Орех

R
В процессе
6
Popuko бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 11 203 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

Действия

Настройки
Примечания:
Как долго я здесь. Как долго? Год, два? Я просто хотел избежать опасности. Просто хотел выжить. Но теперь единственное, чего я ожидаю, чего я хочу всем сердцем – это ОПАСНОСТЬ. Неожиданность, что-то, что вызовет у меня эмоции и развеет скуку. Честно говоря, я устал тут находиться. Мне не просто скучно, а невыносимо тоскливо. Я сгораю от невозможности, что либо сделать. Настолько беспомощен, что хочется плакать... Н-нну хвааатит н-нныть пораввз-зять с с-себя в рукиии. Ладно, ладно, не плачь, успокойся, все хорошо. Мне ведь даже плакать нечем!! Все это просто цирк в моей голове.. Вдооох-выдоох, прости, я правда устал. Всё нормально, все хорошо. Так вот, если кратко о всех моих мучениях. Просто ничего. Иногда отдалённые шорохи, иногда капающая вода. И любой звук отдаёт эхо. А после... Тишина. Только звук разнесется эхом, как повсюду все затихает. Но сейчас все по-другому: я слышу шаги. Ну, что-то похожее на шаги. И они не затихают. Как же я рад. Вы, блять, не представляете. Хоть что-то в этой бесконечной череде ничего. Ну я очень рад, ну очень. Как долго я говорил с вами, то есть сам с собой, представляя, что за мной кто-то наблюдает? И ради чего? Чтобы развеять скуку. И вот вот он – шанс это сделать. Итак, информирую вас в реальном времени. Шаги все ещё продолжаются Лишь бы оно нашло меня и пнул хоть, а то все затекло и я не совсем понимаю, приближаются ли они? Скорее да. Да-да, вроде ближе. Звуки все ближе и ближе к моей ореховой тушке. Хэй хэй хэй хой хой хой. Они и правда ближе, и теперь я могу отчётливо их слышать, а не далёкое эхо. Кажется, шаги похожи на человеческие. Ну, я подумывал о чудищах всяких там. Мало ли? Неважно чьи шаги. Просто подойдите и помогите мне совершить харакири.
Примечания:
6 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)