//начало//
7 октября 2021 г., 21:51
Примечания:
Надеюсь понравиться🦕❣️
Ты младшая родная сестра Федора. Совсем недавно тебе удалось переехать от родителей в Питер. Насколько лет Т/и не виделись с братом.. И вот день когда они снова друг друга настал..
По плану Т/и это должен был быть самый обычный день. Был солнечный теплый летний день, Т/и отдыхала в парке. Лениво ходя по парку ты любовалась природой.
Фёдор в это время сидя на скамейке, с кем-то активно общался. В том дело что Федор вышел прогуляться с клонами. Отпустив их, каждый ушел куда глаза глядели.
Вот Т/и решает присесть на ту самую скамейку где сидит Федор. Заметив девушку Федор заинтересовался и захотел познакомиться.
Федор: -хей, можно с тобой познакомиться..? Не уверенно проголосоварил художник.
Т/и: -мм..? А да конечно..! Растерянно ответила ты.
Федор: -Федор.. Федор Комис. Федор протянул руку для рукопожатия.
Т/и протянула руку в ответ и сказала.
Т/и: -Т/и.Т/п/и Нечитайло.
Федор: -Нечитайло..? Художник был очень удивлен.
Т/и: -да. А что?
Федор: -может это совпадение.. Но у меня сестру тоже Т/и зовут. У тебя случайно не родного брата?
Т/и: -есть... Получается что ты.. Мой брат..!?
Федор: -ну получается да!
Т/и бросилась обнимать художника. Оба были безумно рады видеть друг друга.
//Где-то через 20 мин//
Федор: -у меня тут не большие проблемы.. Можешь помочь мне..?
Т/и: -конечно помогу. А что не так?
Федор: -да хозяин дома выгоняет.. А я еще с друзьями.
Т/и: -оу.. Я тебе помогу.. У меня дом большой можешь У меня пожить, с друзьями.
Федор: -спасибо большое Т/и.! Ты самая лучшая сестра..!
Примечания:
Часть не большая
Постараюсь следующюю часть по большей написать
Спасибо за внимание ❣️