Часть 12
10 ноября 2021 г., 17:24
-Кто…ты?-робко спросил Кейске.
-Кейске… Мальчик мой, Чифую не дома. Он пошёл за тобой, помоги ему! Времени совсем мало! Беги!
-Что? Мама? Мама, это ты!? Стой! Как ты!? Ааа! Мы сможем потом поговорить!?
-Конечно, только пожелай! А теперь! Беги!-Баджи выбежал из дома и рванул к Чифую. Он бежал без остановок, без передышки. Горло уже болело. В глазах темнело… Но вдали он увидел светлые волосы Мацуно и сделал последний рывок.
-Хаха! Наконец ты один и беспомощен! Поиграешь с нами, а?-домогались до Чифую какие-то мужики из банды.
-От…Вали…-Еле проговорил Мацуно.
-Чего ты там бормочешь!? А!? Отвечай, скотина!
-Отвали.-произнёс Кейске.
-Что!?-В этот момент в голову одному мужику влетела нога Кейске.-Ах ты! Бейте его!
Началась потасовка. Баджи уклонялся и бил их в ответ. Победа досталась Кейске.
-А? Баджи?… Как ты тут.. Кха-кха… Ох…-Чифую был раздет и судя по всему, ему сильно досталось.
-Что ты тут делаешь!?-Кейске был в ярости.
-А? Ну.. Я за тобой…
-ТЫ ДУРАК!? ЗАЧЕМ!? ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, КАК МНОГО У НАС ВРАГОВ!… Так почему?… Я… Мог потерять и тебя…-Кейске упал на колени.
-Баджи… Прости…-Мацуно придвинулся к Кейске и обнял его.
-Идиот…
-Знаю.
Вместе они пошли домой. Чифую стало плоховато из-за удара в грудь, из-за чего Баджи взял его на руки.
-Я… Я никогда тебя не оставлю.-сказал Чифую.
-А?… Я тоже.
Примечания:
извините, что короткая. мне надо собаку выгулять.. хаха, следующая будет подлиннее, постараюсь…