Часть 1
8 октября 2021 г., 04:23
11.10.2021 Персонаж:Данил.
13:48.
Школа.
- че то наша классуха опаздывает.- заметил Данил.
Тут зашла учительница русского языка,с ней рядом стояла симпатичная девчонка.
У неё были изумрудные глаза,светлые волосы закреплённые тёмной заколкой.Она была одета в белую блузку и серая юбка в клетку.
- Дети знакомьтесь,это ваша новая одноклассница - Соня Матвеева.- она укоризненно посмотрела на Даню.- Я не классуха.
И учитель вышел из класса.
Соня осмотрелась,но увидела свободное место только рядом с Данилом.
- можно?- робко спросила она.
- да,садись.Меня кстати Дэн зовут.
Девочка улыбнулась и тоже представилась:
- спасибо,а меня зовут Соня.
***17:27
Данил шёл домой после школы и размышлял про себя: «чё я за дебил,зачем я на неё пялился!?Но она же красивая.»
Тут его размышления оборвал Егор:
- Данил!Стой!
Дэн удивился:
- ого,ты заговорил со мной.Что надо?
Егор заговорчески спросил:
- Чё понравилась новенькая?
Даня покраснел и выпалил:
- да...бля ой нет! С чего ты взял?Всё пока.- и прибавил шагу.
18:35
Придя домой Данил завалился на диван и подумал про себя.«Зачем я вру,мне же она и правда понравилась.Соня красивая»
Он резко поднялся и схватил телефон.
Открыв Ватсапп Даня зашёл в школьную группу и увидел что "А.С.добавил(а) контакт + 7 983 476 95 30."
Открыв этот контакт Дэн,посмотрел Аву и увидел то самое красивое лицо.
15:10***
Шёл урок математики,предметный учитель спросил Данила:
- Даня,иди к доске,упражнение 181.
Но Даня ни как не реагировал он засмотрелся на Соню.
- Данил!- повысила голос учительница.- ладно,два.
Соня взглянула на Дэна и спросила:
- ты чего? Почему ты не пошёл?Даня!Данил?!
Тот здрогнул и отвел взгляд:
Хз.
***18:58 - 19;01
Даня одевал куртку и натягивал шапку.
Матвеева уже оделась и вышла из гардероба.
- Соня!Подожди меня!- остановил ее Данил.
Когда Дэн подбежал к ней,Она спросила:
- Да,Данил?
- давай погуляем?!- предложил Дэн.
Соня чуть помолчала и ответила:
- давай,как раз хотела проветриться после школы.
19:16
- Сонь,мне надо тебе кое-что сказать.- чуть запинаясь сказал Даня.- ты....мне....нравишься.
- ну если быть честной,то ты мне тоже нравишься Данил.
Они остановились в тени и их губы соприкоснулись.
Отстранившись друг от друга,они улыбнулись.
- пойдём в кафешку?- спросил Данил.
- да пошли,очень есть хочется.
***19: 23
Они заказали колу и бургеры.
***19:33
Выйдя из кафе Даня и Соня направились домой к Дане.
Они шли в обнимку.
***
Зайдя к Дэну в квартиру,ребята бросили портфели на пол и пошли в зал(в комнату к Дане).
- я так устала,хотя прошёл первый день у вас в классе и в школе.
- ну,Витя тоже так говорил,но он уже привык.
Они разделись и сели на диван смотреть фильм на планшете.
***23:57
Соня уже спала,а Даня сидел в ВК.
Тут он захотел посмотреть аккаунт "Соня Матвеева"
В полудрёме Дэн любовался её фото.И тут он уснул обняв Соню.
***11:35.
Наступило утро,Данил уже сидел в кухне в одних трусах.
Тут зашла Соня.
- Привет,Дэнни.- поздоровалась она.- классные трусы.
- привет,Соня. Спасибо.Как дела?
Соня задумалась:
- Хм,да вроде хорошо.
Она подошла к Данилу и села к нему на колени.
- и всё таки,как хорошо что ты к нам пришла.- мягко сказал Дэн.
- да,я нашла себе хорошего друга,и это ты.
Они обнялись и поцеловались.
Данил и Соня были счастливы.
Примечания:
Соня Матвеева на самом деле выдуманный персонаж, но Данил(Данила Кривошеей) нашёл в вк некую Соню Матвееву.