Давай встречаться!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 4 360 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Часть 6

Настройки
      -А?       -Погнали кино посмотрим, мамы пока поговорят, шмотки посмотрят и всякое такое говно. Ну? Ты согласен?-повторил Баджи.       -Ааа… Окей, погнали.       Они отпросились и пошли покупать билеты.       -Бляяя, тут только мелодрама и фильм про трёх друзей… Типа, любовный треугольник?-сказал Кейске.       -Ну слушай, тут название как бы: «Три Угла и Одна Высота». Из этого можно сделать вывод, нет?-подметил Чифую.       -Э? Тоже мне! Нашёлся умник! Хотя… Это значит, что ты любишь такие фильмы? Хаха! Тогда туда и идём!       -Эй! Баджи! Эй!       В итоге… Сидим мы и смотрим эти сопли.       -Тебе реально такое нравится?-спросил Кейске.       -Отстань!       -Тьфу! Злюка!       Смотрят они уже около 47 минут. И тут…       -Джеф! Я тебя люблю!       -Что!? Но! Истон! Я считал тебя своим другом!       -Прости… Но я сейчас не смогу сдержаться!-все эти реплики принадлежали двум главным героям из фильма… Не подумайте! Баджи и Чифую думали, что все крутиться вокруг главной героини… В общем, минут так 15 было посвящено потрахушкам двух лучших друзей…       -Чи-Баджи не успел ничего сказать, ибо Чифую смотрел на него неодобрительным взглядом.       «Блять! Чё за хуйня!? Почему меня это заводит!?»-нижняя часть Баджи решила постоять.       «Пиздец. Мой причиндал сейчас порвёт ширинку…»-нижняя часть Мацуно тоже решила постоять. Сидели они и пытались не показывать своей смущённости и возбуждённости.       Фильм подошёл к концу. В итоге, вместе были два друга, а главная героиня влюбилась в подругу.       -Ха. Ха. К-классный фильм…       -Ага-оба друга при просмотре чуть не кончили.       -О! Мальчики! Вернулись, как фильм?-спросила мама Мацуно.       -Эээ… Классный!       -Кейске!-прокричала мать Баджи из своей комнаты.       -Чего?       -Я сегодня в командировку уезжаю с папой, поэтому ты будешь у Чифую жить, ладно?       -А почему я дома не могу?-поинтересовался Баджи, ибо странно, что он уже такой взрослый, а один оставаться не может.       -Ключи от дома-то одни! Ты же свой потерял!       -А! Ладно. А вы на сколько уезжаете?       -Где-то на месяц.       -ЧЕГО?!       -КОГО ОРЕШЬ!?       -Ой! Прости!
38 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник