Давай встречаться!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 4 360 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Тёплый, ясный день. Солнышко печёт. Парочки и друзья гуляют по улицам. Ходят в парки. Смотрят кино. Едят мороженное. А я? А что я? А Я БЛЯТЬ СИЖУ ДОМА И ГОТОВЛЮСЬ К ЭКЗАМЕНАМ!       Кхм! Начнём по порядку! Я Баджи Кейске! И я состою в Тосве! А ещё! У меня есть прекрасные волосяндры! Я обожаю надирать задницы ублюдкам, что бьют и унижают слабых! У меня есть друг, его зовут Чифую Мацуно. Чифую и я-хорошие друзья! Хаха! Ну в общем! Как вы поняли, я сейчас сижу дома и готовлюсь к экзаменам.       *Дзыньььь*       -О! Чифую пишет. Не сможешь ли ты погулять. Я? Нууууу…. Ээээээ… Маааам?       -Готовься к экзаменам! Я тебе вечером проверку устрою!- Нет! Моя мама не такая строгая на самом деле! Просто на носу экзамены, поэтому и кипиш, говно это короче.       *Брррр. Бррррр*       -Алло?-сказал я прекрасным голоском.       -Баджи, ты чего не отвечаешь?-произнес своим ртом Чифука.       -Чифука, я не могу, я готовлюсь к экзаменам!       -Ясно. Стой. Ты что сказал?!       -Я? Ничего.       -БАДЖИ! Я ВСЕ СЛЫШАЛ!       -Так зачем тогда спрашиваешь? Ой! Ну ладноооо! Покаааа!       -Эй! Ты убл-       Если бы я не отключился, мне бы пришлось слушать трехэтажный мат в мою сторону… Эх! Как жесток мир!       Что ж! Новый день! Новый я! Ну или нет… Я иду в школуууу, как бы грустно не было, я продолжаю идти.       -БА! ДЖИИИИИИИИИ       -ААААА       А потом меня спрашивают, почему я как инвалид.       -ТЫ ПОДОНОК! ЧИФУКА ЗНАЧИТ, ДА?       Ну упустим этот момент… Иначе моего словарного запаса не хватит, чтобы описать это.
38 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник