Не последняя игра

NC-17
Завершён
58
1
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 38 265 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
58 Нравится 53 Отзывы 18 В сборник

Неожиданность

Настройки
Агнесс резко подорвалась на кровати, затем почти так же быстро легла обратно. Болела голова. Болела сильно. Утром только начинался рассвет, было едва видно комнату, где она находилась. Во рту было сильно сухо, в голове сплошной сумбур из кадров прошлой ночи, будто нарезанная пленка. Тело подозрительно гудело. От кровати пахло чужими духами, и это была абсолютно точно не её кровать. Что произошло?.. Агнесс подняла с пола телефон и заметила в темноте вещь, смутно напоминающую футболку. Синяя с белыми прямыми линиями. Мужская. Так… Пошарив глазами по комнате, она нашла шкафчики, вероятно, кухни, натяжной потолок, телевизор и шкафы вокруг него, стол, изголовье соседней кровати, вероятно, раскладушки, и довольно большой силуэт на ней. Вчера они ехали от Тайги, на его машине. Заехали в магазин. Поехали домой к Аомине… Аомине…? Это ведь не может быть он… Как стыдно… Перед Кагами и перед Аомине. Что бы там ни было ночью, лучше свалить подобру-поздорову. Агнесс вновь подняла телефон и разблокировала его. 6:42 Она ещё может уйти. Пролистав сообщения в чатах, она зашла в диалог с Тайгой. Написала что довезла и что поедет домой… Фух, хоть Кагами не узнает. Так, надо быстро сваливать. Девушка начала медленно подниматься с кровати, стараясь не издавать шума. Подсвечивая себе телефоном, Агнесс нашла ванную и зашла туда. Сначала умыться. Черт, косметика… Тут же жила Момои, должно было что-нибудь остаться. Обшарив с телефоном шкафчик, она нашла специальную жидкость и ватные диски. Девушка прикрыла в ванной дверь и включила свет, стараясь не разбудить Аомине. Как стыдно, кошмар… А если он Кагами расскажет, это же вообще конец… Быстро смыв косметику, она наконец смогла умыться. Так, поиск одежды… В чем она вообще? Трусики на месте, уже неплохо. Лифа нет… Вот же… Ладно, потом разбираться, сейчас надо как-нибудь собраться по быстрому и сбежать. Опять же с помощью телефона девушка начала обшаривать пол в поисках одежды. У входа нашла куртку на полу, рядом шарф и шапку, чуть ближе к кухне лежал ее свитер, на пути к кроватям лежали джинсы и носочки, а с края раскладной кровати свисал ее лиф. Черт, это же ужасно, как она вообще могла такое допустить? 6:59 Агнесс шустро оделась, пихнула лифчик в сумку, обнаруженную под курткой и уже думала о том как бы выйти из дома. Ключей рядом не было видно, и она обшаривала пол. 7:00 Как снег на голову, внезапно взвыл будильник Дайки, окатив девушку волной страха. — Сацуки, выруби, пять минут! — мрачно проворчал Дайки. Будильник не прекращал переливаться мелодией, а Агнесс в страхе замерла, прижавшись к стене. — Б**ть!!! — Дайки резко сел и выключил будильник. Осмотревшись по сторонам, он обнаружил что Сацуки нет. Ни на кухне, ни в ванной. С усердием вспомнив вчерашнее, Дайки тихо пробормотал ругательства на японском и встал. На кухне неторопясь набрал воды, выпил стакан, затем ещё один, и направился в ванную. Так как дверь ванной открывалась наружу, Агнесс как раз спряталась за ней, и ей как раз выпал шанс быстро свалить из квартиры. Глаза наконец нашли ключи, лежащие сверху на щитке. Её шанс! Аомине забрался в душ и включил воду, а девушка медленно дотянулась до ключей и начала копошиться ими в замке, стараясь открыть его как можно тише. Время потеряло счёт, каждая секунда тянулась как вечность, Агнесс сгорала от стыда и уже открыла один замок, но никак не могла нащупать прорезь второго. Дайки вылез из душа. Кажется, это ее фиаско. Накладная пластинка, закрывающая второй замок, наконец чуть отползла и девушка на ощупь вставила ключ, повернула его. Щелк. Звук едва не оглушил Агнесс. Звуки в ванной прекратились. — Сацуки?.. — Дайки выплюнул изо рта пасту и выглянул за дверь ванной и аж подпрыгнул от удивления. — Ой… — Эм… Доброе утро… — Агнесс чуть улыбнулась. — Прошу прощения… Как тебя… — Агнесс. — Да, я немного забыл… — …ничего… — Ты это, проходи, я сейчас накину что-нибудь и выйду. Смущённый такой ситуацией Дайки спрятался за дверью ванной и закрыл ее. Потерпев поражение в побеге, девушка скинула сумку, куртку и шапку с шарфом и пошла на кухню. А ведь почти вышла… Недолго подумав, она закрыла обратно дверь на замок и села на край кровати, на которой спала. Аомине вышел через минут пять, смущённый, в халате на практически голое тело, но для приличия он тщательно его завязал. Баскетболист почесал затылок. — Э-эта… Что есть будешь?.. — Яичницы будет достаточно… — Угу… Дайки отвернулся к холодильнику, достал яйца и начал готовить. Висело очень неловкое молчание. Агнесс боялась реакции Дайки, а Аомине смущался присутствия девушки впервые в жизни. И оба стыдливо прятали друг от друга взгляды. Уже за завтраком, когда они вместе сели на кровать и разложили небольшой стол, Дайки прервал молчание. — И давно мы тут?.. — Со вчерашнего вечера, я полагаю. — Ага… И что мы делали? Агнесс встала, подошла к мусорному ведру и заглянула внутрь. — Мы делали виски, пиво, кальмаров, суши и, я полагаю, на десерт взяли банановый кекс… — Удивительные дедуктивные способности, миледи… — хмыкнул Дайки, увлекшись стеной. — И что мы будем делать с этим? — Я не знаю… Мне так стыдно перед Тайгой… Я обещала просто тебя довезти до дома. А в результате… Черт возьми… — Агнесс вернулась к кровати и села на ее край. — Какой ужас, что я наделала… — Я полагаю… — Да, не говори это вслух, пожалуйста. — девушка взялась за голову. — Предлагаю это замять и думать что ничего не было. — Я согласна, окей, хорошо. Ладно. Ты клянешься что ничего не расскажешь Тайге? — Клянусь. Он меня в порошок сотрёт, ты чё… — Аомине, ты помнишь что вчера было? — Это проверка типа? Я должен сказать «эм ничего?» — Я серьезно, мне надо знать как все плохо. Что мы вчера пили и что делали. До этого. — До этого… Я не знаю. Скорее всего, был разговор по душам или что-то в роде того… Агнесс взяла телефон и зашла в онлайн-банк. — Мы в баре были… Господи, какой кошмар… Ни разу в жизни не пила, и тут так насвинячиться до беспамятства… Да ещё и с…тобой… — Я при чем, эй, девочка. Ты предложила между прочим. — Да я не об этом… Дьяволы… Голова гудит, все тело болит, не ночь а проклятье… — Хватит тебе. Ложись поспи, мы спали хорошо если часа три, сейчас ляжешь и как проснешься все пройдет. — Как я Кагами в глаза посмотрю… А Момои что обо мне подумает? Что я для тебя все это затеяла? И даже со съемкой не поможет?! И накрылась моя курсовая?! Боже, как все плохо, это просто ужас какой-то… Может я ещё сплю? Может, я проснусь сейчас??? — Так, миледи, хватит тут потоп устраивать. Девушка упорно не смотрела ему в глаза и была розоватой от чувства стыда и обиды. — Я поеду домой и… — На чем ты там поедешь, за руль тебе нельзя, а на такси, как я понял, у тебя и денег нет. — Ты прав… А пока я полностью протрезвею, мы везде опоздаем, да? — Черт знает. Так, а ну-ка. — Аомине встал, взял девушку за подмышки и аккуратно опрокинул на мягкую кровать. — Лежи и спи. Потом разберемся. — Хорошо… — у девушки дико забилось сердце. Дайки, нависнувший сверху, такой…властный… Быстро скинув все на ещё нетрезвый, ум, она кивнула и отвела глаза. Аомине отпустил ее и вернулся в кровать. Голова адски трещала у обоих.
58 Нравится 53 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)