Сын тьмы и света.

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 17 458 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 6 Отдых в Тапере.

Настройки
Мы целый день ехали на лошадях и опять началась ночь, леса по близости не было, но к счастью для нас рядом было поселение, Урорака назвала его Тапере и мы въехали туда. Охрана конечно тут была небольшой, но это и к счастью, если что быстро убежим. Мы завели лошадей в стойла и быстро зашли в трактир и сели за один стол, к нам подошла офицеантка и начала говорить: Что будете заказывать. Я ответил быстрее всех: Мне пожалуйста вашего лучшего вина, а мои трём друзьямь тёплый эль, младшей из нашего отряда налейте сок из фруктов если у вас есть. Она радостно кивнула и начала говорить: Я вижу вы очень бледный, вы наверняка замерзли, хозяин трактира задаёт комнаты, так что вы сможете остаться на ночь. Мы все согласились, и на быстро пренисли наши напитки и я начал пить пить вино, после этого камне обратился Бакуго: Эу, Мидория, дайка попробовать вино, на вид очень хорошие. Сначала я хотел предупредить что оно очень крепкое и с очень большой кислинкой, но решил всё-таки себя позабавить. Он сделал маленький глоток и еле его проглотил, после чего начал говорить: Как ты только пьёшь эту бурду, гадость и не капельки не похоже на вино. Керешима улыбнулся и начал говорить: На мой взгляд наш дорогой Изуку пьёт только лучшее вино, не такое. Я улыбнулся и ответил: Правильный ответ Керешима, это самое правильное вино в моей жизни, в добавок на немного оно может заменить кровь, но лишь немного, кстати Урорака, когда мы уже доедем до города который нам нужен.? Она улыбнулась и ответила что в пути мы будем ещё два дня, а если бы были без лошадей то пять. Я был этому доволен и подошёл к трактирщика после чего начал говорить: Я и мои товарищи хотим снять у вас самую большую комнату, надеюсь этого хватит. Я положил ему на стол золотое кольцо с перстнем которое нашёл в гробнице и он ответил: Вполне молодой человек, кстати можно по интересоваться куда три юныши и две девы ведут свой путь. Я ответил: Извените, но я не могу вам сказать, в добавок завтра мы уже уедем. Он кивнул и я подошёл к своим товарищам и мы поднялись к той комнате, зайдя в неё мы убедились что мы тут поместемся, Бакуго и Керешима выбрали себе два кресла с табуретами для ног, а я вместе с Эри и Уроракой легли на кровать. За этот день Эри очень устала, поэтому я поцеловал её в лоб и она уснула, после этого я повернулся к Урораке и улыбнулся ей и начал говорить: Ты очень тёплая, можно я обниму тебя.? Она и сама была этому не против и сделала тоже самое после чего начала говорить: Изуку, а ты хотел бы стать человеком.? Я немного подумал и ответил что не после чего поцеловал её и посмотрел на её плечо, я оголил его и посмотрел на укус что оставил ей, я слегка его потрогал и спросил: Он не беспокоит тебя?. Она ответила с улыбкой на лице: Не капельки, а твой.? Я ответил точно так же и мы заснули. Я как обычно проснулся раньше всех и начал их пробуждение: Подъём ребят, скоро солнце будет светить во всю и не даст вам вздремнуть. Все поднялись, а Бакуго как всегда проругался, я дал ему и эри их плащи с капюшонами и они перекрыли свои ушы и хвосты. Мы спустились в низ и нас сразу увидел трактирщика, после чего начал говорить: Я вижу вы уже проснулись, не хотители поесть перед дорогой.? Мы решили согласиться и вчерашняя официантка принесла нам еду, но я сказал: Мне только вино. Она удивилась и спросила: Вы точно будете только вино, не полезно пить алкоголь с утра. Я все равно ответил что мне только вино и так как солнце ещё прям так не светило через окна, а навредить оно мне могло только через три часа под ним я решил снять плащь. Увидев меня без этого плаща Урорака начала говорить: Изуку, а без плаща ты ещё красивее. Я поцеловал её и нам всем принесли наши заказы, но в этот момент в трактир зашли как видами четверо местных пьяниц и сели за стол напротив нас. К ним подошла офицеантка и один из них хлопнул её по юбке в том самом месте, она хотела от них отойди, но они схватили её и к ним начал мидии трактирщика что бы разобраться. Но я оказался там быстрее, я врещал одному из них прямо в лицо и он потерял сознание, эти идиоты выскочили, но их обезвредили Бакуго и Керешима, а последний получил от Эри и Урораки. Официантка и трактирщика поблагодорили нас и когда я уже одел свой плащь трактирщика обратился камне: Ты молодец парень, кстате в следующий раз если хочешь сохранить секрет что ты вампир лучше не снимай плащь. Я был признаться честно напуган, но он продолжил: Не бойся, я сохраню ваш секрет и если ещё будешь здесь проездом, то знай у меня всегда найдётся для тебя хорошие вино. Я поблагодорил его и отправился со своими друзьями.
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник