Часть 5
15 октября 2021 г., 11:46
Примечания:
небольшое вступление к следующей части, хехе
Сегодня обычный день! Но не обычный! А не обычный он потому, что сегодня я иду с мамой на шоппинг… Хаха! Мне будет так весело!… Ну или нет.
-Кейске, как тебе эта кофта?-спросила мама.
-Нормальная.
-Что значит нормальная? Будешь мерить или нет?
-Эээ… Нуууу… Нееет, наверно.-сказал Баджи.
-Тьфу ты! Вот же молодежь нынче! Ничего не хотят! Всё у них есть!
-Но..-Кейске не успел ничего сказать, как мать уже перебежала на другую вещь.
Шоппинг-это дерьмо полное! Не посрать, не поссать! Эта женщина бегает по магазинам и этажам! Пиздец какой-то!…
-Хуууу… Я так устал…-сказал Баджи, сидя на сидении, что нашёл в магазине. Он увидел что-то в магазине напротив.-Это что?… А! Мама! Я знаю, что хочу купить!
-А? Кейске, ты куда?
-Идём! Я нашёл то, что хочу взять!
-Да неужели! Ну идём.
-Кейске… Ты серьезно?-мама была явно разочарована.
-Ну да, а что?-дело в том, что вещью, что хотел купить Баджи, была эксклюзивная расческа с заколкой в подарок.
-Хааа… Ну ладно, хоть что-то.-мать расплатилась за все покупки. Они собирались уходить, но встретились с Чифую и его мамой.
-О! Привет, дорогая!-поздоровались они и пошли жрать.
-Мой Кейске в экзамене набрал самый высокий балл! Представляешь!
-Ого! А мой Чифую всё никак не может! Ну как, может, но не хочет!
-А сейчас вся молодежь такая!
-Да!..
-Эй! Чифую!-громко прошептал Баджи.
-Чего?
-Погнали в кино?
-А?
Примечания:
(-.-)