🦕Т/И и клоны🦕

G
В процессе
12
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 241 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

//начало//

Настройки
Примечания:
Ты младшая родная сестра Федора. Совсем недавно тебе удалось переехать от родителей в Питер. Насколько лет Т/и не виделись с братом.. И вот день когда они снова друг друга настал.. По плану Т/и это должен был быть самый обычный день. Был солнечный теплый летний день, Т/и отдыхала в парке. Лениво ходя по парку ты любовалась природой. Фёдор в это время сидя на скамейке, с кем-то активно общался. В том дело что Федор вышел прогуляться с клонами. Отпустив их, каждый ушел куда глаза глядели. Вот Т/и решает присесть на ту самую скамейку где сидит Федор. Заметив девушку Федор заинтересовался и захотел познакомиться. Федор: -хей, можно с тобой познакомиться..? Не уверенно проголосоварил художник. Т/и: -мм..? А да конечно..! Растерянно ответила ты. Федор: -Федор.. Федор Комис. Федор протянул руку для рукопожатия. Т/и протянула руку в ответ и сказала. Т/и: -Т/и.Т/п/и Нечитайло. Федор: -Нечитайло..? Художник был очень удивлен. Т/и: -да. А что? Федор: -может это совпадение.. Но у меня сестру тоже Т/и зовут. У тебя случайно не родного брата? Т/и: -есть... Получается что ты.. Мой брат..!? Федор: -ну получается да! Т/и бросилась обнимать художника. Оба были безумно рады видеть друг друга. //Где-то через 20 мин// Федор: -у меня тут не большие проблемы.. Можешь помочь мне..? Т/и: -конечно помогу. А что не так? Федор: -да хозяин дома выгоняет.. А я еще с друзьями. Т/и: -оу.. Я тебе помогу.. У меня дом большой можешь У меня пожить, с друзьями. Федор: -спасибо большое Т/и.! Ты самая лучшая сестра..!
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)