глава 1
7 октября 2021 г., 13:20
маха лебедева-моя лучшая подруга со школьных времён. мы с ней прошли и огонь и воду,нас уже не разлучит никто и ничто. жизнь махи никогда не была сахаром,да и моя тоже. в один момент,машина жизнь,спустилась на дно. я всячески пыталась ей помочь,но все попытки были напрасны. я бы могла опустить руки,но у меня был последний план,на который я возлагала большие ожидания и надежды. проект пацанки-её последний шанс обрести нормальную жизнь. я без её ведома заполнила анкету,собрала нужные документы и отправила. ответ пришёл не совсем быстро,впрочем,это уже не важно,важно,что её взяли. маха поехала в москву на кастинг и успешно его прошла,радости не было придела. и вот начались съёмки и тут я поняла,что очень долго не увижусь с махой,это меня очень огорчало,но для меня было важным то,что маха выйдет с проекта абсолютно другим человеком. я с нетерпением ждала каждый эфир и искренне болела за подругу и так каждый четверг. прошло время,проект закончился и наконец-то смогу увидеться с махой,я была счастлива и с нетерпением ждала её возвращения. с минуты на минуту,она должна войти в мою квартиру. всё уже было готово,собрались все наши друзья,цветы,подарки,всё как полагается. и тут заходит она… мария,это больше не маха,это был абсолютно другой человек. слёзы полились непроизвольно,но это были точно слёзы счастья. теперь у неё точно будет всё хорошо и я была в этом уверена. мы сели за стол,поздравили её и с нетерпением ждали её рассказ,как всё было. мы слушали рассказ и ни на секунды не отвлекались на что-то другое. так мы просидели 3 часа,но время пролетело как 10 минут. далее посыпалось кучу вопросов,на которые маша отвечала ещё час. после одного из озвученных вопросов,маша погрустнела в лице,вопрос звучал так:«какие планы,на ближайшее будущее?». всех не на шутку напугала реакция маши. и тут маша выдаёт такое,что всех это повергло в шок,но больше всего меня…
Примечания:
это самая маленькая глава,не переживайте,дальше больше