Сын тьмы и света.

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 17 458 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 4 Начало пути.

Настройки
Утро началось и я сразу надел свой плащь, после чего поглядел на своих товарищей и увидел что они спят. Поэтому я крикнул: Подъём товарищи, расцвет идёт дорога ждёт.! Все сразу проснулись и Бакуго начал говорить: Ты петух вампирской, спать не даёшь, я тебя в суп отправлю. Я подошёл к нему и резко его поднял и кинул в кусты, после чего начал говорить: Надеюсь это поможет тебе проснуться. Он выпрыгнул из кустов в облике полноценного оборотня и похоже хотел меня порвать, но как и ночью перед ним встала Эри. Он стал нормальным и отошёл от меня, после этого я обратился к Эри: Моя маленькая сестра мне интересно почему Бакуго тебя так боится.? Эри засмеялась и хотела уже что-то сказать, но тут опять начал говорить Бакуго: Не боюсь я её, просто в ней чувствуется вожак, вот и всё, понял опекун недоделаный. Я посмотрел на него и просто улыбнулся, после этого я обратился к Керешиме: Мои дорогой друг дракон, я так понимаю что бы замаскировать себя тебе плащь не нужен, а вот как мы спрячем уши и хвост нашего нервного товарища.? На это мне ответила Урорака: У меня есть запасной плащь с капюшоном, вот держите. Она дала его Бакуго и он взял его, хоть и не чиго и не сказал, не доверяет ей ещё, после этого я подошёл к ней и тихо сказал ей на ушко: Молодец принцесса моя. Огня засмущалась и слегка опустила голову и улыбнулась мне, из-за вчерашней ночи она начала проявлять явные признаки любви. Я поцеловал её в щеку и это заметила Эри, после чего начала говорить: Братик, а меня поцеловать. Я чмокнул её в щёку и мы начали свой путь. К счастью для меня сегодня было пасмурно, поэтому плащь был прям как лёгкое перышко, по дороге Керишима у меня спросил: Изуку, а почему тебе так помогает этот плащь, просто я видел как вампиры пытаются так спрятаться под солнцем, но это им не помогала. Я начал им отвечать: Этот плащь сшила моя матушка, она была доброй и хорошей, в добавок замечательной колдуньей, этот плащь сшит из волшебных нитей. Он меня понял и мы продолжили путь, по дороге Эри всё время держала меня за руку и любовалась цветами, деревьями и всей прочей красотой. Через пару часов пути я заметил что кроме меня и Бакуго все уже выдохлись, поэтому я начал говорить: Довайте сделаем привал, а то вам наверняка надо перекусить. Мы вошли в лесную часть и сделали привал, Бакуго пошёл ловить рыбу и сказал что бы я шёл с ним, мы подошли к речке и он начал говорить: Ты хотя бы учиш малую, а то она какая-то уж слишком добренькая, просто пока ты тогда в лагере попивал кровь я с ней поговорил и узнал её историю. Я начал отвечать: Я не могу заставить её ловить зверей, она их любит, в добавок он лис оборотень, да и мне хочется что бы она не видела такой ужас что творится. Бакуго сразу ударил меня в живот и начал говорить: Она оборотень и когда-нибудь станет вожаком, пойми это дебит, если ты её не поучиш я сделаю это вместо тебя, кстати ты прости что я всё время ругаюсь, но этот удар ты заслужил. Я кивнул, но сделал удар ему в живот и он согнулся, после этого я начал говорить: Я понял тебя Бакуго, мы вместе обучим её и теперь мы в расчёте. Он кивнул и мы вернулись к ребятам, они уже развели костёр и ждали только нас, мы натыкнули рыбу и я сказал: Вы рыбку отведайте, а я пока пойду посмотрю как там на соседней поляне. Они кивнул и и я пошёл к поляне что была рядом, там было много цветов, но также там были лошади, а это уже очень хорошо. Я подошёл к их стаду и они начали отходить от меня, похоже чувствовали от меня смерть, но ко мне подошёл белый жеребец и протянул свою морду к моей руке. Я его погладил и начал говорить ему на ухо: Будеш ли ты мне верен и всегда рядом сомной. Он словно сделал поклон и я повёл его к ребятам, с нами пошли ещё два жеребца и одна кобыла, очень красивая, пожалуй отдам её Урораке. К тому времени ребята уже поели и я показал им коней, они были рады что теперь нам не придётся идти пешком, я подвёл кобылу к Урораке и начал говорить: Она для тебя принцесс, для моей будужей жены всё самое лучшее. Она опять засмущалась, но начала говорить: Я же ещё не дола согласия даже на обычные отношения. Я поцеловал её и начал говорить: Я вижу что ты и так уже согласна, но я буду ждать пока ты сама этого не скажешь, а сейчас довай я помогу тебе сесть на эту лошадь. Она в ответ на это поцеловала меня в щёку и я помог ей сесть на лошадь, увидев это Керишима и Бакуго начали смеяться, а Бакуго начал говорить: Ну и нашёлся жених, может сразу пойдёте повенчаетесь. Я легонько ему улыбнулся и начал говорить: Я надеюсь ты ещё не разучился летать, кстате ты у Керешимы уроки брал. Керешима засмеялся, а Бакуго показал мне фак, после этого я посадил Эри на своего коня и сам сел на него, после чего начал говорить: Ну что мой верный скакун, мы начинаем наш путь и я дарую тебе имя- Вольный, как тебе. Он радостно заржал и мы продолжили на путь.
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник