Орех

R
В процессе
6
Popuko бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 11 203 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

Кто такие гоблины с чем их едят

Настройки
После моего удачного побега из столицы прошло около полугода. Все это время я не сидел на месте и жил насыщенной на события жизнью. Занимался исследованиями и не отказывал себе ни в чем. Одни спросят: как вам удалось скрываться от короля и его личного отряда так долго? Очень просто: как никак, я – бывший королевский волшебник. Причины изгнания и смертной казни? Думаю, никому это не интересно. Кроме зануд. Я приобрёл этот участок леса и решил тут жить пока все не устаканится. И уже потом покинуть нашу чудесную империю. Я нашел здесь много интересного. К примеру, пешеру гоблинов. Да, это не такая и редкость, но только для обычного обывателя. Для сильного мага как я, это – золотая жила. Все мы знаем, что гоблины весьма умны. Конечно, до дикарей с севера и аборигенов с юга им далеко, но если гоблинов немного подтолкнуть, они способны развиваться. Есть несколько известных городов гоблинов. В основном на юге. Они развились из-за союза с вышеупомянутыми аборигенами. Вообще, есть целая наука о гоблинах, что и неудивительно. Так вот, из-за указа, подписанного королём, скитальцы, которые уничтожают гоблинские поселения могут получить от государства солидную награду. С его стороны это вполне оправданно. Кому нужны поселения этих зелёных ублюдков? Намного проще уничтожить их в зачатке. К тому же, если учитывать недолгую жизнь гоблинов – всего 3 года, то не такие они и опасные, как о них говорят. Но тупое большинство неспособны к тами умозаключениям. Так вот, как только я выкупил данный участок, я сразу же обнаружил небольшое поселение зелёных или лесных гоблинов. "И что же в них полезного?" – спросит какой-нибудь неуч. Я же отвечу, что в жилищах магических существ накапливается мана. Благодаря чему, появляются всеми любимые магические камни. Но и это не все. Благодаря мане и волшебным кристаллам, иногда обычные вещи становятся зачарованными. Таким может оказаться что угодно, например: камень (его можно использовать как ядро для голема), оружие (ну тут и объяснять не надо), любое яйцо или животное из обычного может стать зачарованным и т.д. Да необязательно, чтобв это были гоблины. Любые волшебные звери или существа подойдут. Так и к чему была вся эта длинная тирада? Сегодня я иду в логово гоблинов (предварительно нанеся заклинание невидимости, конечно же). Я хочу найти ядро для голема. ......................................................................... Как же Блять Долго Я Здесь Сижу? Или лежу? Так, это предстоит обдумать позже. Сейчас на повестке дня то, как же долго я здесь сижу-лежу. Я не ебу нахуй. Это просто пиздец. Я потерял ебучее время. Где же оно? Может оно в рюкзаке? Черт, я оставил его дома. Надо срочно за ним сбегать. Но тогда я опоздаю на автобус и собственую казнь. Как же быть? Бляяяяя...я...Я...я......просто неееезнАю, что же мнееееееЕе делааааААААаать. Я умираю. Гниюююю. Медленно разваливаюсь по кусочкам. Слой за слоем. Сначала кожа меееедленно облазит. Я начинаю безумно чесаться, из-за этого покров начинает краснеть. Я в сумасшедшей агонии и не могу остановиться. Там где я расцарапал кожу, она краснеет и опухает. Она закипает и покрывается волдырями которые меееедленно надуваются и хлоп – лопаются. Там, где они лопнули появляется отвратительный запах гнили. Всё больше и больше кожи вздувается и лопается, но она все слазит, оставляя лишь голые мышцы. Я в полной агонии, кожа перестаёт чесаться, ибо......её больше нет. Я впадаю в панику и начинаю орать от боли и неспособности что-либо делать. Красные прожилки которых больше ничего не прикрывает, очень стесняются. Мыщцы сначала становятся желеобразными. Они забавно пружинят. То, что было красным и плотным стало прозрачным и рыхлым как снег, который тает у меня на глазах. И капля за каплей стекают с тела как горный водопад. Органы и кости, оставшись без поддержки, от одиночества разваливаются. Начиная с верхнего пояса конечностей, заканчивая нижним. Шесть метров кишков, забавно хлюпая, заполнили все пространство вокруг. Лёгкие разрывают связи с оставшимся организмом и, подергиваясь, падают вниз и присоединяются к луже мыщц на холодном полу. Кости, следуя примеру органов, быстро раскрошились вместе с последними органами. Я развалился. Мое тело слишком мягкое. И я лежу в черепе, ибо только мозг и череп остались со мной. Ибо мозг это Я. Ибо череп – это моя оболочка. я не могу спать.
Примечания:
6 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)