Часть 13
12 ноября 2021 г., 15:03
-Слушай…-произнёс Кейске.
-Что?
-Я хочу тебя…
-Ч-ЧТО!? ТЫ! ПРЯМО ЗДЕСЬ!?-Мацуно был немного растерян, ибо они были неподалёку от дома. На улице.
-Да. Прямо здесь и сейчас.
-Баджи! Давай хотя бы домой зайдём! Нам буквально 10 метров осталось!
-Ладно.
-Мх… Баджи! П-постой! Ахх! Мнгх…-Кейске не стерпел и набросился на Мацуно, как только захлопнулась дверь. Он глубоко его поцеловал, французский поцелуй так скажем. В то время пока они целовались, он расстегивал его куртку и снимал рубашку. Своей ногой Баджи надавил на пах возлюбленного.
-Ах! Баджи! Не надо! Ыгх!-Кейске приступил к засосам и соскам. Он укусил шею Чифую и спустился к соскам. Он сосал и прикусывал их. Правая рука ласкала левый сосок парня, а левая спускалась к члену. Кейске расстегнул ширинку джинс и полез в трусы.
-*Кусь*
-Ах!
-Чифую… Хааа… Почему.. Ты такой сексуальный?-флиртуя спросил Баджи.
-Я… Откуда знаю?.. Хааа…
-Неверный ответ… За это полагается наказание.
-Что? Баджи, что ты?.. Агх! Ммф!-Кейске спустился вниз и начал сосать член Мацуно.-Баджи! Ах.. Не надо! Там! Грязно!… Ухх..
Черноволосый парень начал лизать член, затем засунул в рот головку. С каждой секундой он брал в рот все больше.
-Ах! Я сейчас.. Кончу..-сказал Чифую.-Баджи! Не на! Агх!.. Хаа..
-*Глоть*-Кейске проглотил.
-А?… Баджи! В-выплюнь!-Чифую растерялся.
Баджи поцеловал Чифую, дав ему попробовать собственную сперму.
-Вкусно?-с ухмылкой спросил Кейске.
-С-солено..
-Да? А мне кажется, деликатес!
-А? Идиот!
-Пойдём на кровать?-спросил черновласка.
-Ага..
Ночка была отпад. Но во сне Кейске было тоже хорошо.
-Кейске, как дела? Сын мой.-спросила мать.
-А? Мам… Привет!-Баджи улыбался сквозь боль.
-Иди ко мне.
Баджи побежал к своей покойной матери в объятия. Он плакал от счастья, что смог вновь ее увидеть.
-Как живешь?
-Хорошо! Очень!
-Хорошо кушаешь?-задавала вопросы мама.
-Да! Чифую хорошо готовит!
-Кстати! Почему не рассказал про вас с Чифую!?-мама немного разозлилась.
-А? Я… Я не успел тебе рассказать!… Не успел…
-Эй! Хватит рыдать! И почему ты такой хиленький стал? Ночью ты был совсем дру—… Кхем. То есть.
-Что? ЧТО? ЧТО!? МАМА! ТЫ ВСЕ ВИДЕЛА!?-Баджи стало очень стыдно.
-Нууу… Не то чтобы все~ Так… Открывками~
-Ну мам!
На утро.
-Агх!-Мацуно упал с кровати.
-Чего ты? Попочка болит?
-Отстань! У меня вся спина и весь живот в засосах! А про шею я вообще молчу! И что это за укус!?
-Это знак того, что ты принадлежишь мне!-Баджи слегка надулся.
-Глупый кот! Я и без того весь твой!
Примечания:
близится конец