Шанс на вторую жизнь.

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 240 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Недели 1.5 Чимин лежал в больнице, ему постоянно ставили капельницы, приходили сиделки и кормили его, потому что ему было ещё немного сложно. Было ужасно скучно, но был единственный плюс-Юнги. Он каждый день приходил к нему и навещал. Они могли часами разговаривать. Пак наконец-то почувствовал, что он кому-то нужен, что кому-то действительно интересно с ним говорить. Юнги кормил Чимина, и постоянно говорил, что ему нужно больше кушать, чтобы быстрее поправиться. Даже пару раз было, что они гуляли вместе недалеко от больницы. Правда Чимин сидел на коляске, но ему безумно нравилось гулять рядом с Мином. Тот был для него чем-то очень важным, тем кто сможет уберечь его от любых бед и несчастий. В один из таких дней ребята сидели на улице. Чимин кушал мороженое со вкусом черники и ярко улыбался. -Ты настолько сильно любишь мороженое? -Конечно! Оно очень сильно вкусное, вот, попробуй. — Чимин протянул ложечку с мороженым. -Спасибо, я не хочу. Лучше буду любоваться тем, как ты сам за обе щёчки уплетаешь. -Щёчки? — Пак посмотрел с большой грустью на Мина, ведь ему не нравились щёчки. Всё его дразнили и говорили, что он толстый. -Что-то случилось? Почему так погруснел? -Ты думаешь, что я… толстый?.. -С чего ты это взял? У тебя очень милые щёчки, так и хочется затискать тебя. — улыбаясь проговорил Юнги. -Просто раньше все говорили, что я ужасно некрасивый из-за этих щечек. Хён, ты ведь так не считаешь?.. -Конечно нет, глупыш. Ты очень милый, а остальных никогда не слушай. Они просто тебе завидуют. Чимин кивнул, но мороженое больше есть не стал, ссылаясь на то, что у того болит горло. Погуляв ещё минут 20 Юнги отвёз Чимина в палату и сказал, что придёт к нему завтра. Обменявшись улыбками на прощание Юнги ушёл оставив Чимина совсем одного.

***

Прошла ещё одна неделя. Наконец-то Чимина выписали и он может спокойно ехать домой, но есть одна проблема. Дома родители, куда он не хочет возвращаться. Они сново начнут бить его, каждый день выпивать и винить своего сына в такой судьбе. Собрав почти все вещи Пак вышел из палаты, а следом и из больницы. На улице уже ждал Юнги, он был в чёрных рваных джинсах и футболке. Он широко улыбнулся когда встретил Чимина. -Привет, Чимин. Я рад, что тебя выписали. — улыбка все не спадала с лица старшего. -Привет, Хён, я тоже очень рад. — опустив глаза Чимин пытался заставить себя не улыбнуться, ведь он не хотел выглядить слабым перед своим Хёном, но больше всего не хотел домой. -Мне твой врач сказал, что ты нуждаешься в уходе и поэтому я хотел бы тебе предложить переехать ко мне на время. Не веря своим ушам Чимин поднял взгляд на Юнги, но тот сдержал свои слезы, и заставил себя улыбнуться. -Спасибо, Хён, но ты и так слишком много для меня сделал. Я лучше пойду домой, там меня ждут родители. Они очень волновались за меня. — «как не стыдно, Пак Чимин? Он тебе помог, а ты так откровенно врешь ему гляда в глаза» -Ты уверен? Я ведь все-таки переживаю. -Да, все нормально. Я пойду, мне недалеко идти. — «Ох, Чимин, и куда ты пойдёшь? Опять к Тэ? У него ведь и так хлопот много! " -Может тебя подвезти? -Нет, не нужно. Пока. — помахав рукой Чимин отправился совсем в другую сторону от дома, но кто же знал, что у Юнги есть полностью вся информация на Чимина. И что тот прекрасно знал о его ситуации и очень хотел помочь, но этот парень особенный. Отказался от помощи. -Увидимся, Пак Чимин. *** Чимин очень долго гулял, по улицам. Остерегался чужих взглядов и машин. Видимо след от той аварии останется в памяти. Через пару часов он уже стоял около своей квартиры и чего-то ждал. Все было как всегда, старая дверь которую много раз выбивали, запах алкоголя и шум в квартире. Развернувшись на 180 градусов он ушёл к своему другу Техену. Они дружили с 4 лет. Именно тогда Техен отобрал у него игрушки, а тот чтобы отомстить вылив на него грязь из лужи. Они тогда долго воевали, но в итоге подружились. И вот Пак стоит уже возле другой квартиры. В этом доме все красиво, вкусно пахнет печеньем которое готовит мама Тэ. Чимин не раздумывая и секунды постучал в дверь. Дверь открылась, а на пороге стояла тётя. (мама Тэ) -Здравствуйте, тётя, я так рад вас видеть! -крепко обнял Чимин маму своего друга. -Чимин? Ты же переехал в другой город? -Что?.. — парень был слегка шокирован такой новостью, ведь он тут. И вообще не хотел переезжать. -Тебя небыло больше двух недель и мы пришли к тебе домой, а твоя мама сказала, что ты навсегда уехал, и живёшь теперь в Пусане у родной тётки. Техен был очень расстроен, что ты ему не сказал. -Тётя, я не уезжал в другой город. Просто были кое-какие дела. -Ох, Чимин, Чимин. Проходи и мой руки, я буду у тебя расспрашивать все, и ты же знаешь, что я все узнаю, поэтому не скрывай, или начну мучать щекоткой. Чимин зашёл в квартиру. Тут было так уютно и комфортно. На полке были семейный фотографии, есть даже такие где Пак был рядом со всеми и ярко улыбался. Кто бы что не говорил, но семейство Ким его настоящая семья.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник