Давай встречаться!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 4 360 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Часть 8

Настройки
      -Угх… Пора вставать..А? Чего?-Чифую увидел спящего Баджи.-Ого, а во сне он ничего даже.-Мацуно стал рассматривать лицо Кейске. Его чёрные волосы блестели на свету. Он был похож на…       -Долго ещё рассматривать будешь? Может ещё разочек с утра?-Ухмылялся Баджи.       -А? О-ой! Я это! Я пошел!-Чифую слез с кровати, но после ночки не удержался на ногах и с голой жопой повалился вниз.       -Мальчики! Вы в порядке?-спросили отец и мать.       -Да! Я… Споткнулся просто!       -Слушай, а твоя задница ещё красивее стала.-подметил Кейске.       -Ай отстань!       -Хехе.       -Что!?-в один голос спросили мальчики.       -Я же сказала! Мы с отцом уезжаем по делам на два дня! Ненадолго же. Баджи, твоя мама знает это, но вы же уже взрослые! С вами ничего не случится!-пояснила все мама.       -Да, если что, мы купили вам рамен.       -А, хорошо.-сказал Мацуно.       -Хорошо, спасибо.-сказал Кейске.       Ну вот… Они уехали. А я… Наедине с моим другом Чифую… Другом?… А почему другом? Мы уже с ним уже и а.а.а делали, и целовались. Может… Передруг? Или недопарень?       -О! Баджи, давай сыграем в геншин?       И правда, кто он мне? В каких мы отношениях? Может спросить? Или… Ерунда все это?       -Баджи? Баджиии!?-Пытался достучаться до Кейске Чифую.       -А? Что? Повтори, пожалуйста, я что-то отвлёкся.       -Чего это ты в облаках летаешь?       -А? Да так, задумался кое о чем.       -Ооо, колись о чем думал. Небось о извращенствах всяких?-усмехнулся Чифую.       -А что если так и есть?       -Что?-Кейске повалил Мацуно на пол. Он прижал его к полу.       -Слушай, а в каких мы отношениях?-неожиданно спросил Баджи.       -А? В смысле? И… Может… Слезешь?       -Отвечай.       -Ну… Не знаю… Мы уже.. Ну.. Вместе.. Того… Ну ты понял..-Чифую мялся и все никак не мог сказать нормально.       -Ты меня любишь?       -Что?       -Любишь ли ты меня?-повторил Кейске.       -А? Эй! Ну что за глупые вопросы? Слезай уже!       -Отвечай на вопрос.       -Слушай! Это уже насилие!       -Ясно… Не хочешь отвечать.-Баджи отпустил Чифую и ушёл.       -Эй! Ты куда!?       -Пойду, пожалуй, воздухом подышу.       -Ну и иди!       Зря спросил! Только настроение испортил себе! Говно! Хааа… Тяжко…       Баджи присел на скамейку и думал о Мацуно.       -Что-то долго его нет… Может.. За ним пойти?.. Ну уж нет!…… Да емае!-Мацуно нацепил на себя то, что нашёл и отправился за Кейске.       -Ой! Что-то засиделся я. Сколько я уже сижу?… Полтора часа!? Ебаааать!-Баджи встал и пошёл обратно. Но… Он увидел Чифую перед собой.       -Идиотина! Почему на звонки не отвечаешь!? И почему домой так долго не возвращаешься!?-Чифую чуть ли не плача смотрел на Баджи.       -А? Ну.. У меня телефон на беззвучке стоял.. Ну и я.. Задумался что-то…       -О чем!? О том, что ты меня спрашивал!? Знаешь что!? Люблю я тебя! Люблю! Хватит уже об этом думать!-Мацуно смотрел злостным, но тем не менее взволнованным взглядом на Баджи. Щелк!       -Прости..-Баджи подбежал к Чифую, обнял и поцеловал его.
38 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник