Смущающий конец^^🍌
7 октября 2021 г., 21:14
На следующее утро все клоны собрались в зале. Куромаку сказал, что утром к ним привезли какую-то посылку.
Куро:ну что, давайте посмотрим что там
Феликс:а кому оно вообще адресовано?
Куро:всем нам
Они начали вскрывать посылку. Когда коробка открылась, то взору предстала открытка. Она гласила:всем пассивам, от анонима.Все ребята были в шоке. Феликс, Зонтик, Вару, Габриель покраснели. Их короли весело улыбались, ведь в посылке было много тюбиков смазки, разного вида вибраторы, резиновые члены,наручники,и четыре кляпа. Вальты быстро ушли от туда в комнаты.Короли же все стояли и улыбались, ведь сегодня их вальтам ох как не повезёт, но получат тонну удовольствия.
~конец~
Примечания:
Просто да. Я старалась💕надеюсь понравилось, первый раз пишу❤️❤️