Не последняя игра

NC-17
Завершён
58
1
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 38 265 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
58 Нравится 53 Отзывы 18 В сборник

Игривое настроение

Настройки
Примечания:
Аомине закрыл дверь после курьера и занёс в комнату пакеты с едой. Агнесс задумчиво втыкала в телефоне, а увидев еду, отложила его и оживилась. Девушка открыла все коробки, пока Аомине закрывал дверь, и начала рассматривать роллы, которые хочет попробовать. — Ну, какие будешь? — Аомине опустился рядом и тоже осмотрел все разнообразие суши. — Вот эти красивые. — Агнесс осмотрела пакеты в поисках вилки. — Что ищешь? Ты же достала палочки. — Эм… Я могу поесть вилкой? Дайки помолчал, удивлённо глядя на девушку. — Ты не умеешь есть палочками? — вкрадчиво спросил он. — Ну… Да. — Агнесс встала и пошла осматривать ящики, но Дайки ее задержал. — Садись, я тебя научу. — Дайки, меня пытался Тайга обучать, и ничего у него не вышло. — А я попробую. — Ладно, ладно… — Агнесс села рядом с ним и задумчиво взяла палочки. Аомине сел рядом и разделил палочки надвое. — Смотри. Верхнюю берешь, кладешь между большим и указательным и сжимаешь большим, указательным и средним, будто держишь ручку… — Дайки спокойно ей объяснял и показывал, как держать. Агнесс честно попыталась так поесть, и у нее вроде как даже получилось, но суши расслоилась в соусе и развалилась. Аомине вздохнул, встал и достал вилку. — Дайки, давай ещё попробуем… — Тебе ведь удобнее вилкой, верно? Кто я такой чтобы тебя переучивать? Аомине тепло улыбнулся и положил прибор рядом с девушкой. — Но давай ещё попробуем, только без соуса? — Хорошо. — Аомине взял свои палочки, забрал суши и отвалившийся рис из коробочки с соусом и поместил в рот. С наслаждением прожевав, ведь он весь день ничего не ел, Дайки повернулся к девушке. — Слишком сильно сдавливаешь. Их терпимо склеили, ты просто чуть-чуть перестаралась. Попробуй ещё. И в соус надо макать быстро, смотри. Аомине взял ещё одну суши, макнул ее в соус и съел. Агнесс кивнула и попробовала ещё раз. Постепенно кончался вечер, уже становилось немного заполночь, и молодые люди, наевшиеся суши и немного выпившие заказанного мартини, развалились на кроватях, Агнесс на месте Момои, где и спала в прошлый раз, а Дайки на своей раскладушке. — Слушай, я тут подумал… — М?.. — Мы привозили матрас… Можем лечь на полу вместе. — А чего вы так с Момои не спали? — Она так захотела. А так мы с тобой можем постелить тот матрас на пол и рядом положить с кровати матрас, и будем вместе спать. — Давай попробуем. Дайки и Агнесс начали поиски матраса по коробкам и вскоре его нашли, в вакуумном пакете, что бы занимал меньше места. Аомине распаковал пакет и вытащил матрас на пол. Агнесс расстелила его поровнее. — Мне кажется, нам и вытаскивать тот не надо, мы и тут поместимся. — Круто. Только вот про постельное я не подумал… — Так твое возьмём, оно широкое. — Тоже верно. Вскоре они вдвоем заправили «постель на полу» и оба легли туда. Дайки осторожно приобнял Агнесс и позволил ей лечь на плечо себе. — Вот теперь круто… — прокомментировал он. Агнесс солидарно мыкнула. — Слушай, Агнесс… Я никогда не слышал твою фамилию… Подумалось сейчас… — Моя фамилия… Она мне не очень нравится. Но… — девушка хитро улыбнулась и подняла голову, глянув в глаза Дайки. — …можешь заменить ее своей… Аомине немного нервно хохотнул. — Ты же шутишь, правда? — Ну, отчасти да. — Хохотнула Агнесс. — Да прям. Агнесс Аомине? — Почему нет? И инициалы будут А.А.А. Агнесс расхохоталась, а Дайки немного смутился. — Так ты скажешь свою фамилию? — Ты же точно ее слышал. — Когда это? — Когда мы интервью записывали. Я же вначале говорила, что это интервью сделано специально для работы… — Да, да, чет такое ты говорила, только вот я так на тебя засмотрелся, что ничего не слышал… Агнес чуть покраснела и улыбнулась. — Агнесс Дейн. — Точно, там было что-то короткое и ёмкое… — задумчиво пробормотал Дайки. — Ну вот, теперь ты знаешь, но называть по фамилии у нас не принято. Ты же не мой шеф или подчинённый, верно? — Разве что если ты этого захочешь, миледи. — игриво ответил Дайки. — А вот захочу. Будешь моим подчинённым. — Агнесс приподнялась, встала на четвереньки и наклонилась к уху Дайки и начала нашёптывать нежно-развратные образы. — Ты ведь вроде объелась и не хотела шевелиться. — выслушав ее мысли, ответил Дайки с хитрой улыбочкой. — А я и не буду. — так же хитро ответила девушка. — Ах ты… Ну держись. — Дайки встал следом за ней. Агнесс игриво взвизгнула и убежала в прихожую, но Аомине ее догнал и, схватив за руку, осторожно дёрнул на себя. Агнесс попалась к нему в объятия и на нее сразу же набросились с поцелуями. Дайки целовал ее всю, губы, щечки, шею, обнимал и гладил по спинке, заигрывал, задирая футболку на ней, а затем ласково касаясь кожи пальцами, будто щекоча. Агнесс поначалу хихикала, затем замолчала, а вскоре начала тяжело дышать, распаляясь от ласк. — Ну что, моя начальница, что мне прикажете делать? — прошептал Дайки ей прямо на ушко, вызывая мурашки по телу. ~~~ Кагами собирал посуду со стола после ужина. Родители уехали, а Сацуки на балконе говорила с Кисе, который звонил ей для обмена новостями, и они обсуждали всё, что у них накопилось. Благо это было не чаще пары раз в неделю. Но в этот разговор они очень задержались, Момои рассказывала Рёте о Дайки и Агнесс и о ней с Тайгой, и естественно у Кисе возникла масса вопросов и тем для обсуждения. Они там разговаривали уже не меньше получаса, и Тайга начинал беспокоиться за Момои. Тайга уже перемыл посуду и лишь после этого Сацуки вернулась с балкона. — Уф, ну Рёта… — устало протянула она, опускаясь на диван в горизонтальное положение. — Наболталась? Всё обсудили? — спросил Тайга, наливая девушке в стакан воды. — Да, всё… Он был очень рад за Дайки. После той истории он думал что Аомине так и закончит свой век с журналами. — Какой истории? — Кагами поставил стакан рядом с ней на стол. Момои взяла его и целиком выпила. — О-ох… Влага… Спасибо. Да была одна история. Может, Дайки сам расскажет потом. Кагами с любопытствующим лицом сел рядом. — И не проси, я не скажу. Это его личное дело. — Момои насупилась, но долго не выдержала. — Да я всего не знаю, ну! Вот пристал… — Ну ладно, не говори. — Тайга усмехнулся. — Действительно, сам расскажет. — Ой, ну я не могу, ладно, только по секрету. — Сацуки всплеснула руками, едва не задев стакан. — Я могила. — Кагами положил ножки девушки себе на колени и начал их осторожно массировать. Сацуки улыбнулась и начала рассказ. — Короче, у него в Тейко была любовь, рыженькая девушка, иностранка. Он так за ней ухлестывал, постоянно что-то подкидывал в рюкзак, писал письма, присылал букеты, ему 15 было вроде… Или 14… Не помню, где-то так. Ну, она растаяла, вроде начали встречаться, все даже было «серьезно», они там год вроде встречались, она ходила на все игры, поддерживала его, и все такое. — Так… — Кагами домассировал икры ног девушки и перешёл на ступни в носочках. Момои поплыла и периодически рассказ прерывался ее вздохами. — Так вот… О-ох… Как здорово… Так вот, потом что-то у них случилось, я до сих пор не знаю, он не признается, но Дайки как-то пришел на тренировку как в воду опущенный, ни с кем не говорил, играл очень агрессивно и чуть не сломал руку Тецуе подачей, после чего извинился и ушел с тренировки. У Тецу синяк три недели виден был. …Ой-ой, пониже… Ой здорово… Так вот, ушел он с тренировки, Ниджимура естественно недоволен, но я сказала что поговорю с ним. Пошла за ним, он закрылся в туалете, пришлось заходить в мужской и выпытывать у него, что случилось. Он не отвечал, просто буркнул про то что она его бросила и он не в настроении. И вот, с тех давних пор у него не было больше длительных отношений. — Вот как. Интересная история. А короткие? — Иногда он приводил к себе фанаток, и утром, когда я звала его на игры, я их выпроваживала. — Незавидная участь. — Ну, я все-таки была менеджер, а Дай-чан считай главный подопечный мой, и я отвечала за его прибытие на игры перед Ниджимурой-семпаем. — Понятно… И больше никто ему не нравился? — Май-чан. — Эт кто?.. — Фотомодель из журнала. — А, ясно… Не, я про реальных девушек. — Ну, по крайней мере я не знаю больше. Может, он хорошо их прятал, не знаю. — От тебя сложно что либо спрятать, Сацуки. — Кагами промассажировал ей пальчики ног и отпустил. — Ты устала наверное весь день мотаться. Фотосессия, с родителями познакомилась, и все такое. — Да-а, наверное пора спать… Ляжешь со мной? — С тобой?.. Ну… — Там вроде широкая кровать… — Ты уверена, Сацуки?.. — Кагами, я обещаю что не буду тебя бить ногами во сне. — Я не об этом… Я иногда храплю во сне… Сацуки хохотнула и села на диване. — Поверь мне, это совсем не проблема. Дай-чан тоже храпел, и мне уже даже сложнее уснуть без фоновых звуков, чем с ними. — Ты уверена? — Кагами, я сплю в твоём доме сегодня третью ночь. Если бы это было проблемой, я бы об этом сказала. Или съехала. Или сделала ещё что-нибудь. — Но мы спали в разных комнатах… — Кагами, ты боишься меня? — Нет, просто боюсь причинить тебе неудобства. — Так давай попробуем. Ничего же не случится, если мы просто попробуем? — Не должно… Ну, я предупредил. — Кагами встал и направился в комнату. Момои внимательно следила за ним, затем пошла следом. Кагами зашёл в комнату и потянулся. Денёк и вправду тяжёлый. Но то, что он ляжет с Сацуки в одну постель волновало его ещё сильнее чем фотосессия. Внутренний параноик метался по всем поверхностям и орал о том что случится что-то нехорошее, или Тайга возбудится и не сможет заснуть, или Сацуки его не поймет с приставаниями. Это немного подбешивало, ведь ему уже двадцатка, а он по такой фигне печётся. Но все-таки хотелось чтобы все прошло идеально. Тайга недолго подумал и направился в душ, чтобы дать время Сацуки подготовиться ко сну. Макияж снять, одеться в удобное и всё такое. Волнение напару с возбуждением не покидали мысли Кагами. Начиная от мыслей о ее мятной пижаме и заканчивая ее милым голосом, все это вызывало приятный комок в районе живота. С не всегда правильными мыслями Тайга вылез из душа, надел бельё и обмотался полотенцем, вытер волосы другим полотенцем и, опустив его на плечи, вышел из ванной, на несколько секунд ощущая холодок по телу. — Сацуки, я зайду? — постучался он к Сацуки. — Заходи. — послышался ответ. Тайга открыл дверь и зашёл в комнату, бегло осмотрелся. В комнате горела только настольная лампа, шкафы закрыты, кровать расстелена, на кровати сидит Сацуки в халате и расчесывается, пока в телефоне играет голосовое от второго менеджера. Тайга ещё раз вытирает волосы, отводит глаза. В голову начали лезть очень странные мысли, и Тайга старался их сдерживать. Но черт, он не соврал Аомине, она действительно ему очень нравится, и было бы странно, если бы он не думал о таком. Тайга сел на кровать и ещё раз промокнул непослушные волосы полотенцем на плечах. Голосовое закончилось, Сацуки взяла телефон в руки и начала быстро набирать ответ. Пальчики с коротким розовым маникюром быстро настрочили несколько строчек и отправили сообщение. — По работе, все в порядке. — ответила Сацуки на немой вопрос. — Да я понял. Дайки не писал? — Нет, был в сети три часа назад. — Я бы тоже в сеть не заходил, когда общаюсь с тобой. — Очень мило. — хихикнула Сацуки. — Ну что, спать? — Да, давай. — Тайга поднялся и пошел к столу. Лампочка щёлкнула и погасла, Тайга вернулся к кровати. В окне было видно часть луны и она вполне справлялась с минимальным освещением в комнате, так что баскетболист даже не споткнулся. Однако кое-что вынудило его на секунду замереть. Сацуки лежала на кровати в незастегнутом халате. Нежный изгиб животика и белье алого цвета завладело вниманием Тайги полностью. — Идёшь, Тай-чан?.. — хитро улыбалась Сацуки, прекрасно осознавая, что делает, однако напускная наивность добавляла этому виду естественности. — Да… — едва выдавил Кагами и подошёл к кровати, ощущая, как его ноги начинают слабеть, а полотенце держится на последнем слове. Тайга снял полотенце с плеча и кинул на стул, сел на край кровати немного боком и осторожно коснулся рукой животика девушки, будто это мог быть мираж или он спит. Услышав тихий вздох, Тайга ощутил, что покраснел. Так открыто его не соблазняли, и он совершенно не знал, как действовать. Но, трактовав вздох как положительную реакцию, он продолжил. Постепенно он забрался на кровать и, продолжая нежные касания, навис сверху Сацуки, уже совершенно разнеженной и милой. — Думаю, я могу сделать так… — шепнула она и поцеловала Кагами, одновременно снимая с него полотенце. — Тебе можно всё… — со сбитым дыханием ответил Кагами и ответил на поцелуй.
Примечания:
58 Нравится 53 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)