Давай встречаться!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 4 360 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
      -А! Кстати, Баджи, ты видел сообщения от Майки?       -А? Нет, а что там, Чифука?       -Эй! Ща получишь!-Чифую замахнулся на Баджи, но вспомнил, что потом может и сам от него получить.-Кхем! Ну, он написал, что хочет тусовку устроить.       -Тусовочка? Звучит весело, напиши, что мы идём!       -Окей.       *Дзо-дзо*       -Майки! Тебе Баджи написал!-прокричал из комнаты Дракен.       -Чё пишет?-спросил Манджиро.       -«Мы придём», чё ответить?       -Они как парочка! Так и напиши, но добавь ещё: «Окей»       -Ладно!       -В трусах прохладно!       -Завались! И где мой йогурт?-спросил Кенчик.       -Не знаюююю! Ойй! Мне пора!       -Стой, а на столе что? МАЙКИ!       -Покааа!-Дракен увидел на столе упаковку от йогурта…       -Э!? Чегоооо!?-Чифую был в шоке.       -Че там?-спросил Баджи.       -ОНИ ПИШУТ, ЧТО МЫ КАК ПАРОЧКА!       -Ну так и есть! Не так ли? Мой Чифуечка!-Баджи полез к нему целоваться.       -ААААА ОТВАЛИ!       -Кейске! Почему щека красная?-спросила мать Баджи.       -Да так… стукнулся.       Ну вот! Я и Чифую, как парочка идём на тусовочкууу! Еле как отпросился, но смог! Это того стоило!       -Привееет!       Мы вошли в дом. Все было оооочень красивооооо.       -Баджи! Ну что? Твой паренёк как?- спросил Майки.       -Долой шутки! Где алкоголь?       -Ну-ну! Кенчик алкоголь запретил!       -Почему?-спросил Кейске.       -Э… Ну… Это… Кое-что произошло. Ну лаааадно! Я пошёл!       -Эй! Майки!       -Ого! Мицуя! Сшей и мне такую сумочку!-сказала Эмма.       -А? Конечно!       -Такемичи!-прокричала Хината.       -О! Хината, здесь есть пунш! Будешь?       Всем так весело… Все общаются. А мне тут Чифую косы плетёт…
38 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)