Выпили *****
28 ноября 2021 г., 15:57
— Стой алкаш!
— Рождённый летать пизды не получит!
— Да я тебя и в воздухе достану!
— Воробей а ну стой!
— Аааа спасите помогите, чокнутая монашка бежит за мной!
— Сказала сюда иди! У меня во рту все горит! Что ты мне в еду положил!
— Рождённый летать сегодня выживет!
— Рождённый бежать сегодня пизды не получит!
— Рождённая копьём махать старика замочит!
Мондштад, город свободы, здесь каждый может найти место для спокойствия. Вот только бывают подобные дни когда один маленький бард бежит с поломанной рукой от высокого мужчины который вооружен сковородой но он тоже убегает от красноволосой монашки у которой красные и пухлые губы а ещё она нацелена копьём прямо в задний проход мужчины. Такое нечасто увидишь.
****
"— Куда меня? Зачем? Чего?— я посмотрел на Люмин которая мне сообщила интересную новость.
— Скоро будет вечеринка в честь Джинн, и тебя просят приготовить разные блюда для нее и можешь сам с нами поучаствовать.
— Готовка понятно, но— как-то на молодежной вечеринки человек моего возраста, хммм, да хрен с ним— ладно побуду с вами."
Вот примерно я это говорил, но не ожидал то что могло произойти в будущем и я не ожидал то что меня снова закуют в цепи на пару с Дилюком и Венти.
— Итак господа, что мы натворили?— задал я всем резонный вопрос.
— Я ничего не помню после того момента как ты в меня влил свою, как её там, медовуху— промычал Дилюк— Где мои сапоги?
— Почему у меня между ног так тесно?— это уже Венти.
— А хдэ собственно говоря моя нога?— я смотрел на место где должна быть моя нога, я её чувствую, шевелю ею но, какого-то хрена её не вижу— Альбедо шо ли постарался.
— О, проснулись всадника алкогидона— в комнату вошёл Кэйя насвистывая, блять как же башка гудит, воды бы, нет, расольчику.
— Кэйя не свисти, и так хреново— выдавил из всех живых я.
— Что? Даже не интересно что вы вчера натворили?
— Да— одновременно ответили мы.
— Почему на мне не те трусы?
— Где мои сапоги?
— Чё с моей ногой?
— Почему мы здесь?— спросили мы это уже втроём.
— Воу-воу, полегче, я вам все расскажу постепенно. Началось все с того что Воробей и Венти....
****
Ну-ка, мечи стаканы на стол
Ну-ка, мечи стаканы на стол
Ну-ка, мечи стаканы на стол
И прочую посуду
Все говорят, что пить нельзя
Все говорят, что пить нельзя
Все говорят, что пить нельзя
А я говорю, что буду
Это было очень странно, потому что обычно Венти и Воробей чуть ли друг друга убить не пытаются, а тут эти два пьянных идиота поют песни и играют на каких-то инструментах собственного производства. Ладно бы пели вместе, но они ещё танцуют.
Рано с утра, пока темно
Пока темно - пока темно
Рано с утра, пока темно
И мир еще в постели
Чтобы понять, куда идти
Чтобы понять, зачем идти
Без колебаний прими сто грамм
И ты достигнешь цели
Венти запрыгнул на спину Воробья и теперь продолжают играть.
Ну-ка, мечи стаканы на стол
Ну-ка, мечи стаканы на стол
Ну-ка, мечи стаканы на стол
И прочую посуду
Все говорят, что пить нельзя
Все говорят, что пить нельзя
Все говорят, что пить нельзя
А я говорю, что буду
Неожиданно на сцену выковалил пьянный Дилюк которого вырубил градус алкоголя, за это надо сказать спасибо Воробью.
Я не хотел тянуть баржу
Поэтому я хожу-брожу
Если дойду до конца земли
Пойду бродить по морю
Если сломается аппарат
Стану пиратом и буду рад
Без колебаний пропью линкор
Но флот не опозорю
Кто мог знать то что он тоже сейчас будет танцевать? Правильно, никто.
