От друзей-к возлюбленным💕

NC-17
Завершён
58
58 Нравится 55 Отзывы 4 В сборник

Тем временем на вечеринке😉

Настройки
Все пили, веселились. Даже Феликс забыл про друга-омегу, и танцевал. Он выпил немного больше чем можно, и поэтому был пьян. Большинство людей ушли из зала, и пошли в кабинеты😏. Ромео стоял у стола в алкоголем и наблюдал, как его валет отжигает на танцполе. Он кстати тоже был пьян. Королю был интересен только зад, поэтому он пристально смотрел за движениями вальта, а точнее его задницы. К слову, Ромео уже стоял так примерно полчаса, и эти движения не на шутку возбудили его. Он решил подойти к Феликсу со спины. Солнышко обернулось к Ромео. Феликс:ой, Ромео, я думал ты ушёл~ Ромео:сладкий мой, как я мог оставить тебя одного~ Ромео поцеловал своего вальта, и тот ответил взаимностью. Ромео:сладенький, поехали домой, а то тут как-то скучно~ Феликс:да, поехали~~
Примечания:
58 Нравится 55 Отзывы 4 В сборник