***
Очнулся он уже в больнице. Рядом пищал какой-то аппарат, а сам он не мог пошевелиться. Всё тело ужасно болело, а во рту было слишком сухо. Чимин нашёл в себе силы и приподнялся, чтобы осмотреть больничную комнату. Ничего особенного небыло, тумбочка, шкаф, капельница, диван на котором кто-то спит, столик. СТОП… Кто это? Чимин только сейчас заметил присутствие совершенно незнакомого человека. Он был очень красив бледная кожа, чёрные волосы, красивые руки. Он был немного худым, но это выглядело слишком красиво. Пак не знал сколько времени он повёл вот так смотря на прекрасного парня, он бы и дальше смотрел на него, если бы тот неожиданно не поднял глаза на него. Всё что было в голове у Чимина пропало. У парня были чёрные глаза, в которых можно было найти все что угодно. Там хотелось спрятаться от страшного мира, и чувствовать себя в безопастности -Очнулся? — его голос был таким же божественным. Он был немного грубым, но в тоже время прекрасным. Пак завис от всего вида незнакомца. Тот улыбнулся и вышел из палаты, а уже через пару минут врачи зашли в палату. -Что же заставило вас так глупо покончить жизнь самоубийством? — врач лет 45 подошёл к Паку. Чимин молчал, его взгляд был прикован все к тому же парню. Доктор улыбнулся -Я тогда вас оставлю, думаю вам есть что обсудить. — все врачи вышли из палаты -Я Юнги. — ответил на немой вопрос Чимина Юнги. Это имя навсегда останется в памяти у Чимина, очень хотелось довериться этому Юнги, но вдруг будет как раньше.? -Я Чимин. — улыбаясь проговорил пареньЧасть 1
7 октября 2021 г., 13:58
Пак идет по дороге. Руки его в крови от новых порезов, но он не чувствует этой боли. Единственная боль которую он ощущает-это душевную. Это так противно ощущать себя одиноким, когда ты понимаешь, что никому ты не нужен, никто не нуждается в твоём существовании. Орать бы в голос, но кого это будет интересовать?
Чимин много раз пытался покончить жизнь сомоубийством, но каждый раз боялся чего-то. Вдруг кто-нибудь станет его любить? Но ничего не происходило и было все по старому.
Пройдя мимо моста юноша решил, что пора с этим заканчивать. Не хочет он больше такой жизни. Зачем она ему?
Идя по дороге Пак очень много сомневался «а может не нужно?» «что случится после? "
Оказавшись у дороги где было не очень много людей из-за позднего времени, Чимин задал себе последний вопрос «не пожалею ли я?»
Шаг. а за ним второй… и вот он уже стоит на середины дороги, с руки продолжает стекать кровь, а в душе все ещё пустота. Ещё мгновение и…
Темнота…