Глава 7 Гонка Джина против Анжелы
21 октября 2021 г., 19:01
Примечания:
Часть я писал долго простите домашние задания стали сложны
На утро герои отправились в лавку монкарта но порции они встретили Анжелу и Изобель они тоже шли в лавку монкарта когда они пришли они увидели что там стоит фетель и Сабира они тоже записывались на монкарте но не ожидали увидеть своих друзей.
Мне кажется что они много проводят время вместе .сказала Лаура .Неет фетель не может влюбится в нее. сказал Джин но они вдруг увидели что они поцеловались они просто вошли и тоже записались но вдруг они пришли на трек и сказали ,,Первые сразятся 2 гонщика эти гонщики рыцарь монкарта и кавалер '' это Джин Хейс и Анжела Увин .
Они вместе крикнули монкарт на старт. Катв рванули Анжела решила первая отаковать:
Трансформация мегароид .
Джин не замедлительно ответил и сказал : трансформация мегароид ,мегароды стали драться на оупашном бою.
Примечания:
Через 2 дня выйдет продолжение