постоянно в моих мыслях

G
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 930 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

глава 2

Настройки
«я планирую переехать в москву и переехать,как можно быстрее! т/и,ты едешь со мной и это не обсуждается!»-решительно и настоятельно произнесла маша. друзья сразу поняли,что нас стоит оставить наедине,ведь нам столько нужно было обсудить. они один за другим разъехались по домам и вскоре мы остались наедине. «маш,а ты спросить у меня не хотела? что я там буду делать? у тебя там есть друзья,будет работа,а я что? у меня там ничего нет!»-встревожено произнесла я. я просто была в шоке,с того,что маша всё решила без меня и даже не удосужилась спросить,надо ли мне вообще всё это! «т/и,за что ты держись здесь? это гнилое место,все будет по старому,если мы останемся здесь. я хочу начать новую жизнь и единственное,что я хочу оставить из старой жизни-это ты и наша дружба. соглашайся,я тебя со всеми познакомлю,найдём тебе работу и всё будет отлично,заживём,как в сказке»-маша была очень убедительна. «у меня есть время подумать и собраться?» «конечно,вылет только завтра в 15:45,так что ты всё успеешь!»-усмехнулась маша. «вау,ты бы ещё за полчаса до вылета об этом сказала! так,хорошо,я начну собирать вещи,завтра уволюсь с работу и доделаю все дела.»-нерешительно пробормотала я. «отлично,ты не представляешь,насколько я тебя люблю. вообщем,я тоже побежала,мне тоже нужно успеть сделать кучу дел,так что до завтра»-воодушевлённо прыгала маша и пошла вызывать такси. маша уехала и я осталась наедине со своими мыслями. я долго размышляла и искала ответы на многие вопросы: всё получится,как загадала маша? найду ли я работу? понравится ли мне там? а может этот город вообще не для меня? смогу ли я,подружиться с девочками с проекта,с которыми дружит маша? на самом деле,когда я смотрела проект,меня очень зацепила одна личность с голубыми глазами,дредами и вся в татуировках. да,речь идёт о кристине желточенко,она мне приглянулась с самой первой серии. очень надеюсь,что мы поладим. со всеми этими мыслями,я быстро провалилась в сон,так и найдя ответы,на некоторые вопросы. 7:00 «чёртов будильник,заткнись!»-агрессивно выкрикнула я,но тут же встала с постели,ведь впереди ещё кучу дел на сегодня. созвонившись с машей,мы обсудили все детали переезда. после я собралась,позавтракала и побежала по делам. список дел,был не мал:уволиться с работы,забрать некоторые документы,сходить в банк и снять деньги с карты,встретиться с некоторыми людьми,ведь я их ещё очень долго не увижу,сходить в магазин и купить всё нужное для переезда,поехать домой и собрать остатки вещей,которые вчера не успела собрать. в спешке,день пролетел незаметно и вот я уже отдаю ключи от квартиры арендодателю и загружаю чемоданы в такси. пока я ехала в такси по родному городу,я внимательно всё осматривала и на меня нахлынули воспоминания и плохие и хорошие,слёзы начали стекать с щёк. «я буду скучать,у меня всё получится»-тихо,себе под нос пробормотала я,будто успокаивая сама себя. «девушка,мы приехали»-недовольно вскрикнул таксист. я вышла из машины,таксист помог мне выгрузить вещи. на входе уже стояла довольная маша,махающая мне рукой. «т/и,давай скорее,говорила же тебе,нужно раньше приехать,посадка уже началась»-кричала мне маша. я быстрым шагом направилась к ней и мы пошли на посадку.на удивление очередь была маленькая и мы быстро прошли таможенный контроль и сели в самолёт. я отсчитывала минуты до взлёта,держа машину ладонь,это были минуту не только до взлёта самолёта,это были последние минуты до начала абсолютно новой жизни. «не переживай,родная,у нас всё получится»-прозвучал голос маши,она как будто знала,что у меня на душе,хоть и я старалась этого не показывать. я положила свою голову на плечо маши и ещё крепче сжимала её ладонь. «да,ты права,всё будет хорошо»-неуверенно,но с большой надеждой сказала я и мы взлетели…
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник