***
Включив этот ноутбук, сначала была заставка, и потом уже главный экран. Стейси недолго думая увидела какую-то игру, с нвзванием: "Gacha Club". Та впервые слышала про эту игру. - "Я не думаю, что эта игра безопасна, но рискнуть прийдется, учти Валерия... Если я умру, то это твоя вина что ты сделала.." - после этого кликнула два раза мышкой на иконку.***
Громкая музыка не сильно порадовала Стейси, после чего та вообще убрала звук в игре. Начала создавать персонажа, игра постоянно подглючивала и лагала. - "Да, что-ж такое! Опять вылетает!" - та кричала снова и снова. Пока игра вновь не вылетела, на главном рабочем месте пугающая картинка была. С её недоделанным персонажем. У этого персонажа оторвали голову и руки, так же и ноги. Та быстро выключила ноутбук. - "Что за... Херня, сейчас была.." - ответила она после этого. Та налила себе воды и начала смотреть в окно. Красивые осенние деревья, наполняли композицию спокойствия.***
После небольшого рая, в гостинной был громкий скрип двери. Хоть мебель в квартире была старой, пыльной и советской, но это было к не душе. Стейси решила заглянуть с любопытством. Но тут! Клик! И стало вдруг темно, свет не рабоает, а единственый источник света это огонь или фонарь.***
Чтобы Стейси не была в одной темноте, она взяла с собой свой телефон. Включила в нем же фонарик и пошла в гостинную.***
Та увидела жуткую картину, много крови, эти следы вели к какой-то девушке. Длинная юбка, одна сторона светлая, другая темнее. Чернобелый бах... А её волосы! Светлая сторона блондинки, а другая темная каштановая. Короткие волосы, прямо копия Круеллы Де-Виль! Но со своей изюминкой. В руке была старая трость (на пик-моде 70-х годов) и нож. Повернувшись к лицу наша мадам та ещё была с очками. Жёлтые, яркие очки. - "Ну привет... Фронс.." - Злобно сказала это наша девушка. - "Белла?.. Ты изменилась.. С смерти нашей матери.." - "Я знаю, и мой характер приготовлен для одной важной задачи..~" Белла Франк хоть и была бисексуалкой, но её привлекали вскоре и больше девушки, чем парни. Почему? Или зачем? Вы можете спросить.. Но читайте дальше, пока действия ещё развиваются.***
Наша гламурная блядь, в ритме танца вонзила нож в Стейси. С рта прямо полилась кровь фонтаном. - "Как тебе десерт?)~" - спросила её сестра, раздевая уже Стейси на ходу до дивана. Стейси уже потеряла сознание и скорее всего, её сердце и пульс не выдержал такого резкого нападения. Вскоре, Стейси была в одном белье, точнее труп. Белла увидев это худое тело, она хотела сделать Стейси красивее и изящнее.***
Спустя столько пыток, с телом Стейси что в итоге получилось: "В животе была голова, а из живота же торчали кишки. Грудь была отрезана и засунута насильно в матку, точнее в половой орган. Руки и ноги были просто отрезаны, так для красоты." И потом уже Белла поняла, чего натворила она. Та нашла черные нитки и толстую иглу и начала аккуратно звшивать голову, руки, ноги... Прямо как куклу!***
Валерия пришла в квартиру, закрыв дверь та начала переодеваться и уже хотя зайти в гостинную она увидела зашитое расчленнёное тело Стейси и Беллу Франк. Она взяла за ногу девушки и потащила в шкаф. Валерия просто была в моментальном шоке. Она немного приофигела с происходящего и затем исчезла кровь. Валерия снова протерла очки и не было видно не одной капли крови. Мдаам... Зря видимо фанфики читала.. Об Стейси Фронс больше не было слухов.