Раддвтлчзвтч

PG-13
Завершён
11
Размер:
83 страницы, 36 452 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 35 Отзывы 0 В сборник

Вырезанные сцены (зачем...)

Настройки
Примечания:
Привет, читающий. Спешу тебя предупредить, что это не часть, а лишь сборник некоторых вырезанных моментов из фанфика. Я также буду их комментировать, и если ты хочешь, то тоже можешь присоединиться.) ПРОЛОГ Думаю, мы начнём с самого начала. То есть с пролога, да. В нем, как мы можем видеть, встречаются все участники демонической охоты и будущей убйственной игры. Мы о-очень долго разжевавыем информацию о персонажах и некоторые факты о них, которые, ЗАМЕТЬТЕ, ПРИДУМАНЫ ЛИЧНО МНОЙ. Хотя, они встречаются почти во всех частях. Удивительно, но здесь вырезанных сцен нет. 1.1) Знакомство с Академией Пик Надежды (Кто-нибудь, въебите автору): Вспомните момент, когда после вскрытии комнаты Мондо Мичи заплакал и его решили оставить. Спустя некоторое время к нему пришли Такааки и Тайчи с сообщением о наличии еды в шкафу. – "Что ж, увидимся в столовой." Двое гостей покинули комнату байкера. Так вот #1: Выйдя за дверь и оглядевшись вокруг, Такааки начал разговор с программистом: – "Слушай.." - обратился к нему полицейский. - "Чего он так ноет из-за этого своего дружка?" – "Очевидно, он ему дорог." - спокойно ответил Фуджисаки. – "Я вижу. Но как можно считать дорогим такого разгильдяя, ещё и себе подобного??" – "Ну, ты просто его не понимаешь." – "Что ты имеешь ввиду!? У меня тоже есть дорогой мне человек! Вернее, был." – "Ну и вот..." – "Но мой сын не был таким, как его друг! И вообще от этого парня надо избавиться, пока здесь не случился терракт!" – "Не нужно ни от кого избавляться. Может, он пойдёт на пользу, откуда ты знаешь?" – "Такие отморозки вроде него не могут быть полезны обществу." – "Но это же не значит, что он из-за этого не имеет право на жизнь." – "Не имеет! И я очень рад, что их главарь придурков сдох. И эта мелочь тоже сдохнет." Они разговаривали об этом буквально за дверью Мичи, и угадайте что? Правильно, байкер все прекрасно слышал. И если бы я не вырезала эту сцену, были бы ужасные последствия... Эта же часть: #2: – "УСПОКОЙСЯ И СЯДЬ НА МЕСТО!" - она держала пистолет направленным на байкера. Тот же просто встал на месте, однако команду "сидеть" он не исполнил. Канон быстро спрятала оружие, словно ничего и не произошло. Это уже тот момент, когда Такемичи и Канон чуть не подрались на кухне. Как вы помните, она достала пистолет в целях защитить себя с помощью оружия, но это сыграло роль против неё же на суде. Возвращаясь же к этому событию вырезанной сцены я расскажу вам, как должно было обстоять дело до вырезки этой части: – "Прикольно..." - сказал Мичи, глядя на пистолет. - "То есть ты претендуешь на роль убийцы, да?" – "Что!?" – "Стреляй в меня говорю, глухомань!" – "Я никого не убивала!" – "А ствол зачем себе оставила!?" – "Я так и знала, что ты нападешь!" – "Ври ещё больше, я пока что посмеюсь над этим." – "Я убила, и чем ты это докажешь!?" – "Хотя бы тем, что тебя обыщут и всё само раскроется. Я буду на стороне мента." Канон быстро убрала пистолет и молча принялась к готовке. В общем, эта сцена особо ни на что не влияет, но она есть. По крайней мере теперь. Я вырезала её для того, чтобы поставить роль убийцы между Такааки и Канон, так ведь интереснее. Наверное. 2.1) Это все, что ты дашь нам за смерти людей? (Апчихба бля) Сейчас мы прольем свет на ивент, в котором Фуджико по невнимательности "потеряла" Шери и Камеко. Она ушла на кухню, забыв плотно закрыть за собой дверь, и питомцы, воспользовавшись этим, решили вернуться к своей первой сиделке, то есть к Такемичи. #3: – "Я просто перекушу и посижу здесь. Погрущу. Чуть-чуть." - Ямада достала из-под футболки коробку с песочными печеньями. - "Будешь?" – "Что ж, ладно?" Дворецкий семьи Тогами сел обратно за стол, за которым сидел совсем недавно. – "Слушай, я могу задать несколько вопросов?" - обратился дворецкий к собеседнице. – "Да, конечно." - ответила девушка. – "Почему ты приносишь еду под одеждой?" – "А? Это будет глупо звучать." – "Я к этому готов." – "Ну.. Ты же сам видишь, что я... Ну, мне пора худеть. А я наоборот слишком много ем, а Мичи и девочки... Они будут меня гнобить." – "И что с этого?" – "Что?" – "Я имею ввиду почему тебя волнует то, что кто-то будет иметь что-то против тебя?" – "Как что? Вдруг меня убьют за это? Со мной и так никто, кроме брата, не хочет дружить." – "Лично я могу тебе сказать, что тебя не убьют за это." – "Почему ты так думаешь? Моим недостатком легко можно воспользоваться." – "Наши с тобой окружающие люди не догадаются до такого. И я сомневаюсь, что на тебя в целом кто-то нападёт." Быть честным. Мангаку затронули эти слова. – "Да?" – "Абсолютно уверен." – "Спасибо, это так помогает..." – "Помни, что такой мелочи не нужно стесняться, даже если самой кажется, что это вовсе не мелочь. Это же не отрывает тебя от человечества, это даже наоборот делает тебя кем-то особенным." – "Спасибо..." – "Не благодари. Нужно лишь иметь капельку уверенности, и всё будет, как тебе нужно." - Пенниуорт слабо улыбнулся, глядя в слезящиеся глаза Фуджико. В общем, вот такая короткая пропущенная сценка. 3.1) Тебе плохо? (Нет блять, очень хорошо, заебенно просто.) Из названия главы уже следует, что речь сейчас зайдёт об отношениях Хироко и Такемичи. #4: – "Ладненько. Если что, то сразу же говори, вдруг станет плохо." - наказывала ему Хагакурэ, прежде чем пойти к себе. – "Ладно-ладно, всё, иди." - с этими словами Мичи дождался, когда женщина отойдёт от двери. Он уже хотел зайти в свою комнату и закрыть дверь, как ушедшая только что гостья зачем-то позвала его. – "Чего опять?" - еле сдержанно процедил парень. – "Можно кое-что ещё спросить?" - с надеждой в глазах проговорила женщина. – "Ну?" – "Мне даже как-то стыдно это спрашивать... Ну ладно. Ты правда встречаешься с парнем?" Как в народе раньше говорилось, глаза Мичи полезли на выпучку. – "Нет, конечно, я не пидор. Кто тебе это сказал!?" – "Ты впервые это слышишь?? Так вся Япония про тебя говорит..." – "ЧЕГО?" И тут байкер вспомнил, как за спиной слышал смешки, как ржали над ним в банде, обзывая педиком, как шипперили его с Мондо девушки в фан-клубе. – "Так это правда? Я хочу услышать это лично от тебя." – "..." – "Мичи?" – "Это НЕправда. Мы с ним просто очень близки." – "С ним? С вашим главарём, да?" – "Ну да. Я ему помог однажды, когда у него было горе, теперь он мне помогает, потому что у меня тяжёлые времена в семье." – "Что ж, мне доверили правду..." – "Это не секрет." – "Ну всё равно. Ладненько, я побежала." Такемичи оставался на пороге комнаты и ждал, пока эта надоедливая гостья уйдёт. Ей доверили правду, но лишь наполовину: Мичи не встречается с Овадой, но он что-то чувствует к второму. Не романтические, а довольно похожие на них чувства. Тут мы видим, разговор двух наших частых персонажей. Разговор о личной теме, о которой, как вы видите, байкер не захотел разговаривать, и, хоть он и не нагрубил Хиро, как обычно, зато напиздел.) 4.4) Разборки ( автор просрал туеву хучу времени и написал нихуя) Резкий скачок, не правда ли? Ну ничего. В этой главе событие развернулось прямо-прямо перед смертью Кенширо. Когда ещё Такааки с Такемичи спорили, помните? В общем: #5: – "А ты что хотел узнать, пока подслушивал!?" – "Я хотел хотя бы просто услышать, что там за спор." – "А если бы это тебя не касалось?" – "А если касалось бы?" – "Блять, слушай, какой из тебя мент? Ты двери вскрываешь, разговоры подслушиваешь, что же ты ещё вытворяешь?" – "Не открывай эту тему, давай закроем сначала предыдущую." – "Пиздец... Они залезли ко мне в комнату, измазали меня какой-то хуйней и...