Я стал старостой?
8 октября 2021 г., 12:46
Примечания:
Бубновый-фамилия Габриэля
Пиковый-фамилия Вару
Удачного чтения💚
Вот с дня того инцидента прошла уже неделя,парни как обычно сидят за своими партами и слушают нудный урок географии, тут в голову изумрудно-власого парня пришла великолепная идея, он не заметно достал телефон, скрыл номер и позвонил учительнице, так продолжалось на протяжении 5 минут но учительница отключила телефон и они ещё скучно 15 минут слушали её лекции.Вот уже перемена перед 6 уроком, Габи сидит на подоконнике и кушает мармеладки
-Смотри не по толстей от мармеладок!Хаха
-Не по толстею, не переживай
На этом диалог парней закончился.Они отправились в класс,у них был урок алгебры,по окончанию этого урока должна была быть физра и они могли пойти домой, но их классная руководительница решила устроить классный час, пришлось подниматься с первого этажа на третий,в кабинет химии.В класс зашла Тамара Васильевна
-Хочу обсудить с вами то что вы разговариваете на уроках и у нас до сих пор нет старосты!Станьте пожалуйста все в конец класса и я начну вас рассаживать!
Все зделали то что попросила учительница,на удивление парень с карие-глазами стал не далеко от изумрудно-волосого, учительница уже назвала все фамилии и рассадила всех, вот только остались 2 учеников и 2 парты
-Так ну тогда Бубновый и Пиковый садятся вместе
Парни были очень шокированы, но им пришлось послушать учительницу, они сели вместе только на классный час и учительница промолвила
-Молодцы, ну а теперь мы будем выбирать старосту и зам старосту, устроим некое голосование в телеграмме,я уже создала голосование из пяти кандитов
Кандитами были: Габриэль,Арина,Ира,Влад и Вару
через пять минут когда все проголосовали учительница объявила результаты
-Так нашей старостой становиться Габриэль!А зам староста Ира!Мои поздравления!
Давайте я расскажу вам немного о Ире!
Ира очень веселая и жизни радостная девочка, любит зависать в соц.сетях, лп Габри они очень хорошо ладят, сидит на втором ряду и третьей парте.Каштаново-волосый парень обрадовался тому что его подруга будет ему помогать, да и они буду больше проводить времени вместе, но его радость прервал голос учительницы
-Габри ты не мог бы подтянуть знания Вару в физике? А то они немного скатились
~plow Gabriel~
-ЧТО?Ему?Я не думаю что у меня это выйдет,тем более я буду отвлекаться на самого Вару!Я уверен что это не чем хорошим не закончиться!
~end plow Gabriel~
-Тамара Васильевна!Я сам смогу с этим справится
-Ну как знаешь, ладно дети классный час окончен по этому можете идти домой
Наш теперь уже староста взял рюкзак, что в принципе зделали и остальные.уже подходя к выходу из школы Гэба окликнули
-ботан постой!
Парень сразу же понял кто его окликнул, он обернулся и что требовалось доказать, там был Ватрушка,когда тот подошёл к мальчишке он сказал
-Слушай,в общем я по поводу того предложения училки, я и в правду не против что бы ты со мной по занимался
-Я то тоже не против,когда по занимаемся?И где мы это будем делать?
Достаточно устало сказал староста обращаясь к однокласснику
-Ну мне удобно сегодня в 18:00 к тебе прийти, свободен в это время?
-Да, конечно, я тебе в vk могу свой адрес скинуть
-Окей)До встречи ботан!
-До встречи,Ватрушка
После этих слов Габи вышел из школы и пошёл к себе, в это же время наш салатово-глазик стоял в ступоре, ведь в первые этот "зубрила" его так назвал, да и звучало это как-то...мило?Да!Он удивился и после этого тоже поплелся домой, по дороге он зашёл в магазин что-бы купить сухариков и лимонада.В свою же очередь карие-глазый уже был дома, парень взял гитару и скейт, он поехал в музыкальную школу, это был последний год обучения в ней, он очень сильно хотел им насладится, на занятиях в муз.школе он пробыл 2 часа после чего поехал домой, он приехал домой в 16:50, парень переоделся в белую оверсайз футболку и остался в тех же чёрных джинсах, поставил гитару и скейт на место он решил немного убраться у себя в комнате, гитару он всегда ставит за шкаф а скейт оставляет в коридоре, убравшись он просмотрел на время, на часах было 17:28, он написал отличнику в vk
-Привет, вот мой адрес <..........>
Отправил сообщение он начал делать дз, сегодня им задали только алгебру, по этому за 10 минут он управился с ней, в 18:00 к нему пришёл его одноклассник, он обьяснил ему все за три часа, Вару хотел идти но тут Габриэль кое что предложил
-Слушай, уже поздно, может лучше у меня останешься?
-А с чего это ты начал за меня волноваться?
-Ну а почему мне за тебя не волноваться?
-Ну ладно, уговорил
-Ура!
Вару остался с ночёвкой у Габри, после чего утром они вместе позавтракали и Вару ушёл к себе домой
Примечания:
Завтра будет очень интересная часть)