Где она его сглазила?!!
7 октября 2021 г., 06:36
Примечания:
Всем вам приятного чтения!
*Звонит будильник*
-Почему нельзя поспать еще?
Сказала Соня сквозь сон поднимаясь с кровати
-Сейчас же только 7 утра!
Она встала и пошла на кухню (она жила одна)
-Посмотрим что тут у нас
-4 сообщения от Маши. Интересно почитать.
*Сообщение*
-СОНЯ ЗЫРЬ ЧТО НАШЛА!!!
ЭТО ЖЕ САЙТ МАФИИ
Я знаю как его взломать!
Попробуем?
____________________________________
ГДЕ ОНА ЕГО СГЛАЗИЛА??!! Возмутилась Соня и пошла умываться и одеваться в школу (она в 11 классе)
*Спустя 15 мин*
-Ключи взяла, телефон взяла.Пробубнила Соня и вышла на улицу.
*На улице*
--Опять эта мерзкая погода!!! Сказала Соня и пошла дальше
*Спустя 15 мин*
-Опа сообщение от Маши. Сказала Соня
*Звонок*
-Маша что так пугаешь? Испуганно сказала в трубку Соня.
-Ты где сейчас? Сказала Маша
-На перекрестке а что?
-Я ТЕБЯ ВИЖУ! Заорала в трубку Маша.
*Звонок сброшен*
Они побежали друг к другу на встречу.
Обнявшись с разбегу они упали на землю. Обе поднялись поздоровались и пошли дальше
-А ты видела мое сообщение? Спросила Маша.
-Да а что? Ответила другая
-Будем взламывать сайт? Спросила Маша.
-Это же по приколу? Удивленно посмотрела Соня в глаза подруге.
-Ну а как же ещё? Конечно! Сказала Маша.
*Спустя 15 мин*
— Соня время 7:40 а у нас урок 8:00 Тревожно сказала Маша.
-Вот именно! Добавила Соня.
И девочки побежали к школе.
Примечания:
Мне кажется что не плохо получилось. Можете написать в отзывы ваше мнение