Часть 2
8 октября 2021 г., 15:33
-А! Кстати, Баджи, ты видел сообщения от Майки?
-А? Нет, а что там, Чифука?
-Эй! Ща получишь!-Чифую замахнулся на Баджи, но вспомнил, что потом может и сам от него получить.-Кхем! Ну, он написал, что хочет тусовку устроить.
-Тусовочка? Звучит весело, напиши, что мы идём!
-Окей.
*Дзо-дзо*
-Майки! Тебе Баджи написал!-прокричал из комнаты Дракен.
-Чё пишет?-спросил Манджиро.
-«Мы придём», чё ответить?
-Они как парочка! Так и напиши, но добавь ещё: «Окей»
-Ладно!
-В трусах прохладно!
-Завались! И где мой йогурт?-спросил Кенчик.
-Не знаюююю! Ойй! Мне пора!
-Стой, а на столе что? МАЙКИ!
-Покааа!-Дракен увидел на столе упаковку от йогурта…
-Э!? Чегоооо!?-Чифую был в шоке.
-Че там?-спросил Баджи.
-ОНИ ПИШУТ, ЧТО МЫ КАК ПАРОЧКА!
-Ну так и есть! Не так ли? Мой Чифуечка!-Баджи полез к нему целоваться.
-ААААА ОТВАЛИ!
-Кейске! Почему щека красная?-спросила мать Баджи.
-Да так… стукнулся.
Ну вот! Я и Чифую, как парочка идём на тусовочкууу! Еле как отпросился, но смог! Это того стоило!
-Привееет!
Мы вошли в дом. Все было оооочень красивооооо.
-Баджи! Ну что? Твой паренёк как?- спросил Майки.
-Долой шутки! Где алкоголь?
-Ну-ну! Кенчик алкоголь запретил!
-Почему?-спросил Кейске.
-Э… Ну… Это… Кое-что произошло. Ну лаааадно! Я пошёл!
-Эй! Майки!
-Ого! Мицуя! Сшей и мне такую сумочку!-сказала Эмма.
-А? Конечно!
-Такемичи!-прокричала Хината.
-О! Хината, здесь есть пунш! Будешь?
Всем так весело… Все общаются. А мне тут Чифую косы плетёт…