Подготовка к взлому...
7 октября 2021 г., 07:15
Примечания:
Вот 2 часть приехала.Приятного вам чтения.
*В школе*
-Соня какой у нас урок первый? Спросила Маша
-Биология помоему. Ответила Соня.
Девочки прибежали к кабинету и пыхтя сели за одну парту
-Отвоевать парту на биологии это что нереальное. С усмешкой сказала Соня
-Да не говори! Толкнула Соню подруга.
-Ну и сколько нам здесь сидеть?Спросила Маша.
- Еще минут 40 наверное. Сказала Соня смотря на наручные часы.
*На перемене*
Девочки шли в кабинет русского языка и между ними развился разговор.
-Так мы будем сайт взламывать? Спросила Маша
-Именно сегодня? Посмотрела соня на Машу
-Да! Сказала Маша
-Ну хорошо, хорошо сегодня. Ответила подруге Соня и они пошли в класс дальше.
-Может на большой перемене взломать попробуем? Сказала Маша.
-Ты думаешь это хорошая идея? Спросила Соня подругу.
- Ну да ,а что?Промолвила Маша
-Только дома и точка! Сказала Соня Маше с возмущением.
-Ну ладно. Ответила Маша.И девочки побежали на урок
*На уроке*
-Соня и Маша, почему вы всегда опаздываете? Спросил учитель двоих.
-Простите Татьяна Анатольевна! Хором сказали обе.
*Спустя 5 уроков*
Девочки шли в раздевалку и собирались взломать сайт дома у Сони. Но вдруг Соню что то остановило.
-Может не надо? Переспросила Соня.
-Так будем мы взламывать? Спросила окончательно Маша.
-Да...
Решилась Соня.
*На улице*
Девочки шли со школы. На часах было 15:35. Они подходили к дому.
-Слушай наверное тебе же домой пора.Сказала Соня.
-Ладно пока. Сказала Маша подруге.
-Если что у меня сегодня в 19:00! Прокричала в след Соня.
Примечания:
Мне кажется часть короткая. Мне даже интересно кто нибудь 1 главу читал вообще?