Часть 1
7 октября 2021 г., 14:49
Примечания:
Вступительная часть. Поэтому и короткая)
Тёплый, ясный день. Солнышко печёт. Парочки и друзья гуляют по улицам. Ходят в парки. Смотрят кино. Едят мороженное. А я? А что я? А Я БЛЯТЬ СИЖУ ДОМА И ГОТОВЛЮСЬ К ЭКЗАМЕНАМ!
Кхм! Начнём по порядку! Я Баджи Кейске! И я состою в Тосве! А ещё! У меня есть прекрасные волосяндры! Я обожаю надирать задницы ублюдкам, что бьют и унижают слабых! У меня есть друг, его зовут Чифую Мацуно. Чифую и я-хорошие друзья! Хаха! Ну в общем! Как вы поняли, я сейчас сижу дома и готовлюсь к экзаменам.
*Дзыньььь*
-О! Чифую пишет. Не сможешь ли ты погулять. Я? Нууууу…. Ээээээ… Маааам?
-Готовься к экзаменам! Я тебе вечером проверку устрою!- Нет! Моя мама не такая строгая на самом деле! Просто на носу экзамены, поэтому и кипиш, говно это короче.
*Брррр. Бррррр*
-Алло?-сказал я прекрасным голоском.
-Баджи, ты чего не отвечаешь?-произнес своим ртом Чифука.
-Чифука, я не могу, я готовлюсь к экзаменам!
-Ясно. Стой. Ты что сказал?!
-Я? Ничего.
-БАДЖИ! Я ВСЕ СЛЫШАЛ!
-Так зачем тогда спрашиваешь? Ой! Ну ладноооо! Покаааа!
-Эй! Ты убл-
Если бы я не отключился, мне бы пришлось слушать трехэтажный мат в мою сторону… Эх! Как жесток мир!
Что ж! Новый день! Новый я! Ну или нет… Я иду в школуууу, как бы грустно не было, я продолжаю идти.
-БА! ДЖИИИИИИИИИ
-ААААА
А потом меня спрашивают, почему я как инвалид.
-ТЫ ПОДОНОК! ЧИФУКА ЗНАЧИТ, ДА?
Ну упустим этот момент… Иначе моего словарного запаса не хватит, чтобы описать это.