Тем временем на вечеринке😉
7 октября 2021 г., 16:22
Все пили, веселились. Даже Феликс забыл про друга-омегу, и танцевал. Он выпил немного больше чем можно, и поэтому был пьян. Большинство людей ушли из зала, и пошли в кабинеты😏. Ромео стоял у стола в алкоголем и наблюдал, как его валет отжигает на танцполе. Он кстати тоже был пьян. Королю был интересен только зад, поэтому он пристально смотрел за движениями вальта, а точнее его задницы. К слову, Ромео уже стоял так примерно полчаса, и эти движения не на шутку возбудили его. Он решил подойти к Феликсу со спины. Солнышко обернулось к Ромео.
Феликс:ой, Ромео, я думал ты ушёл~
Ромео:сладкий мой, как я мог оставить тебя одного~
Ромео поцеловал своего вальта, и тот ответил взаимностью.
Ромео:сладенький, поехали домой, а то тут как-то скучно~
Феликс:да, поехали~~
Примечания:
Кринж полный:_))