Сын тьмы и света.

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 17 458 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 3 Договор.

Настройки
Клинок был почти у моей шеи и поэтому я поднял руки и начал тихо говорить: Убери меч парень, я не хочу драться, тем более даже сейчас я могу всех вас уничтожить. Он подвёл меня к стулу который был в углу палатки и начал говорить: Сядь и послушай, меня кстати Тодороки звать. Я сел и начал говорить: Очень рад знакомств, меня зовут Изуку и я сваливаю. Я хотел привротиться в облако летучих мышей, но в этот момент я заметил что Урорака стоит рядом со мной и зажгла в своей руке огненный шар, после этого Тодороки продолжил: Я знаю что два твоих товарища уже сбежали вместе с той маленькой лисицой, я мог бы послать погоню, но я не видел в них тьмы как и в тебе, поэтому я хочу с тобой договориться. Я начал спрашивать: И я что же ты хочешь, да и вообще зачем тебе это.? Он улыбнулся и опять начал молвить: Я хочу чтобы ты служил мне, но не как тьма, а как свет, ты и твоя компания должны прибыть в городок Алирой, там я буду тебя ждать, а что бы вы не улизнули с вами пойдёт Урорака. Я ухмыльнулся и положил ногу на ногу, после чего начал говорить: А ты не боишься что я выпью всю её кровь или мои товарищи надругаются над ней. Он ответил: Если бы ты хотел выпить всю её кровь то сделал бы это, а ты немного взял у неё из ладони, в добавок если бы ты это сделал то уже был мёртв, мои клинок сделан из святого метала. Я кивнул ему и встал после чего он вывел нас к лесу и попрощался, я повернулся к Урораке и начал говорить: Ну что госпожа колдунья пойдёмте, а то ребятки уже наверно волнуются. Она не чиго не ответила и мы вошли в лес, мы подошли к ребятам и я увидел что Бакуго разговаривает с Эри. Они увидели нас и похоже приготовились к бою увидев Урорака, но я сказал: Тише ребят, я сейчас всё объясню. Я рассказал им о договоре с Тодороки и Бакуго начал говорить не сдерживая матов: Значит ты кусок говна решил довериться тару двум мордому и мы будем под присмотром этой бестии. Я сразу начал отвечать: Во первых не матерись, тут маленький ребёнок, во вторых да я доверился Тодороки и если не хочешь идти то можешь валить пёс вшывый. Он посмотрел на меня с ярость в глазах и начал говорить: Ты как меня назвал, сейчас я из тебя фарш сделаю. Он сразу ипринял облик полноценного оборотня, а я приготовился к бою как тогда с разбойниками, но между нами встала Эри и с ней был Керишима. Мы остановились в знак того что драки не будет и услышали: Ну и компания, прямо зоопарк. Я и Бакуго обернулись и увидели что это говорит Урорака: Прям как дети малые, что забыли что надо дружно жить. После этого Бакуго послал её не самыми приятными словами, а я понял что он похоже всё-таки пойдёт со мной, я хотел обратиться к Керишиме, но он сразу ответил: Я с тобой Изуку. Я кивнул ему и мы устроили что-то вроде ночлега, после этого я подошёл к Эри и начал говорить: Ну как тебе наши новые товарищи.? Она улыбнулась и ответила: Они смешные, особенно Бакуго, хоть и ругается много, но я думаю что вы подружииесь. Я погладил её по голове и убаюкал её, она устнула и я заметил что Бакуго и Керишима тоже уже храпу дают, вот только Урорака стояла рядом с деревьями и куда-то смотрит. Я подошёл к ней и начал говорить: Ты чего не спиш, завтра будет путь. Она одарила меня очень серьёзным взглядом и начала говорить: Слишком много произошло за эту ночь, да и боюсь я спать рядом с тобой после того что ты сделал. Она показала мне свою ладонь с раной от моего ногтя, я взял её за ладонь и похоже она подумала что я опять сделаю ей порез, поэтому быстрая её убрала. Я сразу сказал: Я могу заживить твою рану. Она неуверенно протянула мне ладонь и я коснулся её пальцем прям там где была рана, я передал туда не много своей энергии и это помогло, но мне теперь надо срочно найти животное что бы выпить кровь. Урорака посмотрела на свою ладонь и начала говорить: Прости, я была слишком груба, если хочешь я помогу тебе найти хоть какого-нибудь зверя что бы ты восстановил свои силы. Я кивнул и мы быстро нашли дикого кобана, я начал говорить: Тебе лучше на это не смотреть, это будет очень гадкое зрелище, да и вдруг не удержусь. Но она продолжила смотреть и улыбнулась мне, сразу после этого я накинулся на кабана и выпил всю его кровь до дна. Это вернуло мне сил, но при этом я словно попробовал наркотик и поэтому когда я посмотрел на Урорака я захотел её, я прижал её к дереву и мои губы начали приближаться к её шее. Она сразу начала говорить: Изуку не делай этого, помни кто ты есть. Я пришли в себя, но решил немного её напугать, поэтому начал говорить: А может я и есть такой, а ты сейчас здесь и только моя. Я поцеловал её в губы и отпустил её руки, поцелуй закончился и она была вся красная от смущения, я взял её на руки и начал говорить: Не бойся, своей принцессе я не приченю вреда, а если тебя кто-то обидет я выпью его до дна. Она кивнула, но сразу начал говорить: А с чего я твоя, я не довала согласия. Я улыбнулся ей и ответил: Это видно в твоих глазах, в добавок ты самая настоящая красавица, ну а теперь тебе надо спать. Я положил её рядом сомной, она была с лева, а Эри справа, чмокнул их в лбы и тоже уснул.
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник