Часть 6
16 октября 2021 г., 16:15
-А?
-Погнали кино посмотрим, мамы пока поговорят, шмотки посмотрят и всякое такое говно. Ну? Ты согласен?-повторил Баджи.
-Ааа… Окей, погнали.
Они отпросились и пошли покупать билеты.
-Бляяя, тут только мелодрама и фильм про трёх друзей… Типа, любовный треугольник?-сказал Кейске.
-Ну слушай, тут название как бы: «Три Угла и Одна Высота». Из этого можно сделать вывод, нет?-подметил Чифую.
-Э? Тоже мне! Нашёлся умник! Хотя… Это значит, что ты любишь такие фильмы? Хаха! Тогда туда и идём!
-Эй! Баджи! Эй!
В итоге… Сидим мы и смотрим эти сопли.
-Тебе реально такое нравится?-спросил Кейске.
-Отстань!
-Тьфу! Злюка!
Смотрят они уже около 47 минут. И тут…
-Джеф! Я тебя люблю!
-Что!? Но! Истон! Я считал тебя своим другом!
-Прости… Но я сейчас не смогу сдержаться!-все эти реплики принадлежали двум главным героям из фильма… Не подумайте! Баджи и Чифую думали, что все крутиться вокруг главной героини… В общем, минут так 15 было посвящено потрахушкам двух лучших друзей…
-Чи-Баджи не успел ничего сказать, ибо Чифую смотрел на него неодобрительным взглядом.
«Блять! Чё за хуйня!? Почему меня это заводит!?»-нижняя часть Баджи решила постоять.
«Пиздец. Мой причиндал сейчас порвёт ширинку…»-нижняя часть Мацуно тоже решила постоять. Сидели они и пытались не показывать своей смущённости и возбуждённости.
Фильм подошёл к концу. В итоге, вместе были два друга, а главная героиня влюбилась в подругу.
-Ха. Ха. К-классный фильм…
-Ага-оба друга при просмотре чуть не кончили.
-О! Мальчики! Вернулись, как фильм?-спросила мама Мацуно.
-Эээ… Классный!
-Кейске!-прокричала мать Баджи из своей комнаты.
-Чего?
-Я сегодня в командировку уезжаю с папой, поэтому ты будешь у Чифую жить, ладно?
-А почему я дома не могу?-поинтересовался Баджи, ибо странно, что он уже такой взрослый, а один оставаться не может.
-Ключи от дома-то одни! Ты же свой потерял!
-А! Ладно. А вы на сколько уезжаете?
-Где-то на месяц.
-ЧЕГО?!
-КОГО ОРЕШЬ!?
-Ой! Прости!