Ну-ка, мечи стаканы на стол
Ну-ка, мечи стаканы на стол
Ну-ка, мечи стаканы на стол
И прочую посуду
Все говорят, что пить нельзя
Все говорят, что пить нельзя
Все говорят, что пить нельзя
А я говорю, что буду
Ну-ка, мечи стаканы на стол
Ну-ка, мечи стаканы на стол
Ну-ка, мечи стаканы на стол
И прочую посуду
Все говорят, что пить нельзя
Все говорят, что пить нельзя
Все говорят, что пить нельзя
А я говорю, что буду
Эти трое поклонились и налили себе ещё, потом ещё и ещё.
***
— Мы пели вместе?!— гневно спрашивали я и Венти.
— Я танцевал...— мне кажется или Дилюк ахриневает от жизни.
— Это ещё не самое интересное.
***
Моя трагедия, комедий балаганных смешней и потому безумно мне дорога.
Я научился находить себе прекрасных друзей, но не могу найти по силам врага.
Но не могу найти по силам врага.
Всех забавляло это шоу но правда есть один нюанс, эти трое пьянные в стельку.
Среди завистливых ничтожеств и пустых болтунов, скажи, хотя бы, разглядеть тебя как?
Я вновь блуждаю в буреломе из обманчивых снов, ищу тебя, о, мой единственный враг.
Ищу тебя, о, мой единственный враг.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой, но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой, вам принеся вполне бесславную смерть.
Вам принеся вполне бесславную смерть.
Устав скучать у края ямы и держаться в седле, я озверел от неумелых атак.
Я по следам бегу, упрямо припадая к земле, ищу тебя, о, мой единственный враг.
Ищу тебя, о, мой единственный враг.
Мне рассмеяться или плакать, я еще не решил, без сожаления не проходит ни дня.
Я извиваюсь, словно змей в оковах собственных сил, ведь не родился тот, кто сломит меня.
Ведь не родился тот, кто сломит меня.
Меня всесилием при рождении господь бог отравил, а я страдаю, как последний дурак.
Я умираю в пустоте неразделенной любви, я жду тебя, о, мой единственный враг.
Я жду тебя, о, мой единственный враг.
Меня всесилием при рождении господь бог отравил, а я страдаю, как последний дурак.
Я умираю в пустоте неразделенной любви, я жду тебя, о, мой возлюбленный враг..
***
— Тут без происшествий?
— За исключением того что Венти тебя чуть ногами не задушил.
***
Ноги тащат по земле
Тыщу лет во мгле! Хой!
Глазами зверя вижу мир!
Путь мой вечен!...
Я классный парень, я вампир!
Бесконечен!...
Есть у меня интерес большой
Любопытно мне
Что называете вы душой
Слабость лелей тайком свою в уме!
Я убеждаюсь вновь и вновь!
Убеждаюсь...
Кли от греха подальше прикрыли уши, а лучше спрятали.
У негодяев слаще кровь!
Наслаждаюсь...
Я не кусаю всех подряд
Жертву выбираю
Обычно это - сладкий гад...
Но я живу, не видя дня
Во мраке бесконечной ночи
И нет надежды у меня
В гробу смыкаю свои очи!
Ноги тащат по земле
Тыщу лет во мгле! Хой!
Вся жизнь вампира - сущий ад!
Моё время...
Вы рады жизни, я смерти рад!
Моё бремя...
Все ахриневают, нет не так, аххххуевают, притом конкретно так ахуевают.
Я к людям добрый. Злобы нет
Откуда злобе взяться?
Ведь для меня они обед!
А ну, стоять, дрожать, бояться!
Но я живу, не видя дня
Во мраке бесконечной ночи
И нет надежды у меня
В гробу смыкаю свои очи!
Но я живу, не видя дня
Во мраке бесконечной ночи!
И нет надежды у меня
В гробу смыкаю свои очи!
Но я живу, не видя дня
Во мраке бесконечной ночи!
И нет надежды у меня
В гробу смыкаю свои очи!
Эти трое вышли из заведения.
***
— После этого вас нашли на статуе архонта откуда вы ругались на жизнь и все такое. Потом Венти нашли в библиотеке, кстати ты какое-то время к Лизе не подходи. Дилюк скормил свои сапоги слаймам которых потом вы выпили под алкоголь. А ещё Воробей был у Альбедо тестировал краску какую-то. И да, вы трое чуть не устроили революцию из-за того что вам не дали вино.
— Выпили блять— сказали мы втроем.