Что за ******

G
Завершён
625
2
автор
Фэндом:
Размер:
227 страниц, 89 633 слова, 73 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
625 Нравится 391 Отзывы 226 В сборник

А служба все идёт

Настройки
— Предлогаю...— я только вспомнил одну самую дельную мысль. — Нет, мы не будем минировать дом Сёгуна— как эту мысль запретила Люмин. — Мелкая вредина, я ведь как проще советую. — Да-да конечно, ты сам все сделаешь и потом пострадаешь— она забрала свою порцию. Я здесь работаю на полставки. Ну где здесь? В столовой Ватацуми, или как там её, надо следить за одним детём которое опять вляпалась в историю. И так надо брата балбеса искать, она ещё и страны спасает от всякой хрени. Увижу Царицу эту, убью, задушу, зарежу а ещё превращу в прах. А её братца вовсе, тридцать нарядов вне очереди. — Воробей-сан, можно ещё? — Естественно солдаты. Сейчас вам наше блюдо наложим— рисовая каша с моей особенной подливой, просто пальчики оближешь, но самое забавное, некоторые местные продукты я не знаю, но использовал их и вышло просто объедение. *** — М? Горо?— Люмин заметила генерала который ел вторую миску риса. Девушка к нему подсела— Ты обычно быстрее ешь. — Скажи спасибо Воробью. Видити ли массы мне не хватает как и мышц. Вот откармливает— недовольно проговорил человек-пес— Как будто ребенок какой-то. — К твоему сведению он и человека возрастом двадцать четыре заставлял есть— проговорила Люмин и посмотрела на свою одну миску, и на шесть мисок Паймон— Он всегда такой. — Ага. Ему кухня лучше подходит чем быть тренером новобранцев. — Ага— оба вспомнили что было два дня назад. Два дня назад — Вы все говно!— крикнул Воробей проходя по полигону со сковородой в руке. Он вышагивал как прапорщик перед курсантами— Вы больше не дома где тепло и уютно. Это армия! Порох мне в зад. Вы пока что здесь никто, вы духи, вы говно! И говно должно говорить громче! — Мы говно!— выкрикнули неверующие в то что этот мужчина не мог быть их тренером и через минуту это уже поняли, и теперь стоят как на подбор. — Ещё громче! Молния мне в сраку— ладно бы это была просто фраза, но погода была против Воробья. Сейчас — Я никогда не видел чтобы кто-то так умолял чтобы их перевели обратно на нормальный тренировочный полигон— Горо немного хихикал. — А помнишь как он самураев побил? — Это отдельное воспоминание. Так ещё никто их не пугал как злобный Воробей. Кстати, а почему от него убегают хиличурлы и почему он их называет хачапури? — Ну, как бы. Видемо они с ним встречались и уже все хиличурлы его знают. А называет их так потом что он не знает как их правильно звать. Нет он знает, просто не может. — Понятно. Кстати, а он здесь надолго? — А он мешает? — Не то чтобы мешает, просто непривычно, его поведение непривычно. — Это он ещё в адеквате. — Что? — Что? *** — Чтобы завалить меня вам нужно где-то примерно ещё сотня лет— я лежал на кучке солдат что запросили реванш— Я обычный мужик, ни разу не тренировался как солдат. Ну ладно, один годик может да. — Кто этот старик? — Он человек? — Твою мать, оно живое. — Вам понадобится сотня лет ни меньше. Я обычный повар, а вы солдаты, делайте выводы. — Да какие тут выводы, это вы просто не человек а чудище. — Кто там чего вякнул?— сковородка угрожающе хлопнула. — Он сюда снова идёт! — Стоять бояться! *** — Ага— я посмотрел на розовую лису в человеческом обличие и скептически посмотрел на нее— Где ты все это достала и кого бомбануть? — Есть одно место, надо чтобы оно. Как ты там говоришь? Точно, взлетело на воздух. — Да как два пальца обассать.
625 Нравится 391 Отзывы 226 В сборник
Отзывы (3)