Oh, mammamia!

NC-21
Завершён
115
Фэндом:
Размер:
293 страницы, 96 740 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 465 Отзывы 11 В сборник

Парижские страсти 🔥 💔

Настройки
Примечания:
Мы проснулись рано, ещё и семи не было.. За завтраком вместе искали подходящее жилье. Нашли, в паре соседних улиц от отеля. Квартира-студия с панорамным окном, восьмой этаж.. Дамиано немного позже позвонил мужчине, что сдавал эту квартиру, договорились о встрече. Дамиано сказал о срочности сделки, тот согласился. Спустя два часа мы составили договор. Все, как положено. Господин Француа оказался порядочным человеком, да и мы вошли в его доверие сразу. И вот, мы уже раскладываем свои вещи.. Эта квартира на ближайшие четыре дня станет нашим домом. -Спасибо, Дами.. - я обняла его. -Не благодари, милая.. Это вынужденная мера.. Мы всегда живём все вместе на гастролях.. - он поцеловал меня. - Но эта идея мне понравилась.. Мы ведь действительно можем с тобой снимать для нас жилье.. И жить даже на гастролях как семейная пара.. -Дамиано.. - я от радости запрыгала. - А ты написал ребятам? -Да.. В наш общий чат.. Надеюсь, когда Томас прочтёт, до его умной головы дойдёт.. - Дамиано потёр лоб. - Не хочу с ним ссориться.. Он мой друг.. Я его очень люблю.. Но ведёт он себя как мудак.. - он отбросил телефон на кровать. -Не сердись, милый.. Мы переехали.. Мы вместе.. Я рядом.. - я обняла его. - Хочешь, я сбегаю в магазин, куплю продукты и приготовлю обед? Самый вкусный, мм? - я поцеловала его в щеку. -Хочу! - он повалил меня на кровать, осыпая быстрыми поцелуями моё лицо. - Но сначала я съем тебя! Пока я носилась по супермаркету, набивая тележку деликатесами, Дами остался наводить уют. Мы все всегда разделяем. Все обязанности. За это я его очень люблю. Пока я выбирала креветки, мне позвонил.. Томас.. Сначала я не хотела брать трубку.. Но я ведь Мать Тереза.. -Слушаю, Томас.. - мне было и волнительно, и тяжело с ним говорить.. -Роза, прошу тебя.. Выслушай.. - он был подавлен. - Я вновь накосячил.. Вы съехали.. И я понимаю, что причина тому-я. Прости, что вынудили вас на такое.. Боже мой, Роза.. Все, что я говорю.. Это правда.. И то, что говорил и делал вчера.. - он сделал паузу. - Я знаю, что сейчас моя правда никого не волнует.. Но я действительно тебя люблю.. -Томас.. - я застыла с коробкой креветок в руках. - Не обесценивай своих переживаний.. Меня волнует твоя правда. И мне на тебя не наплевать. Ты по прежнему для меня дорогой и родной человек.. И это навсегда.. - я сделала вдох. - Но мы больше не вместе. Это тоже навсегда. Тебя любит Клаудия.. Ну хорошо.. Если ты ее не любишь.. То полюбишь другую.. Только не меня, прошу.. -Роза.. Прости, но не проси меня об этом.. Прости меня.. Прости. - он отключился. Плакать, стоя в рыбном отделе? Знаю, умею, практикую.. Господи.. Мне нужна перезагрузка.. Да.. Вернусь в Рим-поеду в детский интернат.. Буду помогать детям. Выделю специально несколько дней.. И все свои эмоции, только самые лучшие, подарю им.. Займу себя работой.. Она меня спасает.. Сделаю новую причёску.. Навещу Ану и Марселло.. И все мои нервы и переживания станут чем то посильным.. А пока.. Креветки в тележку.. На кассу.. Я вернулась. Дамиано уже привёл в порядок квартиру. Стало сразу уютно.. Пахло нашими духами и чистым бельём.. -Милый.. Спасибо тебе.. - я обняла его. -Всё для нас. - он взял пакеты с продуктами, понёс их на кухню. Мы прошли в зону кухни, начали разбирать продукты, я решила рассказать Дамиано о звонке Томаса. -Звонил Томас, извинялся.. - я достала те самые креветки. -Боже. - Дамиано оперся руками о столешницу. -Он только извинился.. А я сказала ему, что он по прежнему для меня дорог, но мы больше не вместе.. Сказала, чтобы полюбил Клаудию, или любую другую. Только не меня.. - я зачем то купила брокколи.. Но заметила это я только сейчас.. -Роза.. Спасибо, что говоришь мне обо всем.. - Дамиано освободил первый пакет. - Сейчас такой период, когда Томасу нужно перебеситься.. По себе знаю.. -Пусть перебесится..-я достала нужную посуду. - А вообще.. Давай закроем эту тему. По крайней мере, пока снова что-то не возникнет.. Хватит.. - я подошла к Дамиано. - Слишком много Томаса в наших отношениях. Пусть они разбираются с Клаудией.. Может, у них кризис отношений.. Но мы то при чем.. -Роза.. Он тебя любит.. - Дамиано нехоте сказал эти слова. -Я тоже его когда то любила.. Однако.. - я отошла. - Теперь я люблю тебя. -Роза.. - он обнял меня. Мы приготовили рисотто с креветками. Так уж и быть, брокколи я тоже приготовила. Сытые и довольные мы поехали в отель, а оттуда, все вместе на саунд-чек в очередное место. В этот раз я решила не составлять компанию Клаудии, а быть в гордом одиночестве. Хочу успокоить мысли. Наушники.. Музыка.. Капюшон на голове и я гуляю по Парижу. Этот город я знаю неплохо, во всяком случае, лучше, чем Лондон.. Я много думала.. Мысленно переживала многие моменты жизни вновь.. Но вновь и вновь возвращаюсь к одному-мне нужен Дамиано. Да, признаться, я сейчас спрашивала себя.. А правда ли, что я люблю его, а не Томаса? Насколько искренна моя любовь к Дамиано, или это вовсе не любовь, а прикрытие? Черт, ведь слова Томаса врезались в мозг.. Нет.. Мои чувства к Дамиано возникли быстро, резко. Но от этого поддельными не стали.. Дамиано для меня почти все в этой жизни. И даже если отодвинуть страсть и романтику, я выбиру его. Отлично.. С подлинностью моих чувств к Дами мы разобрались.. Чтобы с Томасом сделать?.. Неужели он все равно ещё есть в моем сердце, пусть и самая малая частичка?.. Наверное.. Пролетели два дня. Все это время я старалась не попадаться на глаза Томаса, предпочитая не появляться на репетициях, а после концертов дожидаться Дамиано отдельно.. Сложно так, но.. Что поделать. Наступил день рождения Итана. С утра мы поздравили его, днем у ребят была пресс-конференция, а вечером ещё концерт, после которого мы решили отметить праздник. Сегодня предпоследний день в Париже и мы решили совместно провести время. Клуб "Версаль", закрытая вечеринка. Все весёлые, неужели хоть на время, но ситуация с Томасом затихла? Если бы.. Клаудия порхала рядом с ним. Поцелуи и объятья. Томас.. А что Томас.. Похоже, он просто позволяет себя любить.. Я стараюсь не смотреть на него и крепко держать Дами за руку. Но это ненормально.. -Милый.. В Париже прекрасно, мне очень понравилось, тем более, наша совместная поездка. - я положила голову на его плечо. - Но хочется домой.. К нам.. Побыть с тобой хоть день отдельно ото всех.. -Ты устала, милая.. Переживаешь.. - он поцеловал мою руку. - Не беспокойся ни о чем и ни о ком.. Мы с тобой вместе, любим друг друга.. Это важно.. Остальное-второстепенно. К нам подошла Виктория. -Малыши, пойдёмте поздравлять нашу "мамочку"! Сейчас уже торт будет! - она потянула нас обоих за руки. Под наши бурные визги- писки и ликование, вывезли огромные торт. Чёрная мастика по всему торту. Красная надпись IthanEskin, и фигурка Итана, сидящего за барабанами. Супер.. -Чур, я ем его голову! - Дамиано подошёл к торту. -Извращенец! - Итан закатил глаза. - Роза, ты ещё можешь положительно повлиять на Дамиано. -Увы, дорогой, но мы одинаковы.. - я похлопала его по плечу. Итан разрезал торт. Каждому по увесистому кусочку. Интересно, сколько потом я буду стоять в планке, чтобы сжечь эти калории?! Но это очень вкусно.. Очень. А потом мы танцевали. И пили. Выпивали.. Сколько каких готов и кто выпил, было не понятно, понятно одно-мы на веселе.. Клаудия и Томас танцевали. Мы с Дамиано и Викторией мучали Итана. Все вроде прекрасно и ничто, как говорится, не предвещало.. Из весёлого блаженства нас с Дамиано и Вик вырывает голос Томаса: -Клаудия, я ничего не хочу! Прошу, оставь меня! - он был пьян, но на ногах конечно же стоял и был все ещё в состоянии чётко говорить. -Ты всем недоволен, отношениями, мной! - Клаудия в ответ бросала колкие слова. - Признайся уже, что все ещё любишь её! -Это не твоё дело, поняла! Мое отношение к Розе тебя не касается! - Томас решил больше ничего не говорить. -Вот именно - не касается! Тебя уже вообще ничего не касается! Я тебе надоела! - она была на грани плача. -Так, так, так! - Дамиано решил вмешаться. - У нас здесь день рождения, давайте его не портить! Все выяснения потом! - он подошёл к Томасу. - Томас, ты пьян, но прошу тебя сохранять рассудок! -Рассудок?! Хаха! - он злобно усмехнулся. - Какой нахрен рассудок, когда я с ума схожу?! -Томас! - Дамиано повысил голос. - Я стараюсь сохранять к тебе понимание, даже сейчас, когда я прекрасно понимаю, в чем, точнее в ком причина вашей публичной ссоры. Но! - он сделал шаг к нему. - Не испытывай моё терпение.. Умоляю! Итан и Виктория подошли, Вик успокаивал Клаудию, Итан-Томаса. -Я думаю.. Вам стоит побыть отдельно.. - сказал Итан. Но его, кажется, мало кто слышал. Хорошо, что людей вокруг нас мало, а громкая музыка не позволяла другим отдыхающих слышать все то, что сейчас происходило. Да и итальянский мало кто знает из французов, что здесь было большинство. -Мне кажется, Итан прав.. - я сделала шаг к Клаудии. Но похоже, она решила сорвать на мне свое зло. Зря.. -А что ты можешь говорить?! Ты своим присутствием рушишь наши отношения! - она вспылила. Ребята посмотрели на меня.. А я.. Зря ты, Клаудия, это сказала.. Ох и зря.. Я чувствовала, что все мои обиды сейчас вырвутся.. Я сделала шаг к ней. -Что, прости, ты сейчас сказала? - я развернулась к ней ухом. - Кто тебя с кем разлучает? Я?! А ты ничего не путаешь? -Роза, хоть ты.. - Дамиано закрыл глаза. -Не тебе сейчас стоять и качать права.. Тебя может, вернуть в четыре месяца назад?! Напомнить, куда ты влезла, в чьи отношения?! - она меня выбесила. -Роза, я прошу тебя! - Дамиано сделал шаг ко мне. -Это не я, а ты, ты влезла в мои отношения! Это ты украла моего парня! Ты разрушила моё счастье, наше счастье с Томасом! Это ты все сломала, все уничтожила!! Это я должна сейчас тебя ненавидеть! Это ты украла у меня Томаса, заставив меня переживать и мучиться! Ты! - я пнула по столу и с психом покинула это помещение. Точка кипения дошла. Сука. Довела меня.. Тварь.. Ещё права будет качать.. Сволочь.. Сволочь!!!! Да, я пожалею о сказанном сейчас, ведь я видела лицо и глаза Дамиано.. Ему больно было слышать это все и понимать, что я все ещё с болью на это реагирую.. И видела глаза Томаса, которые на время заблестели от радости.. Да, пожалею.. Хотя, зачем жалеть о том, во время чего тебе стало легче?...
Примечания:
115 Нравится 465 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)