Действия
4 мая 2023 г., 23:48
Примечания:
от беты с хуном на аве: попоп, спс, за то что отбетил💗💖💝❤💖
от беты попуко: пожлста пожлста 💘💖💗💞💟
снова от беты по имени илья (с хуном на аве): будет ли это в шыдеврах фикбука??
От попко Илье: безусловно.
Как долго я здесь. Как долго? Год, два? Я просто хотел избежать опасности. Просто хотел выжить.
Но теперь единственное, чего я ожидаю, чего я хочу всем сердцем – это ОПАСНОСТЬ. Неожиданность, что-то, что вызовет у меня эмоции и развеет скуку.
Честно говоря, я устал тут находиться. Мне не просто скучно, а невыносимо тоскливо. Я сгораю от невозможности, что либо сделать. Настолько беспомощен, что хочется плакать...
Н-нну хвааатит н-нныть пораввз-зять с с-себя в рукиии.
Ладно, ладно, не плачь, успокойся, все хорошо.
Мне ведь даже плакать нечем!! Все это просто цирк в моей голове..
Вдооох-выдоох, прости, я правда устал.
Всё нормально, все хорошо.
Так вот, если кратко о всех моих мучениях.
Просто ничего. Иногда отдалённые шорохи, иногда капающая вода. И любой звук отдаёт эхо. А после...
Тишина. Только звук разнесется эхом, как повсюду все затихает.
Но сейчас все по-другому: я слышу шаги. Ну, что-то похожее на шаги. И они не затихают. Как же я рад. Вы, блять, не представляете. Хоть что-то в этой бесконечной череде ничего.
Ну я очень рад, ну очень. Как долго я говорил с вами, то есть сам с собой, представляя, что за мной кто-то наблюдает? И ради чего? Чтобы развеять скуку. И вот вот он – шанс это сделать.
Итак, информирую вас в реальном времени. Шаги все ещё продолжаются Лишь бы оно нашло меня и пнул хоть, а то все затекло и я не совсем понимаю, приближаются ли они? Скорее да. Да-да, вроде ближе. Звуки все ближе и ближе к моей ореховой тушке.
Хэй хэй хэй хой хой хой. Они и правда ближе, и теперь я могу отчётливо их слышать, а не далёкое эхо. Кажется, шаги похожи на человеческие. Ну, я подумывал о чудищах всяких там. Мало ли?
Неважно чьи шаги. Просто подойдите и помогите мне совершить харакири.
Примечания:
Пж помоги с мотешей
от тейкермедсин: скинь дзшку по окружающему миру