Орех

R
В процессе
6
Popuko бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 11 203 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

Dūzgia mano asilas. Kas yra Hum?

Настройки
Примечания:
Аай. Голова. Бляяяять. Я все ещё рад, что чувствую хоть что-то кроме ничего, но на физическом уровне мне очень плохо. Наверное я погорячился, когда сказал, что очень хочу боли. Если уж и говорить о хотении боли то, наверное, только чуть-чуть и если нет альтернативы. Да, пожалуй так. — Теперь ты меня понимаешь? Этот стремный скелет вновь заговорил, но теперь я его понимаю. Значит, и он меня понимает тоже?? Надо аккуратно прощупать обстановку. Да, до этого я послал его пару раз на хер, но тогда я был в состоянии аффекта, а какого было бы вам если бы вас лишили вашего плодового тела и поместили в какой-то манекен? Всё таки я умер (или я в коме, а все это один большой сон), стал орехом, очень долго пребывал в этом состоянии. И теперь, когда я переместился в это тело, и он стоит тут, я чувствую определенную связь между этими событиями. Хотя насчет способности составлять логические цепочки, я не уверен. Поэтому аккуратно. — Добрый день скелКХМПК. Мистер, ээээм, мистер. Очень извиняюсь за свое поведение до этого момента. Хочу, чтобы вы знали, Я очень честный и здоровый орех и поэтому вы можете спокойно рассказать мне правду, о том, что случилось и где я. И почему я не орех. И ЕСЛИ ЭТО КОМА ТО — тихо. — .. Вот. Опять. Он мной управляет или тип того? Но он не дерево. Ладно, моя голова и так сломана. Не хочешь говорить? Ну и пошел нахуй урод! Да если выбирай между тем, чтобы выглядеть как ты, или стать орехом на всю оставшуюся жизнь я выберу второе. Стремный, ссохшийся, скелетный уебан!! — ты понимаешь где ты? — Пош..... Нет! Бля. Оно само. Я не хотел отвечать. Я его нахуй посылал. Что за хрень? — объясню. слушай внимательно. я поместил твою душу в этот деревянный хум. теперь на все время существования твоей души в этом сосуде, ты подчинен мне, как главному, по правилам астрального контракта. Что делать тебе объяснят. пытаться сделать что-то против меня не пробуй. умру я – умрешь ты. Это тоже учитывай. Отработаешь свое и уйдёшь в небытие. Я делаю тебе одолжение и надеюсь, со временем ты поймёшь всю мою щедрость. Звучал он, честно говоря, так же, как и выглядел. Хрипло, медленно. Типикли лич из игрульки. Но кому не похуй, кто говорит, когда говорят, о том, что ты, твоя душа были вставлены в какой-то хум?? И какое одолжение он мне делает? Может это мега рофл?? Очень хуевый мего рофл?! Ааааа. Куууча информации. И это все после стольких лет (или минут, или дней) страданий в информационном вакууме. Ниче не понимаю. Ладно, продолжаем диалог. Вроде как, я уже могу говорить. -Так. То есть ты утверждаешь, что моя душа, которая была заточена в орехе, перемещена тобой с помощью магии, в этот деревянный хум? Что такое хум блять?? И теперь я твой вечный раб и ещё чет тебе должен за столь большую милость. Слушай, а если ты от старости умрёшь, ебучий скелет, умрет только сучий хум или моя душа тоже? Че вообще за хуйня, блядский лич, объясни-ка мне, чем моя ебучая душа поможет тебе, если будет находится в хую или как там?? А! УЕБИЩЕ, мне нужны ответы. — тихо. и не дергайся. Блять. Снова затыкает меня. Мудак. Ну, ну, че дальше будем делать. Че он там пиздел? Умру я — умрёшь ты. А мне не похуй?! Ну умру и умру, зато и скелетона с собой утащу. Готовся, мудак. Как только смогу двигаться, тебе пизда. Придёт твой пятилапый пиздец. — тритий. иди сюда. Кого он зовет? Боишься? Тебе никто не поможет. Подожди, и тебе конец. Посадил меня в какой-то хум, а я еще и спасибо скажи. Пизда тебе, касатик. Вон, идет. Тритий, или фтор, как он его назвал? Похуй. Ну и че?? Вдвоем на меня? Я вам все скажу. Всем вам конец скоро. Вы бы знали сколько я был орехом. Но лучше уж быть орехом, чем, какимо там хуем. Пидр, дырявый. - тритий здесь. зачем звали мастер? Этот фтор, как оказалось, не химический элемент, а такая же деревянная кукла, как и я. И он назвал его мастер? Как ты посмел предать наше деревянное братство и служить скелету? Никакой ты не орех, так, обычный иуда. Посмотрим, что вы вдвоем сделаете. — этот новый, очень буйный. запри его на денек, другой в кладовке. Как успокоится, объясни ему все. Справишься? — без проблем ! — тогда оставляю это на тебя. я буду в лаборатории. В какую кладовку? А ну вернись. Чёрт, не могу говорить и двигаться тоже. А ну вернись, скелет. А тебе такую костедробительную трепку задам, мало не покажется. Фтор поднял меня на плечо и понес, в кладовку наверное. Ну ничего, ничего, я вам всем отомщу. Вспомню как вы меня затыкали!! Деревянная дверь со скрипом открылась и мне предстала небольшая темная комната. В которой я, кажется, буду пребывать ближайшее время. — сиди тихо. успокоишься — выйдешь. И с тем же скрипом дверь закрылась, оставив меня в полной темноте. И в этой кромешной темноте и сырости я кое-что осознал. Я. Я так рад! Наконец-то хоть что-то случилось.
Примечания:
6 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)