-Инцидент в старшей школе

G
Завершён
45
Размер:
10 страниц, 3 726 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Уборка кабинета химии

Настройки
Примечания:
Вот уже воскресенье, Габри решил зайти в vk просто по тому что не заходил туда с дня момента выпуска его кавера, он заходит и видит что его кавер собрал 1000 лайков, парень очень обрадовался этому, он снова взял гитару и записал кавер на песню Алёны швец-"Скейтер" Парень очень любил её песни, он часто слушал их, они приносили ему положительные эмоции, записав и немного обрезав видео он выставил и этот кавер, парень через не хочу взял учебники и приступил делать дз за четверг и пропущенную им пятницу,в свою же очередь Ира вышла прогуляться в парк и встретила там классную руководительницу -Здравствуйте,Тамара Васильевна!Как у вас дела?-Мило улыбнулась и спросила девочка -Здравствуй,Ира)У меня все хорошо, у тебя как? -Да, вот не очень... -И что случилось? -Ну это не особо короткая история,давайте присядем на лавочку?Если вы не спешите конечно -Давай, нет я не спешу!Рассказывай что же случилось -Габриэль и Вару поссорились,они хоть и просили это не кому не говорить но мне совесть не позволяет вам этого не рассказать! -Я конечно знала что они немного враждуют но, раз ты говоришь что тебе не позволяет совесть об этом не рассказать,значит они сильно поссорились? -Да, я сейчас вам все расскажу! -Хорошо Ира рассказала Тамаре Васильевне абсолютно все и попросила что-бы учительница помогла их померить -Хм...Давай они буду вместе убирать кабинет химии? -Давайте, они останутся наедине и по плану они должны помериться Они ещё немного поговорили и разошлись Утро понедельника, и вот снова на доске с заменами виднелось что 7 уроков у 10 Б класса снова будет классный час, это не понравилось не изумрудно-волосому не коричнево-волосому.Вот и прошёл уже третий урок и не как не Габи не Вару не могут извиниться перед друг другом, Ира это заметила и когда она встретила Тамару Васильевну она об этом ей и сказала, все было прям как у них в плане.Вот закончились все уроки и настало время классного часа,учительница разговаривала с учениками и т.д под его конец она сказала -Вару и Габриэль уберитесь сегодня пожалуйста в кабинете химии)За ранее спасибо У нашего старосты было немного плохое настроение, он тихо сказал -Может вы нас с Вару ещё и переспать попросите? -Ага-ага, прям щас возьмёт и попросит -Очень смешно! На этом диалог парней окончен, когда закончился урок они пошли к уборщице и взяли веник,совок,швабру с ведром и тряпку, староста заметал полы а отличник протирал пыль и мыл подоконники, в скорем времени после того как они подняли стулья на парты Гэб начал мыть полы, а Вару быстро начал мыть доску, после помывки полов парни взяли ведро с грязной водой и вылили его, взяв все остальные принадлежности наш шутник сказал - Габри прости меня пожалуйста... Тут же парень ответил -Это ты меня прости!Я тоже был не прав -Тогда мир? -Мир!Только давай больше не ссориться? -Конечно давай не будем ссориться! Отнеся все обратно уборщице они взяли рюкзаки и Ватрушка предложил -Давай пойдём в парк погуляем? -Давай)Я как раз сегодня свободен -Ну тогда погнали! Парни взялись за руки и пошли гулять, они очень долго веселились!Ученики уже давно ушли за пределы парка гуляя по улицам,им повезло ведь сегодня ничего не задали, парни гуляли до того как стемнеет позже староста предложил -Давай мы у меня дома устроим ночёвку?) -Давай, я уверен что будет круто! -Тогда какой фильм смотреть будем? -Не знаю, по этому прийдем к тебе домой и вместе выберем) -Окей)Давай вкусняшек к фильму возьмём? -Конечно давай)Пошли в тот магазинчик, там есть очень вкусные мармеладки) -А у меня дома есть много твоих любимых сухариков) -Круто, тогда нам остается купить только напитков и что нибуть сладенькое После того как парни скупились изумрудно-власый взял пакет с покупками и вместе со своим теперь уже другом вышел из магазина -Вару, тебе не тяжело? -Нет, не переживай я донесу пакет до дома! -Хорошо Через 20 минут они уже были дома у Гэба, они положили пакет с вкусняшками на стол и коричнево-глазый отправился за сухариками, взяв их он вернулся к комнату и так же положил на стол,в это время Варушка искал интересный фильм, ему удалось его найти, взяв вкусняшки парни начали их кушать и смотреть фильм,тут резко им обоим пришло сообщение в нем было сказано: -Здравствуйте мои дорогие дети!Так как завтра день учителя, мы решили зделать вам выходной, по этому завтра в школу приходить не нужно, удачного отдыха! Прочитав это парни обрадовались и продолжили смотреть фильм, Габи уже клонило в сон, через некоторое время он предложил -Давай ляжем на кровать и будем фильм продолжать смотреть? -Давай, как раз я уже устал сидеть Друзья легли на кровать, Габриэль положил свою головку на руку возлюбленного, а тот прижал его к себе, когда фильм подходил к концу, каштаново-волосый обнимал Ватрушку и тихонько сопел, он случайно уснул, парень в очках остановил фильм и закрыл ноутбук,аккуратно поставил на прикроватную тумбочку,помня тот самый инцидент парень снял свои очки и положил их рядом с ноутом, ведь теперь их скрывать перед другом было безссмысленно, он обнял его и уснул вместе с ним
Примечания:
45 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)