Тот самый инцидент
7 октября 2021 г., 11:17
Примечания:
Приятного чтения🖤
Утро прохладного октября, ученики собираются в школу или же в университет, один из таких учеников-Габриэль, он отличник, тихий,скромный мальчишка учащийся в 10 Б классе,парень собирается на учебу, он одел темно оранжевое худи,чёрные джинсы,коричнево-волосый парень взял свой рюкзак и накинул на левое плече, вышел из дома и начал идти в школу
Ну а теперь перейдем к его однокласснику, Вару
Он парень с изумрудными волосами и ярко зелёными очками,тоже учиться в 10 Б как и наш коричнево-волосый мальчишка, он отличник, часто подшучивает над Габри и учителями,парень одел синий свитер с планетками вышитыми на нем и чёрные джинсы,накинув рюкзак на одно плече тот направился к школе, через 10 минут изумрудно-волосый был уже в классе и сидел за своей партой, через 5 минут в клас зашёл Габи, он задержался по той причине что он зашёл в магазин за липтоном и мармеладками, обычно его путь в школу составляет 8-10 но сегодня у него были причины задержаться, он сидел на четвертой парте третьего ряда, а Вару разложился на 6 парте 2 ряда,Гэб был не особо общительный по этому разложил свои вещи он сел за парту и листал ленту тик тока, после начала урока в затылок коричнево-власого начали прилетать маленькие шарики бумажек, это Вару развлекался на скучном для него уроке биологии,заметив эти проделки карие-глазому парню явно это не понравилось, показав фак он дальше начал писать конспект, под конец урока ему на парту прилетела записка он раскрыл её и начал читать:Хей, педик, как дела?
Парень лишь проигнорировал записку и ждал конца нудного урока,после окончания тот вышел из кабинета и уже начал идти к лестнице что бы подняться на 3 этаж в кабинет химии но его окликнули
-Хей педик, почему мне на записку не ответил?
Парень лишь пытался игнорировать его, по той причине что он не хотел с кем либо вздорить или ссориться
-Зубрила, чё меня игноришь?Влюбился что-ль)
-Отвали!
Грубо ответив тот войдя в кабинет и сел за свое место, сразу же прозвенел звонок,после урока Габи занес в соседний клас рюкзак и пошёл в уборную помыть руки, заметив это Вару не теряя времени забежал в уборную,он хотел снова подшутить над отличником но что-то пошло не так и...он упал на него прижав к кафелю, у него слетели очки и одноклассник увидел его глаза...
~Plow Varu~
-Что блять? Я эти ебучие глаза всю жизнь скрывал и тут их видит этот простой зубрила!Я не капельки не хотел что бы так вышло!Чёрт...
~end plow Varu~
~plow Gabriel~
-у него такие красивые глаза...они просто завораживают и сводят с ума...Стоп, о чем я думаю?!Нет нет нет!Я не должен об этом думать...Ну же, соберись Габри!
~end plow Gabriel~
У Вару были янтарно-салатовые глаза, они как и сказал Габриэль ранее завораживали и сводили с ума
-У...У тебя очень красивые глаза...
немного краснея сказал парень
-Спасибо...
Карие-глазый был шокирован тем что Вару сказал ему "спасибо" ведь он впервые сказал это ему в адрес.
Между парнями повисла минута молчания
Примечания:
Обещаю что во вторая часть будет по больше!