Орех

R
В процессе
6
Popuko бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 11 203 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

А было ли что то дальше?

Настройки
Да, прямо сейчас я нахожусь на пике своей эйфории за все время что провел в этом месте. Я слышу новые звуки. А вдруг это не шаги, а падающий камень или вода? А что ещё хуже – мои бредовые галлюцинации. Вдруг я просто в коме, а все это лютый бред, который выдаёт мой мозг, подключенный к аппарату ивл где-то в уютной палате с белыми стенами? В целом – похуй. Пока я тут, это является моей реальностью. Никакие философские размышления не помогут мне это изменить. Вот что я вам скажу: во всех этих сериалах, книгах, комиксах и остальном поп-культурном ширпотребе, когда изображают слепых то они всегда "видят звуками" или имеют эхолокаторы (ну или это снафф, тогда вопросов 0), и как будто то бы они не калеки, а нормальные люди. Хотя мы все знаем, что они на одном уровне с неграми и женщинами. И я не собираюсь извиняться. Это не расизм если ты орех! И вообще. Я и сам слепой. Значит имею право говорить о слепых, что угодно. Это как у негров. Мол если я нигер, то могу так говорить, а вот если ты белокожий уебан, будь добр друг, называй нас афроамериканцами. Вообще согласен с нигерами. Мне они больше импонировали. Рэп, брейк, граффити и наркота. Я бы с удовольствием пожил в трущобах с хоуми, а не вот это вот все. Возвращаясь к самому важному и материальному событию за все это время. Странным звукам похожими на шаги двуногого, ну или моим галюнам. Кстати о иллюзиях. Говорят, если ты способен осознать факт своей невменяемости то ты вменяемый. Прикольно, да? Следуя из этого я ещё здоров. А следуя из этого, шаги реальны. Вот это я умно придумал. Хитро завернул. Итак. Шаги некого двуногого мерно приближаются ко мне. Мне сложно описывать происходящее с позиции незрячего ореха, так что вы поймите мои чувства. Я сам не понимаю. Будь я человеком я сказал бы, что сердце бешено бьётся от предвкушения, руки трясутся, а тело потеет. Но я орех. И физически мне абсолютно похуй. Шаги остановились рядом со мной. Давай. Не знаю, что или кто ты, но закончи мои страдания. Съешь меня. Или раздави. Только не оставляй. Тишина. Шуршание одежды. Оно наклонилось? Звук падающих камней. Знаете когда камушки бьются друг об друга? Ему нужны камни?! Какого хуя! Я возмущён. Как можно собирать камни когда тут лежит такой великолепный орех. Эти шумы раздавались ещё пару минут, и все вновь затихло... Вновь шум одежды. Но теперь намного ближе ко мне. И Касание. Я чувствую теплое прикосновение кожи прямо ко мне....... Меня полностью обхватили и кажется куда-то подняли. Знаете. Я так давно лежу в этой сырой и темной каменной пещере, что я готов ко всему. Даже к тому, что все это окажется комой, и сейчас я проснусь в мягкой больничной койке!! . . . Нет. Окей. Не сработало. Значит страдаем дальше. Прикосновение кожи закончились, но я вновь чувствую опору под собой. Меня куда то положили. Ну я надеюсь,что он не просто переложил меня куда нибудь на другое место, а заберет с собой. Ам. Ну что ж возвращаемся к моему любимому занятию – ожиданию. А пока предлагаю вернуться к вопросу как выйти из комы!
Примечания:
6 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)