Что за ******

G
Завершён
625
2
автор
Фэндом:
Размер:
227 страниц, 89 633 слова, 73 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
625 Нравится 391 Отзывы 226 В сборник

Опять не придумал

Настройки
Вот лиса хитромордая, значит нашла а власти сказать не хочет, не доверяет. И приходится теперь бедной птичке Воробью минировать завод по созданию какой-то темной хренотени. Но ничего, скоро тут все взлетит на воздух и я в придачу если аккуратен не буду. Где она вообще это все нашла? Опа, это шо за картина. Так, Андрюха, глубокий вдох и выдох, не поддавайся эмоциям. Этот шпендос сейчас отгребет! Хули он Люмин травит!? *** — Спи спокойно девчонка— Скарамучча посмотрел на бессознательное тело девушки и решил от нее избавиться как его приманили свистом. — Эй, мобилу есть? А если найду? Семки может?— в комнату шагнул пафосно Воробей сняв одну сторону серого кимоно, в одной руке он держал длинный фитиль а на плече грозно зыркал Влад— Ответь на один вопрос, на твоей шляпе можно рыбу сушить? — Что?— Предвестник немного опешил, то ли от ахриневания то ли от гнева. — Или ты казан на голове таскаешь чтобы потом плов сварганить?— Воробей махнул рукой— Ладно хрен с ним. Дело есть паренёк, отпусти ребенка. — Я смотрю старая собака не знает то что свой свой нос не стоит совать куда не следует— Скарамучча подошёл к Воробью и снова опешил, он ведь сейчас шею сломает и шляпу уронит если попытается посмотреть в глаза этому здоровяку— Кажется ей стоит показать свое место. — А ты не мой хозяин, я бродячий пёс, нет, я не пёс а Воробей. И это— он поднял фитиль— Таймер взрыва, я три дня протаскивал сюда бомбы и прятал по разным местам. Я советую тебе оставить меня и девушку, иначе я здесь все взорву. Если ты выживешь то ранения будут ужасающими— я зажёг фитиль— Выбирай. — А что мне мешает тебя просто убить и потушить фитиль? — Мой слайм станет камикадзе— Скарамучча посмотрел сначало на мужчину потом на все вокруг, вздохнул и пошел по своим делам. — Знай, при следующей встрече я тебя приебну. — Ой, пизди меньше пиздюк ебланский. Хуеплет тоже мне нашёлся— Воробей подошёл к телу девушки и поднял её на руки— Опять ты вляпалась в неприятности, и опять какая-то хрень происходит с тобой. Ну ладно, очнешься поговорим. — Блблблбл? — Что ты говоришь? Не пизди, как я мог перепутать блефовый фитиль с...— Воробей прихуел, скоро все здание взлетит на воздух и очень, очень высоко—...настоящим— мужчина сглотнул и рванул со всем ног на верх— Ебанная Инадзума!— крутые парни не смотрят на взрыв, крутые парни удирают от взрыва и отлетают благодаря ударной волне. Мужчина полетел но прикрыл своим телом и путешествинницу и слайма чтобы те не пострадали. — Прекрасно летаешь, прямо как настоящий воробей.— рядом стояла Яэ Мико— Не ожидала я то что ты так эффектно выйдешь. Теперь передай мне пожалуйста это дитя, нам нужно с ним погово... — Хрен те— грубо ответил Воробей— Я тебя уважаю но не надо, ей необходим отдых.— Воробей плелся обратно туда где можно отдохнуть и без лисицы. Место где он оказался по радостной случайности. *** — Ещё раз вякнешь что-нибудь эдакае и я твой рот забью хлебом и ты не сможешь дышать— угрожал я одному солдату который что-то сказал про мою готовку. — В-в-ваша стерня, п-п-помои— дрожа проговорил он. — В карты проиграл?— понял я все, он легонько кивнул— Кто?— мне указали пальцем и группа игроков получила по башке кастрюлей. Будут знать как желания загадывать. — Воробей, она очнулась— ко мне подбежал радостный Горо, я сначало не понял о чём он, потом как поняв мнгновено оказался в комнате Люмин. — Эй, ты хоть немного в порядке?— я смотрел на ребенка, в прямом смысле беззащитного ребенка на которого много чего навалилось. Она снова ревёт, так, надо опять поговорить— Эй, по какому поводу воду льёшь?— потрепал её голову и присел рядом. Она посмотрела на меня, глаза красные, долго плачет значит. — Просто, все надоело— сквозь всхлипы и слезы ответила она— Я пыталаюсь как-то найти своего брата. Но в итоге спасаю целые страны, и мой друг умер, ещё, ещё много чего. Я не понимаю что мне делать уже. — Живи— ответил я приобнемая её— Жизнь такая сложная штука. Вроде ты её вертишь, а вроде она тебя. У меня тоже много чего плохого случалось, тоже друзья умерли, тоже не понимал что делать, а ещё я умер один раз. И знаешь как я живу? Просто живу, иду вперёд, ругаюсь, жалуюсь на несправедливость, смеюсь, готовлю. Я о чем говорю то. Я о том что не стоит зацикливаться так сильно на том что произошло, не стоит жить этим моментом, не надо все держать в себе. Ори, ругайся, плачь, это лучше чем сдерживать. И иди уже дальше вперёд. Не знаю может тебе не помогут эти слова а может и помогут но я все сказал. Ах да, ещё две вещи. Завтра иди к той жрице, она тебя ищет. И ещё, если что-то такое опасное или трудное происходит, оставь это дело дяде Воробью. *** — Вы арестованы— дрожжа проговорили два солдатика комиссии— пожал-л-л-луйста п-п-пройдите с нами. — Ага конечно— я рассматривал табак, к сожелению здесь сигарет нету а только какие-то трубки, но они не для меня поэтому я делаю самокрутки, прапор когда-то научил хоть было не положено— Я и пройду с вами, и сяду за решетку, все что хотите сделаю. Но мне в данный момент нужен табак иначе я вам бошки пооткручиваю. — Д-да сэр! — Молодцы, старик я это беру— я положил необходимое количество монет и посмотрел на этих двоих, мда, видемо духи. Вон какая дрожь у них— Бу— я просто резко поднял руки и их след уже простыл— Что за слабаки. — Не сердись на них сильно, новички еще— пробасили позади меня и развернувшись увидел самурая что был с меня ростом— Чтож, видемо ты не ожидал то что мы встретимся. — Ага, пусть я тебя и не знаю. — Не волнуйся, я собираюсь затевать драку потому что знаю свои возможности, и о тебе. — Ага— я ему не поверил и поэтому стремительно свалил далеко очень далеко. **** — Бежим Федя!— Дима и Федя как крутые парни не смотрят на взрыв. — Еху!— они сбежали из заключения и теперь довольные бегут искать шефа чтобы потом свинтить с этой страны. — Стоять!— копья вонзились перед ними как и стрелы— Вы окружены! — Как говорит шеф... — Идите нахуй!— они побежали обратно в тюрьму и оттуда в противоположную сторону. Все было прекрасно пока они не встретили генерала. Эти двое покорно сдали орудие и покорно отправились за решетку. Но ночью они сделали подкоп и оказались в казармах. Ночка выдалась веселой.
Примечания:
625 Нравится 391 Отзывы 226 В сборник
Отзывы (5)