-" – "И что?" – "Что означает это, блять, " и что?"!? А если бы они меня убили!?" – "Ну не убили же, господи... Просто пошутили и всё." – "Охуеть..." – "Тебе самому не кажется, что ты ещё не дорос, чтобы так материться!?" – "Ты как будто не материшься, а?" – "Я использую маты, но не в таком количестве!" – "И сыночек твой, значит, тоже материться..." – "Не трогай моего Киётаку! Он - идеальный ученик и пример всей школы!" – "Ты так прям не сомневаешься в нем?" – "Не сомневаюсь! Потому что не в чем!" – "А откуда ты знаешь? Вы же, копы, не уделяете время своим детям, потому что некогда." – "ЗАТКНИСЬ!" – "А сам материшься... Нет, ну ты точно не полицейский." Кенширо всё это время сидел и хихикал, хлопая ладонью по столу и держась второй рукой за живот. То есть да, Кенширо должен был умереть во время того, как Мичи кибербулил Такааки, но не подумайте, что от смеха. Хотя не важно, ведь эта сцена всё равно не включается в основную историю. 4.5) Это не ложь, которую вы сейчас должны слушать... Я не могу так... (Автор ушлёпок, но он жив) А из этого была вырезана слегка интересная сцена. Не скажу сразу какая, вы сейчас сами всё увидите. #6: – " Ну... Пока что я даю вам дальше прятаться, БЕГИТЕ!" - закричала Монака, но люди всё что этого прощались друг с другом и обещали, что они всё равно будут вместе или хотя бы запомнят друг друга. Также они договаривались, что будут собираться для скорби всех погибших здесь людей. Кто-то плакал, кто-то охреневал после произошедшего, в общем, кто что. Такемичи, подойдя к плачущей Хироко, аккуратно обнял ее, затем быстро отстранился. Хиро сначала не поняла, что произошло, но затем она со слезами бросилась к парню и сама прижалась к нему. Мичи изначально пытался отстраниться от женщины, но вскоре понял, что лучше ей ответить. Он снова слабо обхватил её руками, словно боясь к ней прикасаться. – "Это.. Спасибо, наверное." - смущённо пробормотал Юки. – "За что? За мою работу и долг перед людьми и государством что-ли?" - сквозь смех и слезы спросила Хагакурэ. - "Мне было не сложно и даже приятно о тебе заботиться. Не благодари даже.)" Мичи медленно отлепился от ХироХиро и пошёл прощаться с остальными. Хоть он и терпеть не мог этих людей, но за это ужасное время он к ним, как бы сказать, привязался. – "БЕГИТЕ!" - повторил робот. Люди ещё раз попрощались и начали расходиться по разным частям города. Перед тем, как разбежаться по разным сторонам Това Сити, Такемичи повернулся в сторону Хироко, ожидая, что она сделает то же самое. Когда женщина все же посмотрела на парня, байкер робко помахал ей рукой, на что получил такой же ответ. Парень шёл и оборачивался на женщину, пока не скрылась с его глаз, и иногда его взгляд даже пересекался с взглядом Хиро. Она видимо, так же шла чуть ли не спиной вперёд, наблюдая за тем, кого успела полюбить. В итоге люди разошлись, оставив полуразрушенную академию Пика Надежды возвышаться среди развалин и везде царящего бардака. В общем, вырезанная сцена рассказывает нам о том, что люди не просто попрощались друг с другом, они ещё и многом договорились. Ну, вы меня поняли. На самом деле, у меня еле-еле поднялась рука на то, чтобы убрать этот момент. Ну да и ладно. Что-ж, на этом наши вырезанные моменты заканчиваются. Надеюсь, я не зря заняла ваше время.) До скорых встреч.)
Примечания:
11 Нравится 35 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)