-Инцидент в старшей школе

G
Завершён
45
Размер:
10 страниц, 3 726 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Тот самый инцидент

Настройки
Примечания:
Утро прохладного октября, ученики собираются в школу или же в университет, один из таких учеников-Габриэль, он отличник, тихий,скромный мальчишка учащийся в 10 Б классе,парень собирается на учебу, он одел темно оранжевое худи,чёрные джинсы,коричнево-волосый парень взял свой рюкзак и накинул на левое плече, вышел из дома и начал идти в школу Ну а теперь перейдем к его однокласснику, Вару Он парень с изумрудными волосами и ярко зелёными очками,тоже учиться в 10 Б как и наш коричнево-волосый мальчишка, он отличник, часто подшучивает над Габри и учителями,парень одел синий свитер с планетками вышитыми на нем и чёрные джинсы,накинув рюкзак на одно плече тот направился к школе, через 10 минут изумрудно-волосый был уже в классе и сидел за своей партой, через 5 минут в клас зашёл Габи, он задержался по той причине что он зашёл в магазин за липтоном и мармеладками, обычно его путь в школу составляет 8-10 но сегодня у него были причины задержаться, он сидел на четвертой парте третьего ряда, а Вару разложился на 6 парте 2 ряда,Гэб был не особо общительный по этому разложил свои вещи он сел за парту и листал ленту тик тока, после начала урока в затылок коричнево-власого начали прилетать маленькие шарики бумажек, это Вару развлекался на скучном для него уроке биологии,заметив эти проделки карие-глазому парню явно это не понравилось, показав фак он дальше начал писать конспект, под конец урока ему на парту прилетела записка он раскрыл её и начал читать:Хей, педик, как дела? Парень лишь проигнорировал записку и ждал конца нудного урока,после окончания тот вышел из кабинета и уже начал идти к лестнице что бы подняться на 3 этаж в кабинет химии но его окликнули -Хей педик, почему мне на записку не ответил? Парень лишь пытался игнорировать его, по той причине что он не хотел с кем либо вздорить или ссориться -Зубрила, чё меня игноришь?Влюбился что-ль) -Отвали! Грубо ответив тот войдя в кабинет и сел за свое место, сразу же прозвенел звонок,после урока Габи занес в соседний клас рюкзак и пошёл в уборную помыть руки, заметив это Вару не теряя времени забежал в уборную,он хотел снова подшутить над отличником но что-то пошло не так и...он упал на него прижав к кафелю, у него слетели очки и одноклассник увидел его глаза... ~Plow Varu~ -Что блять? Я эти ебучие глаза всю жизнь скрывал и тут их видит этот простой зубрила!Я не капельки не хотел что бы так вышло!Чёрт... ~end plow Varu~ ~plow Gabriel~ -у него такие красивые глаза...они просто завораживают и сводят с ума...Стоп, о чем я думаю?!Нет нет нет!Я не должен об этом думать...Ну же, соберись Габри! ~end plow Gabriel~ У Вару были янтарно-салатовые глаза, они как и сказал Габриэль ранее завораживали и сводили с ума -У...У тебя очень красивые глаза... немного краснея сказал парень -Спасибо... Карие-глазый был шокирован тем что Вару сказал ему "спасибо" ведь он впервые сказал это ему в адрес. Между парнями повисла минута молчания
Примечания:
45 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)