Что за ******

G
Завершён
625
2
автор
Фэндом:
Размер:
227 страниц, 89 633 слова, 73 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
625 Нравится 391 Отзывы 226 В сборник

Нога и будущий труп

Настройки
— Я хочу исповедоваться— сказал я монотонным голосом лёжа на кровати— Вчера я пожелал сдохнуть Барбатосу, хотел чтобы его вертели на хую демонов, чтобы горел адским пламенем. А ещё я проклинал создателей планера, прямо так хотел чтобы он в аду был и горел адским пламенем. А Эмбер.... — Слушай, я здесь как бы в качестве врача, а не слушателя твоих грехов— недовольно проговорила Розария перевязывая мою ногу— Вот как ты её вывихнуть умудрился? — Эмбер меня уговорила полетать, взлетел, упал на дерево удачно на Венти и вывихнул к хренам— я взглянул на каштанка что стыдливо пряталась от меня— Не бойся ничего с тобой не сделаю. — А то что вы кричали при падении?— упс, вот тут косяк вышел. — То что я там наговорил вычеркни из своей памяти, тебе такое запоминать нельз... Бляяяяяяяяяяяяя!— я резко схватился за край кровати и гневно посмотрел на Розарию что вправила мне вывих— Ты случайна не служительница садизма? — Нет, я просто ускорила твое лечение— спокойно ответила она— Маж этой мазью, и через две недели будешь как новенький. — Я тебе это припомню, такую хреновину забабахую то что ахуеешь от жизни— шепотом произнес я и взял свое средство передвижение на ближайшие недели, костыль, пусть и не перелом но ходить больно— Спасибо за лечение пока. — Господин Воробей погодите— меня догнала Эмбер и под руку стала вести, а я мельком взглянул на тело Венти которое было приковано к постели, двадцать девятнадцать сука. **** — Значит ты повредил ногу и теперь будешь две недели её лечить?— задала мне вопрос Люмин, да она ко мне обращается на ты, а что в этом собственно говоря плохого— Она сильно болит? Помощь нужна? Ты будешь работать?...— посыпался на меня град вопросов, мать твою, вылитый Леха, тот тоже когда я как-то руку поломал так же беспокоился. — Так мелки..ая— чуть не оговорился— работать я буду но не так продуктивно, помощь не нужна ты и так 24/7 работаешь, хоть бы поразвлекалась немного, вон Фишль, Беннет и Рейзор твоего возраста. Берите в охапку Кли и погуляйте по городу просто так— мы были на улице и поэтому я зажёг сигарету, это меня успокаивает. Пусть это и самовнушение но это реально работает, уж лучше немного покурить и подумать чем что-то другое делать. Чего это она на меня смотрит будто я, так даже не думай об этом. — Я что правда такой трудоголик?— я подавился дымом. — Кха! Кха! Только сейчас поняла? Да ты работаешь моя посуду в качестве компенсации за проживание. Сколько раз тебя вижу ты бегаешь то по поручению, то письмо, то понос то золотуха. Я себе пусть и неожиданные но выходные делаю. К примеру мои походы на рыбалку. — Ага, знаю я вашу рыбалку, мне рассказывали ваши приключения. — Это я ещё трезвый был. И ещё на охоту не ходил. — Вот давайте без этого. — Да-да конечно, ты лучше Венти сходи проведай а то я ему что-то сломал пока падал— я привстал и взял костыль— Вы всё-таки друзья. — Сначало в дом вас проведу— ответила мне Люмин и открыв дверь повела меня— И, лучше сегодня отдохните. — Ладно, ладно уговорила. **** — Ты редкий гость здесь, балерина— тихо произнес я ставя на стол тарелку с едой перед Эолой, её уши покраснели, я как-то раз пошел на рыбалку и рыбачил, а она танцевала рядом и когда закончила захлопал, ну она то ли от смущения то ли от неожиданности кинула меня в слайма. — Не называйте меня так. — А что? Из-за кого мои ботинки были полны желе? Напомнить может. — Нет не стоит. — Эта моя маленькая месть балери... — Рейзор приготовил блюда лупикала— господи, я и забыть успел то что Рейзор мне помогает на кухне и готовит свои лапки— Разносить. — Да, разноси.— моя нога начала побаливать, будто бы говоря мне то что могут быть проблемы сегодня— Что-то у меня плохое предчувстие на сегодняшний день. **** — Плохой день! Плохой день! Хуево пиздец какой день!— орал я передвигаясь стремительно на одной ноге и костыле и убегал от здорового, мать его робота который пуляет в меня ракеты— Сука!— Венти ублюдок! Заснул блять на пару часиков ив итоге оказался в лесу и нарвался на это чудище железное— Венти уебу к хуям! — Так тебе и надо— услышал я его голос по ветру. — Венти тебе не жить!
625 Нравится 391 Отзывы 226 В сборник
Отзывы (2)