В городе призрак
16 октября 2021 г., 13:03
Примечания:
В этой части герои отправились в город Призрак
На следующее утро наши герои приехали в город призрак это мы не пошли искать Никеля, по то пусто они могли записаться записаться на турнир , а турнир произойдет через 3 дня. Но они не знали что Анджела Уивит и её сестра Изабель Уивит тоже в городе призрак. Они решили что лучше начать с города призрак и там им начать гонять .
Но они тоже не знали что тут Рыцарь монкарта и принцесса они встретились но Кубу ни знал что делать он хотел только еды и спать но когда он увидел Изобель он сразу все забыл и стал сердито себя вести.
Джин взяр руку Сейны и побежали к никелю но они пришли к отелю и там они увидели отца никеля он был спокой ну сначало он их не узнал а потом он их узнал т провел к своим номерам он комнаты были только на двоих но вдруг появился Майкл и его брат Робин .
Примечания:
Завтра или сегодня выйдет продолженте