Орех

R
В процессе
6
Popuko бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 11 203 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

Поговори со мной (*¯︶¯*)

Настройки
Небольшая комната. Вдоль стен стоят высокие книжные шкафы до потолка, заполненные самыми разными книгами. Через большие окна в комнату попадает свет. Небольшие торшеры расставленные по углам. В центре стоит крепкий дубовый стол, с двумя чашками неизвестно напитка и резными ножками, два стула сделанные в одном стиле с дубовой столешницей. На одном из сидений находится мужчина в костюме.(это я!! по крайне мере в этот раз я выгляжу так) — Добрый вечер.〜〜(^-^*)/ — В прошлый раз я помог вам разобраться с ситуацией, которая происходила с героем, и покинул вас. На этом наша встреча и закончилась. Но теперь мы можем продолжить мой монолог. Я же не хочу, чтобы вы бросили наблюдение за главным героем?! Не волнуйтесь, я вам обещаю, уже скоро мы перейдем к завязке истории и станет намного интересней. — Кстати. Пока я не начал. В прошлый раз я упоминал книгу по зоологии, написанную лично мной. Если вам все ещё интересно, могу подарить её, после того, как я закончу. Она где-то тут стоит. — Ну все, все. Не делай такое лицо. Мне обидно. 〜〜 ~(>_<~) — Нормально, если мы перейдем на ты? А то я какой-то излишне пафосный. — Молчишь? — Ну, молчание – знак согласия. Отныне на ты! — Ладно, ладно. Не обижайся. Я знаю, что ты не можешь мне ответить. — Это была небольшая дружеская подколка 〜〜∠( ᐛ 」∠)_ — Ну все, прекращаю болтать и вернусь к нашему герою. Все таки мы тут ради него, но если вы захотите просто поболтать со мной, я буду рад. (─‿‿─)♡ — Что же случилось с героем?? В последний раз его занесло в пещеру к гоблинам, которые добросовестно положили его в одну из своих комнат для всякого хлама и забыли о нем. В холодную каменную темную комнату!! (⊙_⊙) Ужас!! Бедный герой! Так он и лежал бы себе до скончания времен в этом отвратном месте, если бы не один забавный случай. И я не стану утверждать, что не помог этому произойти〜〜(>ω^). Как никак в моих интересах добавить истории динамики, а не стагнации. Один чернокнижник, который живет в этой местности уже долгое время, отправился в одну из редких вылазок за ресурсами, реагентами и прочим. Обычно он ходил в северную часть ареала, но сегодня каким-то НеПонЯтным образом он оказался в западной части древнего леса. Там маг и наткнулся на пещеру гоблинов. Существо было достаточно могущественным,чтобы не бояться столь сильных монстров, поэтому он скорее с радостью, нежели страхом пошел изучать туннели и пещеры. В процессе изучения темный маг наткнулся на одну из каменных кладовок. Собирая магические камни, которые зеленые существа любезно сложили в одном месте, он и наткнулся на нашего героя. — Думаю, теперь ты все понял и можешь вернуться к нашему герою. 〜〜ヽ( ̄ω ̄(。。 )ゝ
Примечания:
6 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)