Давай встречаться!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 4 360 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Часть 9

Настройки
      Они вместе шли по тёмной улице обратно домой. Было прохладно.       -То есть… Мы теперь встречаемся?-спросил Баджи.       -Тьфу ты! Задолбал уже!-Чифую раскраснелся.-Встречаемся.       Так. То есть… Я могу называть его «дорогой» или «милый»? Или лучше «сладкий»? Эээ…       -Котик! Иди сюда!-прокричал Чифую с первого этажа.       -А? Что?       -Сюда иди!       -О-окей.       Что это было? Он назвал меня котиком? В смысле? Это как? Тогда, он для меня хозяин? Или что?       -Чифую… Если я котик, то ты хозяин?-робко спросил Кейске.       -Э?… ХАХАХАХААХАХАХААХ!       -ЭЙ! ЧЕГО СМЕЁШЬСЯ!?-Кейске стало стыдно.       -ХАХАХАХАХ ТЫ ТАКОЙ ДУРАК АХАХАХ Я КОТА УВИДЕЛ! А НЕ ТЕБЯ ЗВАЛ! ХАХАХАХАХ       -Что? ХАХАХАХАХАХАХ       -Ой… Баджи.. У меня пресс болит…       -У меня тоже…       -Увааа! Ты только посмотри! Он такой красивенький! Беленький!       -Ага, может оставим его? На улице холодно.-сказал Баджи.       -Окей, но только я у родителей спрошу.       -Ага.-Мацуно отошёл. -Эй, котик. Будешь моим другом?       -Мррмяу!-«ответил» кот.       -Отлично! Тогда, мы теперь друзья!-Кейске заулыбался.       -Баджи! Разрешили!-донесся крик Мацуно.       -Есть! Э. Это что?-Кейске посмотрел на свои штаны.-БЛЯТЬ ОН ОБОССАЛ МНЕ ШТАНЫ!       -ХАХАХАХАХ!       -Я не хочу себе детей…-осознал Кейске.       -Я тоже…-согласился Чифую.       -А мы и не сможем.. Мы же парни!-Кейске похотливо улыбнулся.       -Отстань!       -Хаха! Эй… Пойдём рамен оставшийся съедим.       -Идём.       -Тут только один остался!-Сказал Чифую.       -Давай пополам тогда.       -Окей.       Они заварили рамен.       -Короче. Я съедаю эту половину. А ты эту. Понял?-пояснил Мацуно.       -Ага! Понял!       -Эй! Не ешь мою половину! Эй! Ну ты псина!-Разругался Мацуно.       -Ничего подобного! Это моя половина!       -Нет моя!       Прошёл месяц.       -Спасибо, что приютили!       -Да что ты! Приходи в гости почаще!-сказала мама Чифую.       -Конечно! Эй, котик. Пока и позаботься о Чифую.-сказал Баджи и ушёл.       -О! Мама! Он забыл свои наушники!-заметил Мацуно.       -Отдай их ему! Он вроде не далеко ушёл.       Чифую оделся и пошёл за Баджи. Он увидел его вдали.       -Баджи!       -А?-Кейске обернулся и увидел Мацуно, что летел на него.       -Ты наушники забыл.       -А? Спасибо!-поблагодарил Кейске.-Ну ладно, я пошёл.       -Эй, стой!       -Что?       Чифую на прощание поцеловал Баджи и убежал.       -Пфф.. На кота похож.
38 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник