Начало пиздеца. Точка x(y;й)
5 октября 2023 г., 11:49
Ребятки. Это пиздец. Полнейший.
Помните я обещал, что буду описывать все, что происходит?
Так вот. Прямо сейчас я все так же лежу, но суть не в этом.
Вы слышали горловое пение, монгольский рок, скрип пенопласта?
Вот прямо сейчас я слышу комбо из этих звуков. Оно заполняет все пространство вокруг.
И мне это пиздецки не нравится.
И кажется оно становится все громче и громче.
Ладно, я даже как-то волнуюсь.
Знаете, даже очень волнуюсь.
Пиздец. Это пение очень странное.
Меня как будто выдавливают из тела, очень неприятно.
То есть, я все ещё рад, что хоть что-то происходит, но это явно то, что я даже представить не мог.
БЛЯТЬ.
НАЧАЛОСЬ...??!!!!!!
СУКZ441. Ǎ̚AAaa̽aÄͅǎͅaaaaả͑aͅàA͐AͅAȎOYÙO͐Ȏ̆ÔAAA̅ÃAБ̾ООО̿ОͅОЛЬͅН̚НННÄ͒ÄÃAÄ̀JJͅḪḤĠͅR͋TǗ̌G̿Ğ͒ṬE͆S̑ḆJITỶ̒45͛7TGͅ
401.FAIL.
AͅAA͒àaa͋A͛aaaȧa̚aaả̚AͅÃÁ̚OOYȖͅO͆ÓỎ͐AA̚
AÄÄБͅОООООͅЛ̓ЬН̚НͅНͅНAA̚ȀͅA̿AͅJJH́HGṘTUG̚G͋TESB̊J̇İT̍Y͋4̚5̀7TGКак͋ашĄAAкA͝AͅŌAǪͅA̩AAa̳a̗AĄąàAÀ͟AaÄAaAaaAÂĂAàaaAaaăȧa̕aaͅảͅAḀ͞ÁÓ͜O͑ỶͤȖO͂Ó̄ỎÃA
Ą̪ÄÄБ̚ООО͌О́О͜ЛЬН͘Н͋Н̔НA͘ÀȀAÄ̔J̚J̕ḤHG̠ṘT͠UGǴTͫȆ̓Ş̒BJ̎İ̚TY457̏TGК̍а̓кашĄÂAк͠AAͯǬA͝ǪAAAͅáa͌A͠Ąąà͋AÀͩAaͥÄ̆ĂaẢa͗āÃĄ̔ÁĄͅà͟aảͅA͘aàăȧ̰aa͘a͠ảAͮÃÁȌÒYỤ͋OÓͣỎÁA
A̚ÄͯÄ͎БООО͆ООЛͥЬ̚НН͞Н͠НAA͛Ȁ́A̼AͭJ̚JͭH̀Ĥ̚GṘͅTṴGͅGTEŚͫB̓J͔İ̏TͅỲ4͠57ŢG̀Ка͡кͅашͬĄ̕Ā͠Ȁк̪AĀỌ̎AǪ̕AA͞Aa͇a͟AĄą̀àȦÀ̊AaÄẢaA̓ḁăĄ̐À͟Ă̓AḁͫaaAͅaaaḁaăͣäảAͧÃ͝Á̲OOJ͛J͠H͠H́G̅ṘŤṶG̩GT̚E͊SͮBJİ́TŸͦ45о̿оӧ̰о͊оTGК͋а͜кͣашͅĄͅA͗A͞к̻AAǬ͈AǪ͗AÁ͠Ȁ̊åa̅A͌Ą̚ąà͆Ȁ͡ÀA̠aͅÄ̽Aâ͕AaaAÁAA͋à̚åa̓Åaäaȧ̪a͜a̕aͫả̑AÃͣÁÓ̋OJ̚JHH̰GṘTÛG̶GͨT̎ÉSB͜JİȚ́Y45͇ооͧоо͑оT̲ǴКͦакашĄ̈AAͅк̤AͦAͯŌÀ̿ǪÁͅÃĄ̓a͛âA̚Ą͐ąà͕ĄÀ͕AąͅÄ͜ǍḁÁä̚āAḀȦ̅AàaaAåáȃȧ̕ǎ̀aͯả̚ảAÃÁŐ͛OJ̱JHͫHGͅṘͭTÚGG̺ȚE͖ŞͦBͦJ͋İ̅TY̲45ӧооооTGК͞ӓкашͯĄͅĂAкAAŌĀͅǪA͘ǍAảḁ͐A͛ĄͪąàÄ̚ÀÂ̚a̅Ä͆Ăä̎A͒aͅaͮẢÀ͟Ă̓AḁͫaaAͅaaaḁaăͣäảAͧÃ͝Á̲OOJ͛J͠H͠H́G̅ṘŤṶG̩GT̚E͊SͮBJİ́TŸͦ45о̿оӧ̰о͊оTGК͋а͜кͣашͅĄͅA͗A͞к̻AAǬ͈AǪ͗AÁ͠Ȁ̊åa̅A͌Ą̚ąà͆Ȁ͡ÀA̠aͅÄ̽Aâ͕AaaAÁAA͋à̚åa̓Åaäaȧ̪a͜a̕aͫả̑AÃͣÁÓ̋OJ̚JHH̰GṘTÛG̶GͨT̎ÉSB͜JİȚ́Y45͇ооͧоо͑оT̲ǴКͦакашĄ̈AAͅк̤AͦAͯŌÀ̿ǪÁͅÃĄ̓a͛âA̚Ą͐ąà͕ĄÀ͕AąͅÄ͜ǍḁÁä̚āAḀȦ̅AàaaAåáȃȧ̕ǎ̀aͯả̚ảAÃÁŐ͛OJ̱JHͫHGͅṘͭTÚGG̺ȚE͖ŞͦBͦJ͋İ̅TY̲45ӧооооTGК͞ӓкашͯĄͅĂAкAAŌĀͅǪA͘ǍAảḁ͐A͛ĄͪąàÄ̚ÀÂ̚a̅Ä͆Ăä̎A͒aͅaͮẢḀȦ̅AàaaAåáȃȧ̕ǎ̀aͯả̚ảAÃÁŐ͛OJ̱JHͫHGͅṘͭTÚGG̺ȚE͖ŞͦBͦJ͋İ̅TY̲45ӧооооTGК͞ӓкашͯĄͅĂAкAAŌĀͅǪA͘ǍAảḁ͐A͛ĄͪąàÄ̚ÀÂ̚a̅Ä͆Ăä̎A͒aͅaͮẢÀ͟Ă̓AḁͫaaAͅaaaḁaăͣäảAͧÃ͝Á̲OOJ͛J͠H͠H́G̅ṘŤṶG̩GT̚E͊SͮBJİ́TŸͦ45о̿оӧ̰о͊оTGК͋а͜кͣашͅĄͅA͗A͞к̻AAǬ͈AǪ͗AÁ͠Ȁ̊åa̅A͌Ą̚ąà͆Ȁ͡ÀA̠aͅÄ̽Aâ͕AaaAÁAA͋à̚åa̓Åaäaȧ̪a͜a̕aͫả̑AÃͣÁÓ̋OJ̚JHH̰GṘTÛG̶GͨT̎ÉSB͜JİȚ́Y45͇ооͧоо͑оT̲ǴКͦакашĄ̈AAͅк̤AͦAͯŌÀ̿ǪÁͅÃĄ̓a͛âA̚Ą͐ąà͕ĄÀ͕AąͅÄ͜ǍḁÁä̚āA
Что это было?
Тц. Какого хуя, че так больно.
— Zvedni se.
Че блять?! Какого происходит?? Отъебись, кто бы ты ни был. Мне надо разобраться. Походу у меня появились глаза. Ахуеть.
Какого хуя!! Мое тело двигается без моего ведома. Я не хотел вставать.
.
.
.
.
Погодите-ка. Тело?....
-эт-эт-это значит у меня есть тело!! Ноги руки, голова? Я не орех?!!
Я так и знал, что все это кома. Да, прямо сейчас я в палате, скоро придут мои друзья или родители или кто там, а потом мы все вместе уйдем отсюда. Господи. Спасибо я так рад!! Я всегда знал
— Co mumláš? Zavři pusu a přestaň!
— ...
Я не могу говорить. Блять. Что за уебок. И что с моим телом. И моим зрением. И откуда они?
И где я? И кто этот чувак который говорит на каком то странном языке? Дохуя вопросов, и нихуя ответов.
Вдох-выдох. Спокойно.
Для начала.
Я НИХУЯ НЕ В БОЛЬНИЦЕ. Это какой-то подземный атриум.
Купольный потолок. Очень темно. Хотя везде, на стенах, потолке и полу куча свечек и масляных ламп.
Нет времени думать о том, как это странно.
Существо передо мной....
Нууу.....
Вроде гуманоид. Об остальном я судить не возьмусь. Просто знайте, это очень уродливо и у меня нет времени рассматривать это прямо сейчас.
— Maso. Chápeš mě?
— Пошел нахуй!!
— Что насчёт тела? Теперь когда я рассматриваю себя...
Это не совсем человеческое тело.
Это...
Деревянная кукла? Или что-то тип марионетки.
Ну. В целом. После моей жизни в качестве ореха, неплохо.
Но, кажется, двигать этим телом я не могу. Не могу ни руку поднять, ни головой мотнуть.
Надо поспрашивать это существо.
— Znamená to, že ne? Teď to napravím.
— Эй. Что ты? И что со мной?
Молчит??БЛЯТЬ.
Он резко двинулся с места. И идет ко мне!.
Фу.фу.фу. Хочу отойти. Он тянется своей отвратительной костлявой, гнойной рукой к моей голове.
Блять. Фу. Даже учитывая, что это не совсем мое тело. Мне неприятно, что это трогает меня.
О нет. Снова это чувств5люyhehjiYų̚ė̚j͓ал͓а͡шщͅв͢дͅвьа̺а͝ааVoͅdn͘íͅ mȩl͡oun лалд͞в͜дв͢б̀ввhd͘hͅdͅj͞dķ͝kẻkę́n͞dņx̠nxnỲͅu͞ejа͞лаш̕щͅвͅдͧв̦ьͅа͝аааVo̊dn͢í mè͟loún̕ ̕лаͅлдвд̞вб͝ввẖ͝dhd͠j͔d͎ķͅḵ̚e͡kęǹdņ͟xṅ͞ẋņYüͅejаͅл͟аш͉щвдͅвь̚аͅаͅааVǫ͡ḍnͅí͝ ͜meͅlouṋ͞ ̼л̐алд̕вдвͅḀȦ̅AàaaAåáȃȧ̕ǎ̀aͯả̚ảAÃÁŐ͛OJ̱JHͫHGͅṘͭTÚGG̺ȚE͖ŞͦBͦJ͋İ̅TY̲45ӧооооTGК͞ӓкашͯĄͅĂAкAAŌĀͅǪA͘ǍAảḁ͐A͛ĄͪąàÄ̚ÀÂ̚a̅Ä͆Ăä̎A͒aͅaͮẢĄ̔ÁĄͅà͟aảͅA͘aàăȧ̰aa͘a͠ảAͮÃÁȌÒYỤ͋OÓͣỎÁA
A̚ÄͯÄ͎БООО͆ООЛͥЬ̚НН͞Н͠НAA͛Ȁ́A̼AͭJ̚JͭH̀Ĥ̚GṘͅTṴGͅGTEŚͫB̓J͔İ̏TͅỲ4͠57ŢG̀Ка͡кͅашͬĄ̕Ā͠Ȁк̪AĀỌ̎AǪ̕AA͞Aa͇a͟AĄą̀àȦÀ̊AaÄẢaA̓ḁăĄ̐вhͅd͝hͅḓjdkͅkęk͝e͑ndͅn͜xn͝xn͟Y͞u̓ȩ͢jа̼л̚а͟шщ͘вдвͅьͅа͝ааͅаͅVo͝dnͅįͅ më͘l͞oūn ͘ла͉лд͕вд͡вбвͅв͞ȟdḫdj͠d̅kḳȩk̕en͟ḋͅn̚xnxn͢Yͅưe͝j͝алашщв́дв͝ьаааӓͅV͠oḑ͝n͠í m͟ȇl̀ơųń лӑ͠лд̈в͝дв͜бввḧͅd͞ḥ͟dj͘dkͅk͍ḙ͟kȩ͔ndn͝x͟nxņYũě̀jа̳л̍аͅш̤щ͑вд̓в́ьа͡аа̚аV̜odṅí meͨl̀ỏuͪn͔ ͝лаͮлд̫в̮д͋вб̏в͡вhďh̚dj̻ḏͨk̒kĕkend̚nxńx̊n̄Ỹuejͅала́ш͊щвͮдвь̙а͜а̑ааV͗ǒ̚dní̕ ͅmͅelǫ̏u͜n ͠ла̅лͅд̐в̒дв̂б̽в̕в̒h̄dhdjdkkẹ͊kͅendn͒x̕nx͐n̄À͟Ă̓AḁͫaaAͅaaaḁaăͣäảAͧÃ͝Á̲OOJ͛J͠H͠H́G̅ṘŤṶG̩GT̚E͊SͮBJİ́TŸͦ45о̿оӧ̰о͊оTGК͋а͜кͣашͅĄͅA͗A͞к̻AAǬ͈AǪ͗AÁ͠Ȁ̊åa̅A͌Ą̚ąà͆Ȁ͡ÀA̠aͅÄ̽Aâ͕AaaAÁAA͋à̚åa̓Åaäaȧ̪a͜a̕aͫả̑AÃͣÁÓ̋OJ̚JHH̰GṘTÛG̶GͨT̎ÉSB͜JİȚ́Y45͇ооͧоо͑оT̲ǴКͦакашĄ̈AAͅк̤AͦAͯŌÀ̿ǪÁͅÃĄ̓a͛âA̚Ą͐ąà͕ĄÀ͕AąͅÄ͜ǍḁÁä̚āA
Примечания:
Спустя 3 или 2 года мы закончили вступление. Поздравим друг друга. Это победа.
А у меня есть второй законченный фф. "сок как причина временной петли"
Прочитайте пж))))
от раба: автро я все починил
Там 1 глава.