Пследние дни одиночества

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 480 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
11.10.2021 Персонаж:Данил. 13:48. Школа. - че то наша классуха опаздывает.- заметил Данил. Тут зашла учительница русского языка,с ней рядом стояла симпатичная девчонка. У неё были изумрудные глаза,светлые волосы закреплённые тёмной заколкой.Она была одета в белую блузку и серая юбка в клетку. - Дети знакомьтесь,это ваша новая одноклассница - Соня Матвеева.- она укоризненно посмотрела на Даню.- Я не классуха. И учитель вышел из класса. Соня осмотрелась,но увидела свободное место только рядом с Данилом. - можно?- робко спросила она. - да,садись.Меня кстати Дэн зовут. Девочка улыбнулась и тоже представилась: - спасибо,а меня зовут Соня. ***17:27 Данил шёл домой после школы и размышлял про себя: «чё я за дебил,зачем я на неё пялился!?Но она же красивая.» Тут его размышления оборвал Егор: - Данил!Стой! Дэн удивился: - ого,ты заговорил со мной.Что надо? Егор заговорчески спросил: - Чё понравилась новенькая? Даня покраснел и выпалил: - да...бля ой нет! С чего ты взял?Всё пока.- и прибавил шагу. 18:35 Придя домой Данил завалился на диван и подумал про себя.«Зачем я вру,мне же она и правда понравилась.Соня красивая» Он резко поднялся и схватил телефон. Открыв Ватсапп Даня зашёл в школьную группу и увидел что "А.С.добавил(а) контакт + 7 983 476 95 30." Открыв этот контакт Дэн,посмотрел Аву и увидел то самое красивое лицо. 15:10*** Шёл урок математики,предметный учитель спросил Данила: - Даня,иди к доске,упражнение 181. Но Даня ни как не реагировал он засмотрелся на Соню. - Данил!- повысила голос учительница.- ладно,два. Соня взглянула на Дэна и спросила: - ты чего? Почему ты не пошёл?Даня!Данил?! Тот здрогнул и отвел взгляд: Хз. ***18:58 - 19;01 Даня одевал куртку и натягивал шапку. Матвеева уже оделась и вышла из гардероба. - Соня!Подожди меня!- остановил ее Данил. Когда Дэн подбежал к ней,Она спросила: - Да,Данил? - давай погуляем?!- предложил Дэн. Соня чуть помолчала и ответила: - давай,как раз хотела проветриться после школы. 19:16 - Сонь,мне надо тебе кое-что сказать.- чуть запинаясь сказал Даня.- ты....мне....нравишься. - ну если быть честной,то ты мне тоже нравишься Данил. Они остановились в тени и их губы соприкоснулись. Отстранившись друг от друга,они улыбнулись. - пойдём в кафешку?- спросил Данил. - да пошли,очень есть хочется. ***19: 23 Они заказали колу и бургеры. ***19:33 Выйдя из кафе Даня и Соня направились домой к Дане. Они шли в обнимку. *** Зайдя к Дэну в квартиру,ребята бросили портфели на пол и пошли в зал(в комнату к Дане). - я так устала,хотя прошёл первый день у вас в классе и в школе. - ну,Витя тоже так говорил,но он уже привык. Они разделись и сели на диван смотреть фильм на планшете. ***23:57 Соня уже спала,а Даня сидел в ВК. Тут он захотел посмотреть аккаунт "Соня Матвеева" В полудрёме Дэн любовался её фото.И тут он уснул обняв Соню. ***11:35. Наступило утро,Данил уже сидел в кухне в одних трусах. Тут зашла Соня. - Привет,Дэнни.- поздоровалась она.- классные трусы. - привет,Соня. Спасибо.Как дела? Соня задумалась: - Хм,да вроде хорошо. Она подошла к Данилу и села к нему на колени. - и всё таки,как хорошо что ты к нам пришла.- мягко сказал Дэн. - да,я нашла себе хорошего друга,и это ты. Они обнялись и поцеловались. Данил и Соня были счастливы.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)