Часть 9
3 ноября 2021 г., 07:56
Они вместе шли по тёмной улице обратно домой. Было прохладно.
-То есть… Мы теперь встречаемся?-спросил Баджи.
-Тьфу ты! Задолбал уже!-Чифую раскраснелся.-Встречаемся.
Так. То есть… Я могу называть его «дорогой» или «милый»? Или лучше «сладкий»? Эээ…
-Котик! Иди сюда!-прокричал Чифую с первого этажа.
-А? Что?
-Сюда иди!
-О-окей.
Что это было? Он назвал меня котиком? В смысле? Это как? Тогда, он для меня хозяин? Или что?
-Чифую… Если я котик, то ты хозяин?-робко спросил Кейске.
-Э?… ХАХАХАХААХАХАХААХ!
-ЭЙ! ЧЕГО СМЕЁШЬСЯ!?-Кейске стало стыдно.
-ХАХАХАХАХ ТЫ ТАКОЙ ДУРАК АХАХАХ Я КОТА УВИДЕЛ! А НЕ ТЕБЯ ЗВАЛ! ХАХАХАХАХ
-Что? ХАХАХАХАХАХАХ
-Ой… Баджи.. У меня пресс болит…
-У меня тоже…
-Увааа! Ты только посмотри! Он такой красивенький! Беленький!
-Ага, может оставим его? На улице холодно.-сказал Баджи.
-Окей, но только я у родителей спрошу.
-Ага.-Мацуно отошёл. -Эй, котик. Будешь моим другом?
-Мррмяу!-«ответил» кот.
-Отлично! Тогда, мы теперь друзья!-Кейске заулыбался.
-Баджи! Разрешили!-донесся крик Мацуно.
-Есть! Э. Это что?-Кейске посмотрел на свои штаны.-БЛЯТЬ ОН ОБОССАЛ МНЕ ШТАНЫ!
-ХАХАХАХАХ!
-Я не хочу себе детей…-осознал Кейске.
-Я тоже…-согласился Чифую.
-А мы и не сможем.. Мы же парни!-Кейске похотливо улыбнулся.
-Отстань!
-Хаха! Эй… Пойдём рамен оставшийся съедим.
-Идём.
-Тут только один остался!-Сказал Чифую.
-Давай пополам тогда.
-Окей.
Они заварили рамен.
-Короче. Я съедаю эту половину. А ты эту. Понял?-пояснил Мацуно.
-Ага! Понял!
-Эй! Не ешь мою половину! Эй! Ну ты псина!-Разругался Мацуно.
-Ничего подобного! Это моя половина!
-Нет моя!
Прошёл месяц.
-Спасибо, что приютили!
-Да что ты! Приходи в гости почаще!-сказала мама Чифую.
-Конечно! Эй, котик. Пока и позаботься о Чифую.-сказал Баджи и ушёл.
-О! Мама! Он забыл свои наушники!-заметил Мацуно.
-Отдай их ему! Он вроде не далеко ушёл.
Чифую оделся и пошёл за Баджи. Он увидел его вдали.
-Баджи!
-А?-Кейске обернулся и увидел Мацуно, что летел на него.
-Ты наушники забыл.
-А? Спасибо!-поблагодарил Кейске.-Ну ладно, я пошёл.
-Эй, стой!
-Что?
Чифую на прощание поцеловал Баджи и убежал.
-Пфф.. На кота похож.