-Инцидент в старшей школе

G
Завершён
45
Размер:
10 страниц, 3 726 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Кажется я влюбился в Вару...

Настройки
Примечания:
Прошёл месяц с того самого инцидента, проктически нечего не поменялось, вот новое утро,Габри просыпается подходит к шкафу и думает что же ему надеть, его выбор пал на радужный свитер и его любимые чёрные джинсы с подкатами внизу штанин, взяв свой рюкзак он пошёл к школу, тем временем Вару одел темно зелёное худи и чёрные джинсы он одел рюкзак на правое плече и тоже шёл к нудную школу,вот коричнево-власый уже пришёл в школу, он подошёл к доске с расписанием и ему в глаза бросился листок где гласило"Замена 1 урока на классный час у 10 Б класса,поднимайтесь в 17 кабинет" Староста вздохнул и отправился на третий этаж, поднявшись на него он проходил мимо кабинета 11 А парень стоявший возле него сказал -Ты чё педик? -Отьебись. Раздроженно и с долей агрессии ответил ему парень -Ой, ой какие мы агрессивные,хаха-С насмешкой сказал старшеклассник, к нему подошёл его друг и он "прошептал" -Я же говорил что он педик! В свою же очередь Гэб быстро направился к классу, он зашёл в кабинет и бахнул рюкзаком об стул, он был очень сильно зол и только сейчас понял что одевать радужный свитер в школу было ошибкой, не на удивление не кто не обратил внимания на злого старосту, через 5 минут парень в зелёных очках пришёл в школу, он так же как и его сосед по парне на классный час подошёл к расписанию, увидел что у них будет классный час он знатно так ахринел, он направился в класс, зайдя к кабинет он увидел что Габриэль немного не в настроение, когда он увидел его свитер он сразу же придумал новую шуточку -Приветик, чё под пидора косишь? -Привет, Вару блять!И ты туда же Габри был просто уже дико зол, его бесило то что просто иза радужного свитера вся школа теперь будет думать что он педик!Хоть если честно признать Габи бисексуал, но ему все ровно было не приятно когда его называют педик или как-то по подобному -Ну я не со зла)Просто пошутить хотел -Ага.так уже парень из 11 А "пошутил" -Ну не кипятись! Он просто придурок -Угу, ты кстати так же вчера говорил когда он ашку в туалете парил -Ну так вот!Не стоит на него внимание обращать! -Ну окей Вот прошло уже 4 урока, перемена перед пятым и Габри захотел поговорить о кое-чем с Ирой -Ир, не занята? -Нет, а что? -Давай отойдем поговорим? -Да, давай Они отошли в самое тихо и не проходимое место второго этажа на котором должен был быть урок -Габрюшка, так о чем ты хотел поговорить? -Ну Ир...тут такое дело... -Говори как есть! -Я...я влюбился в Вару -В Вару?ну он немного хулиган, а ты такой тихий и скромный парень.Я думаю вы будите отличной парой! -Да, в него...Ну не знаю, я же ещё не знаю какая у не ориентация и нравлюсь ли я ему -Такой как ты не может не нравится!Так что нос выше и не переживай все будет отлично! -Спасибо за поддержку!Мы мне прям немного настроение подняла) -Всегда пожалуйста, а теперь пошли в кабинет, а то на урок опоздаем! Ребята вошли к кабинет, у них прошло уже два урока,но, в жизни не все так просто, Габри и Вару поссорились, наш изумрудно-власы пнул старосту в ногу и у него теперь там царапина, не серьезная конечно, но получить её от того человека который тебе нравиться намного больнее чем если бы она была очень глубокая...По окончания укоров Гэб сразу пошёл домой,он обработал рану и ему захотелось по играть на гитаре и спеть под неё,сразу же ему в голову пришла идея записать кавер, Габи взял гитару сел на пол, поставил перед собой телефон с камерой он включил запись и начал играть песню Алёны швец-"Мальчики не плачут" он очень красиво пел и играл на гитаре, когда он пел строчки:"Влюбился, не было ни ночи, где не снился Тот кудрявый парень, что глумился От его ботинка рана Сложно любить своего хулигана" Он думал об Вару и о их ссоре в школе,закончив кавер, он немного обрезал начало и конец,выставил к себе в страницу в vk, после этого он написал учительнице что завтра его не будет в школе иза того что не очень хорошо себя чувствует, парень играл на гитаре и пел под неё до 19:00, после чего он убирался в доме и в 22:00 плюхнулся спать.После окончания уроков Вару пошёл домой, у него было испорчено настроение, он гулял в парке и вернулся домой только в 20:30, он выпил чай,переоделся и пошёл спать, он лег спать не проверив не одну соц.сеть и время было не такое уж поздние всего-то 21:30,он уснул с мыслями что завтра в школе извинится перед Габриэлем и скажет что был не прав, хоть он вообще не когда не извинялся но в этом случае он и в правду хотел извиниться...На утро он быстро накинул тот же лук в котором и ходил в школу вчера, сегодня пятница и в переди два выходных, он пришёл в школу и...Он не увидел коричнево-волосого парня, он надеялся что тот просто опаздывает и прийдёт сегодня в школу, но он не пришёл, Ватрушка переживал за него, иза волнения парень позабыл что в vk у него был адрес старосты, он надеялся что тот прийдёт в понедельник в школу или же он где нибуть его встретит,после уроков Вару грустно вернулся домой, хоть и были в ситуации виноваты оба, но парень в очках уж очень сильно чувствовался себя виноватым и хотел по скорее извиниться перед Габри...
Примечания:
45 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)