Сын тьмы и света.

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 17 458 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 5 Путь продолжается.

Настройки
Мы уже два дня продолжали этот путь и Вольный не капельки не устовал, похоже ему было только в радость служить мне. Во время привалов я и Бакуго учили Эри как надо охотиться и драться, хотя то что он научил её ещё и ругательствам меня не капельки не радоволо. Я как всегда скакал рядом с Уроракой и замечал как она на меня просматривает, она точно будет моей, это лишь вопрос времени. Пока мы ехали Киришима задал мне вопрос: Изуку, а чем ты будешь заниматься когда мы выполним то что хочет Тодороки.? Я начал отвечать: Найду себе свободный замок и буду его правителем, после чего возьму в жёны Урорака, Эри будет жить как принцесс, ты станешь главой моей охраны, а Бакуго будет главным по охоте, как вам такое будущее. Все засмеялись и я улыбнулся Урораке, она тоже улыбнулась но начала говорить: Не забывай я ещё не дола согласие. Я ответил: Не переживай, я очень терпелив, тем более рано или поздно ты это скажешь. Она приблизелась к моему лицу и поцеловала в щёку, эх как прекрасна моя жизнь, мы проехали ещё немного и увидели на дороге рыцарей и они явно были не из бойцов Тодороки. Поэтому мы свернули в лесную дорогу и начали путь по ней, хорошо что мы были на лошидях, а то пешком мы бы явно не прошли как следует. В какой-то момент мы увидели что-то вроде гробницы и меня начало туда тянуть, я остановил Вольного и слез с него после чего начал говорить: Ребят, я не знаю что со мной сейчас происходит, но почему-то нутро мне подсказывает что нам надо зайти в эту гробницу. Они мне кивнули и мы все очень осторожно вошли в гробницу, к счастью для нас тут не было гробов, а были алтари с оружием. Мы подошли к ним и Бакуго начал говорить: Тут пахнет как от тебя Мидория, только это старый запах, как видно раньше здесь жил вампир и возможно это был твой родственник, может давайте возьмём ото оружие. Я согласился и дал ему один из клинков, он был арабский с гравировкой, Керешима взял себе копье, Урорака взяла посох который был в углу, я дал Эри маленький нож, а сам взял короткий меч. Сам клинок был мне до локтя, да и сам он был тонкий, но как только я взял его за рукоять я почувствовал словно тепло и признание в службе. Я конечно могу драться и руками, но похоже этот меч всё упростит, после этого мы вышли из это гробницы и вернулись к лошадям. Сев на них мы ехали так ещё некоторое время и начала наступать ночь, мы как обычно развели костёр и сели отдыхать, я сидел рядом с Эри и рассказывал ей как обычно видут себя животные в разные времена, а Бакуго про то как он охотился и в очень алых тонах. Я взял одну из рыб и начал её есть, почти все кроме Эри начали на меня удивлно смотреть, поэтому я начал им всё объяснять: Обычную еду я есть могу в связи с тем что я полукровка, но она не удоляет мою жажду и не возвращает силу, а так рыбка кстате не чиго, жаль винишка нет. После этого я пошёл к Вольному и начал гладить его гриву, это ему очень нравилось и после этого он начал радостно заржал в мою сторону. Я оглянулся и увидел Урорака, она начала говорить: Он видеть в тебе очень хорошего хозяина, можно я его поглажу. Я ответил: Конечно, толь если ты меня поцелуеш. Она ответила: Только в щёку. Я согласился и она подошла к Вольному, после чего погладил его и повернулась ко мне, я подошёл к ней по ближе и хотел подставить щеку, но в этот момент Вольный свой мордой подтолкнул её и мы упали на землю. Она была надо мной и наши губы были сопрекоснуты, клянусь своей тёмной жизнью, если бы во мне текла кровь я бы как и она был красный от смущения. Но я решил воспользоваться моментом и опустил свои руки слегка ниже её тали и от этого она тихо простонала: Изуку нас ведь могут услышать. Я быстро поцеловал её в губы, после чего я поднял её на руках и начал говорить: Не бойся, я не сделаю это с тобой, пока ты не дашь мне согласия, я не обиду тебя и не дам кому либо обидеть. Она поцеловала меня и я спросил: Ты случаем не хочешь потанцевать со мной.? Она тихо ответила: Конечно мою дорогой граф. Одной рукой я взял её ладонь, а другой талию, мы легонько танцевали и я решил спросить: Значит Тодороки хочет дать мне титул графа в замен на служение ему, а раз ты сказала мой, значить ты согласна стать моей графиней. Я придвинул её к себе в плотную и она начала говорить: Изуку, ты ведь будешь любить меня даже простой смертной. Моё лицо было почти перед её и в её глазах я видел свой взгляд, поэтому я начал отвечать: Ты самая прекрасная на свете и я не откожусь от тебя, будь ты даже драконом и пока ты не захочешь я тебя не оброшу. В ответ на это она сама поцеловала меня в губы и начала говорить: Изуку я люблю тебя. Я ответил ей тоже так же, после чего оголил её плече и начал говорить: В знак того что ты моя я должен оставить на тебе след. Она слегка отодвинута свою шею и я аккуратно укусил её плече, от этого он застонала и неожиданно для меня тоже оголила моё плече и сделала ему укус. Я почувствовал странную волну по телу и отпустил её, на её плече был след от моих клыков, а на моём след от её зубов, от этого она была красная как помидор и говорила: Прости, я не знаю что на меня нашло, твой укус содействовал га меня как-то страно. Я чмокнул её в носик и мы вернулись к ребятам, сев рядом с ними они начали нас обнюхивать, а Эри начала говорить: Братик, а почему от тебя пахнет Уроракой.? По сравнению с Эри, Бакуго и Керешима поняли что теперь мы с ней одно целое, я решил отвлечь её от этого вопроса и начал говорить: Эри, а почему ты ещё не спишь, уже пора. Она сразу поняла и легла спать.
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник