Уборка кабинета химии
9 октября 2021 г., 17:50
Примечания:
Вот и обещанная мной вторая часть)
Вот уже воскресенье, Габри решил зайти в vk просто по тому что не заходил туда с дня момента выпуска его кавера, он заходит и видит что его кавер собрал 1000 лайков, парень очень обрадовался этому, он снова взял гитару и записал кавер на песню Алёны швец-"Скейтер"
Парень очень любил её песни, он часто слушал их, они приносили ему положительные эмоции, записав и немного обрезав видео он выставил и этот кавер, парень через не хочу взял учебники и приступил делать дз за четверг и пропущенную им пятницу,в свою же очередь Ира вышла прогуляться в парк и встретила там классную руководительницу
-Здравствуйте,Тамара Васильевна!Как у вас дела?-Мило улыбнулась и спросила девочка
-Здравствуй,Ира)У меня все хорошо, у тебя как?
-Да, вот не очень...
-И что случилось?
-Ну это не особо короткая история,давайте присядем на лавочку?Если вы не спешите конечно
-Давай, нет я не спешу!Рассказывай что же случилось
-Габриэль и Вару поссорились,они хоть и просили это не кому не говорить но мне совесть не позволяет вам этого не рассказать!
-Я конечно знала что они немного враждуют но, раз ты говоришь что тебе не позволяет совесть об этом не рассказать,значит они сильно поссорились?
-Да, я сейчас вам все расскажу!
-Хорошо
Ира рассказала Тамаре Васильевне абсолютно все и попросила что-бы учительница помогла их померить
-Хм...Давай они буду вместе убирать кабинет химии?
-Давайте, они останутся наедине и по плану они должны помериться
Они ещё немного поговорили и разошлись
Утро понедельника, и вот снова на доске с заменами виднелось что 7 уроков у 10 Б класса снова будет классный час, это не понравилось не изумрудно-волосому не коричнево-волосому.Вот и прошёл уже третий урок и не как не Габи не Вару не могут извиниться перед друг другом, Ира это заметила и когда она встретила Тамару Васильевну она об этом ей и сказала, все было прям как у них в плане.Вот закончились все уроки и настало время классного часа,учительница разговаривала с учениками и т.д под его конец она сказала
-Вару и Габриэль уберитесь сегодня пожалуйста в кабинете химии)За ранее спасибо
У нашего старосты было немного плохое настроение, он тихо сказал
-Может вы нас с Вару ещё и переспать попросите?
-Ага-ага, прям щас возьмёт и попросит
-Очень смешно!
На этом диалог парней окончен, когда закончился урок они пошли к уборщице и взяли веник,совок,швабру с ведром и тряпку, староста заметал полы а отличник протирал пыль и мыл подоконники, в скорем времени после того как они подняли стулья на парты Гэб начал мыть полы, а Вару быстро начал мыть доску, после помывки полов парни взяли ведро с грязной водой и вылили его, взяв все остальные принадлежности наш шутник сказал
- Габри прости меня пожалуйста...
Тут же парень ответил
-Это ты меня прости!Я тоже был не прав
-Тогда мир?
-Мир!Только давай больше не ссориться?
-Конечно давай не будем ссориться!
Отнеся все обратно уборщице они взяли рюкзаки и Ватрушка предложил
-Давай пойдём в парк погуляем?
-Давай)Я как раз сегодня свободен
-Ну тогда погнали!
Парни взялись за руки и пошли гулять, они очень долго веселились!Ученики уже давно ушли за пределы парка гуляя по улицам,им повезло ведь сегодня ничего не задали, парни гуляли до того как стемнеет позже староста предложил
-Давай мы у меня дома устроим ночёвку?)
-Давай, я уверен что будет круто!
-Тогда какой фильм смотреть будем?
-Не знаю, по этому прийдем к тебе домой и вместе выберем)
-Окей)Давай вкусняшек к фильму возьмём?
-Конечно давай)Пошли в тот магазинчик, там есть очень вкусные мармеладки)
-А у меня дома есть много твоих любимых сухариков)
-Круто, тогда нам остается купить только напитков и что нибуть сладенькое
После того как парни скупились изумрудно-власый взял пакет с покупками и вместе со своим теперь уже другом вышел из магазина
-Вару, тебе не тяжело?
-Нет, не переживай я донесу пакет до дома!
-Хорошо
Через 20 минут они уже были дома у Гэба, они положили пакет с вкусняшками на стол и коричнево-глазый отправился за сухариками, взяв их он вернулся к комнату и так же положил на стол,в это время Варушка искал интересный фильм, ему удалось его найти, взяв вкусняшки парни начали их кушать и смотреть фильм,тут резко им обоим пришло сообщение в нем было сказано:
-Здравствуйте мои дорогие дети!Так как завтра день учителя, мы решили зделать вам выходной, по этому завтра в школу приходить не нужно, удачного отдыха!
Прочитав это парни обрадовались и продолжили смотреть фильм, Габи уже клонило в сон, через некоторое время он предложил
-Давай ляжем на кровать и будем фильм продолжать смотреть?
-Давай, как раз я уже устал сидеть
Друзья легли на кровать, Габриэль положил свою головку на руку возлюбленного, а тот прижал его к себе, когда фильм подходил к концу, каштаново-волосый обнимал Ватрушку и тихонько сопел, он случайно уснул, парень в очках остановил фильм и закрыл ноутбук,аккуратно поставил на прикроватную тумбочку,помня тот самый инцидент парень снял свои очки и положил их рядом с ноутом, ведь теперь их скрывать перед другом было безссмысленно, он обнял его и уснул вместе с ним
Примечания:
Завтра выйдет последняя часть это фанфика(