. — Я не об этом… Она решила пожить отдельно от меня. Не знаю, что там произошло у Кагами с ней, или, может, она действительно решила что нам лучше ненадолго разъехаться, но она не планирует возвращаться. — Вот как… Тебя это обижает? — Ну… Уже не очень. — Почему? Ты же так ее ревновал. — Потому что как она уехала, появилась ты. — И что изменилось? — Ты довольно тихо себя ведёшь. — Обалдеть… Вот это комплимент… — Не знаю как сказать это правильно, но… У меня к тебе сердце лежит. — Ты сейчас признаешься мне в симатии, хотя только вчера мы опробовали все поверхности в этой комнате?.. — Знаю, звучит смешно. Я знаю, что так не будет, но… Я бы хотел что бы ты осталась. — Так, Дайки, притормози. Мы знакомы сутки. — девушка положила вилку. — Я знаю, я все понимаю, и я говорю это сумбурно и вообще не вовремя… Агрх… Я не умею выражать свои чувства. — Это я уже заметила. Слушай, мне приятна твоя компания, но отношения сейчас мне ну вот совсем не нужны. У меня учеба в самом разгаре, у меня курсовая, я сегодня пропустила пары, мне надо все делать, оформлять, мне ну правда не до этого. — Ну, я в принципе такой ответ и ожидал. — Аомине пожал плечами и продолжил уминать курочку. — Очень вкусная вещь, кстати. — Спасибо. Доедай, остальное твоё. — Агнесс осмотрела комнату и начала собираться. — Уходишь уже? — Мне нужно готовиться. И мне ещё к Тайге машину отгонять, на похмельную голову. — Ладно… — Дайки опустил грязные тарелки в раковину и пошел в прихожую. Агнесс забрала все свои вещи, оделась, накинула куртку. — Чтож… Пока? — Да, до встречи. — Дайки взял девушку за руку и осторожно обнял. Её это немного удивило, но вцелом, она была не против. Это был странный день… — Дайки, послушай… Я не хочу что бы ты думал, что между нами ничего не может быть, понимаешь? Просто мне нужно немного времени, закрыть хвосты хотя бы, и там уже писать курсач спокойно… Дай мне пару недель, хорошо? — Хорошо. Нам обоим есть над чем подумать. Иди… Агнесс тепло улыбнулась и осторожно поцеловала Дайки в щеку, привстав на цыпочки. Аомине улыбнулся и отпустил ее из своих объятий.
Примечания:
58 Нравится 53 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)